Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
966
1

Будущее Куртуа зависит от Челси

Бельгийский вратарь хотел бы остаться в «Атлетико» в текущем сезоне

Голкипер «Атлетико» Тибо Куртуа признался, что пока не знает, где окажется после окончания сезона. Права на 21-летнего бельгийца принадлежат «Челси», но уже третий сезон подряд он выступает за мадридский клуб на правах аренды.

– Мы должны подождать, и будущее все покажет, – говорит Куртуа. – В этом году я хотел остаться в «Атлетико», потому что не был уверен, заиграю ли в «Челси». Кроме того, хотелось поиграть в Лиге чемпионов с «Атлетико», быть игроком стартового состава в свете предстоящего следующим летом чемпионата мира. Но теперь все зависит от «Челси».

У меня был разговор с Жозе Моуриньо, когда мы приняли решение, что я останусь в Мадриде. Права на меня принадлежат «Челси», но «Атлетико» пока наиболее важный клуб в моей жизни. Здесь я завоевал титулы и признание за короткий срок. Вся команда активно работает, чтобы поддерживать свой высокий уровень. Но сезон очень длинный. Мы хотим показать максимально возможный результат. Наш тренер Диего Симеоне – один из лучших в мире. Он хорошо мотивирует и извлекает лучшие качества из каждого. Он привил нам дух победителей.

По материалам СЭ

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Тарик
Адміни будь-ласка зробіть рахунки кубка
англії,німечини,італії,росії,іспанії і франції!
Зробіть це будем всі вам вдячні