Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 31 октября 2013, 09:16
29523
181

Днепр рискует получить техническое поражение

Команда Хуанде Рамоса не смогла добраться до Одессы на матч 1/8 финала Кубка Украины

| Обновлено 31 октября 2013, 09:16
29523
181
Днепр рискует получить техническое поражение
Одесса так и не увидела Днепр

«Днепр» может вылететь из 1/8 Кубка Украины из-за неявки на матч с «Черноморцем», сообщает телеканал «Футбол». Вчера днепропетровцы не смогли приземлиться в Одессе из-за сильного тумана и принять участие в поединке.

По словам делегата Федерации футбола Украины Виктора Гайворонского, подобное обстоятельство не является форс-мажором и это он отметит в своем рапорте. Согласно регламенту турнира, для технического поражения «Днепру» достаточно было не выйти на поле через 30 минут с момента начала встречи.

Стоит отметить, что за несколько часов до матча, руководство «Черноморца» было согласно на перенос поединка в случае, если соперник не сможет приехать. Теперь же генеральный директор одесситов Сергей Керницкий уверен в неправомерности отсутствия «Днепра» на игре, который не предоставил никакой информации клубу по поводу своей неявки.

СЭ

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Известный тренер подтвердил факт переговоров с Баварией
Футбол | 24 апреля 2024, 15:21 0
Известный тренер подтвердил факт переговоров с Баварией

Ральф Рангник действительно является кандидатом на должность главного тренера мюнхенской команды

Журналист: «Если Эвертон вылетит, то другой клуб АПЛ захочет Миколенко»
Футбол | 24 апреля 2024, 12:47 8
Журналист: «Если Эвертон вылетит, то другой клуб АПЛ захочет Миколенко»

Энди Брассел оценил выступления украинских легионеров в этом сезоне АПЛ

Комментарии 181
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
igor2653
ПОЗОР ДНЕПРУ !!!
УБРАТЬ ДНЕПР С ПЛ !!!
conquistador
Serg.kh — 31.10.2013 20:38
...................
ену да, зато "слобожанський мегоклЮбчик" - чистий "удачник"! куплені матчі та судді, міжнародне визнання, у вигляді санкцій Лозани! одні удачі!
conquistador
orb1on — 01.11.2013 13:41
...............................
подай "рацуху" (щоб пересадили команду на потяги), керівництву клубу, за який вболіваєш!
conquistador
BBB — 01.11.2013 10:19
.............................................
нахер ти, тут, "звезду в лапти обуваешь"?! яка, це, команда, летить 7 годин в літаку в день матчу?!
P.S. твою кротячу барселону, імені циганеску, не переплюне навіть "скандальний клуб з України" при всій їхній "лозанофілії"
FirstCapital
Даже кричалка прекрасная (что немаловажно-справедливая!) вырисовывается:
Днипро - команда-фуфло!!!
alessandro13
Ничем Днепр не рискует! Этот кубок нафиг не нужен! Но, с другой стороны, в интересах большинства болельщиков всей Украины, куда интересней было бы, если бы матч был сыгран! Причём, даже в интересах тех, кто с пеной у рта требует присудить Днепру "технарь"!
alessandro13
Рассуждать с умным видом все горазды! А кто-нибудь знает, как было на самом деле?! Ясно одно, если б смогли, то прилетели бы! А так нефиг звиздеть!!!!!
orb1on
В других видах спорта (волейбол, футзал, баскетбол) 90% команд передвигаются на автобусах и поездах, при этом достаточно успешно играют. Разве проблема потратить МАКСИМУМ 10 часов (поездом) или около 6-7 (автобусом) и приехать, если погода нелетная или футболистам будет очень трудно после ночи в поезде выйти на поле?
Давайте 3:0, хватит это терпеть!
BBB
Интересные дискуссии здесь по поводу невозможности приехать автобусом из Днепра в Одессу.Даже время разное называют,кто 7 часов,кто 10.Мне вот интересно-если команда проводит в самолете те же 7 часов или 9 ,когда летит на еврокубковую встречу,это утомляет команду меньше чем,чем поездка в автобусе????Так чего зря копья ломать???Не просто технарь,но и денежный штраф(за то что не предупредили)и возмещение ущерба принимающей стороне(счет в студию)!!!По моему в этом сезоне Днепр по своей склочности далеко переплюнул и Шахту и Динамо!!!!Одно слово - лидеры,вот только не в футболе,а по скандальности и гнилости!!!Р.С- футболистов это не касается!!!
mano_kh1
они там в ДД-Рубильник, видать, как говорил Конопля, с "цемиками" переборщили...вот и решили ОТДОХНУТЬ
kyivpilotvlad
Пешком бы дошли, если хотят играть! И показать, что они сильнее! Забыли опыт Арсенала на поезде на игры чемпионата? Техническое поражение - однозначно!
kyivpilotvlad
На комфортабельном автобусе ездить разучились? С жиру бесятся "гранд"! ) Я уж про укрзалызныцю молчу. Тоже мне расстояние... - сАмолеееетом! Тьху! )))
Serg.kh
Этот клуб "Неудачник",умудрился вторую интересную игру испоганить за короткое время,неужели и это сойдёт с рук...
Почему "неудачник",ща обосную,и так,поле не для игры,а обычный огород засеянный травой,электричество живёт своей жизнью,умудряются в дополнительное время создать,и реализовать автогол ,даже погода против игры этого клуба,ну и конечно же скорый юбилей без медальства...
З.Ы.Жалко Конопляка,остаётся в этом "болоте",надеюсь в трансферное окно он уйдёт куда-нибудь!
korvet2000
whitefrag — 31.10.2013 18:18
Если Вы, уважаемый, такой умник - смотрите сюда http://rasp.yandex.ua/search/bus/?toName=Днепропетровск&fromName;=Одесса&fromId=c145&when=31 октября&toId=c141#results, нет ни одного рейсового автобуса, который бы доехал быстрее чем за 9!! часов из Одессы в Днепр.
------------------------------------
Это Вы не учли того, что рейсовый автобус делает длительные остановки. Например в Коблево он стоит 15-20 минут, в Николаеве 30 минут, в Херсоне 30 минут и так далее по трассе по 15 минут в каждой деревне.
456 км. по Вашему с какой скоростью должен ехать клубный автобус, что бы затратить на поездку без остановок 10 часов??? Не ужели со скоростью 45 км в час? ))))
Где Вы видели, клубный автобус который едет по трассе со скоростью 45 км/ч.?????
makas11
Днепр сошлется на гарантии приземления одесского аэропорта а одесский аэропорт сошлется на то что несмог управлять погодой. комично.. но вот такой Одесский аэропорт или такой...врун Стеценко.
makas11
если у Днепра есть документальное подтверждение словам стеценко что Одесса гарантировала приземление делегации Днепра и 2жды нарушила гарантии то и спорить нечего-переигровка в другой день. тут фактически Одесса невыполнила свои гарантии.если же таких документов нет то...поздравлю Черноморец с победой)) и пожелаю успехов.
korvet2000
http://clip2net.com/clip/m118238/1383210606-clip-136kb.jpg
karapuz84
люди будьте людьми не зависимо от предпочтения команды 1вое неужели кто то думает что днепр испугался черноморца? (при всем уважении этой команды)2рое если вам 2 раза разрешили взлет а потом развернули то неужели хоть кому то это понравилось бы?(это все можно реально проверить и выяснить)и в третьих давайте общатся на основании фактов ато грешков у всех хватает!(у метала лозана!у днепра свет!у динамо тренер!у шахтера грубая игра и тдт и тп список можно продолжать)) лучше бодем хороший футбол обсуждать а не поливать грязью друг друга!ps если днепр виноват пусть засчитую поражение от нас не убудет!)
byrgyi76
ДРУЗЬЯ, БОЯТЬСЯ ОДЕССУ- ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР, ЭТО СМЕШНО!) РАСЦЕНИВАЯ ШАНСЫ КОМАНД ПЕРЕД МАТЧЕМ ОБЪЕКТИВНО, НУ 70 НА 30 В ПОЛЬЗУ ДНЕПРА. И ЭТО МАКСИМУМ ДЛЯ ОДЕССЫ НА СЕГОДНЯ. ПРИ ЭТОМ Я ПРИЗНАЮ, ЧТО ЧО СТАЛ ЛУЧШЕ ВО МНОГИХ КОМПОНЕНТАХ, НО ДО ДНЕПРА ЕЩЁ ДАЛЕКОВАТО!
D1maS2010
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил