Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 30 октября 2013, 22:22
63203
476

Кубковый матч Черноморец - Днепр не состоялся +ВИДЕО

Из-за сильного тумана самолет с делегацией Днепра не смог приземлиться в Одессе и вернулся домой

| Обновлено 30 октября 2013, 22:22
63203
476
Кубковый матч Черноморец - Днепр не состоялся +ВИДЕО

Команда Хуанде Рамоса не сумела вовремя добраться до Одессы, где в среду должен был состояться матч 1/8 финала Кубка Украины против «Черноморца».

Самолет с игроками и тренерским штабом «Днепра» со второй попытки так и не смог приземлиться в Одессе и после 30-минутного ожидания в небе вынужден был вернуться в родной город.

Напомним, что «Днепр» пытался вылететь в Одессу еще вчера, 29 октября, но из-за сильного тумана не смог совершить посадку на берегу Черного моря. До этого командой не были рассмотрены другие варианты, как добраться до Одессы.

Руководящие футбольные органы страны примут решение относительно данного поединка. 
 
Болельщики, купившие билеты на сегодняшний матч, смогут использовать их для посещения следующей кубковой встречи «Черноморца» в Одессе, либо одной из домашних игр «моряков» в чемпионате Украины. Об этом сообщается на официальном сайте одесского клуба.
 
Вторая попытка приземлиться в Одессе (видео ФК «Днепр»)

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 476
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Death007
центральный теле-медиа-супер-канал "FC Dnipro" (видимо русских или украинских букв не знает) нас порадовал рчередной 1,5минутной уткой. Ладно набрехали людям про свет, но зачем вы выдаете за реальность съемку, из которой не видно; 1. дату и время съемки, 2. наличие на борту футболистов...
короч, хватит травить нам, что против Коломойского заговор божественных сил и провидения...
eljaf
Да и кстати всем на заметку, диспетчер аэропорта говорит пилотам сиуацию, в зависимости от опыта, налета часов, и квалификации пилот- Он же пилот принимает решение позволяет ему допуск садиться в тех или иных условиях. Диспетчер если не пускает борта, то только в случае когда пространство над полосой закрыто для всех по какой либо причине либо погодные условия, либо тех состояние полосы, либо обстановка на полосе. Но если мы посмотрим табло прилетов и вылетов в этот деньто увидим что борта и садились и взлетали на всем протяжении для с интервалом 20- 30 минут. И второе, возле Одессы есть славный город Николаев, который даже осуществляет международные рейсы- полоса позволяет. Как запасной аэродром то что надо. Расстояние между городами 130 км от центра до центра. Это как говорится если отвлечся от эмоций и посмотреть фактам в лицо. Ссылка на форс- мажор это тоже только слова потому что всегда!!!!! Подтверждается справкой ТПП которую должны выписать на основании черезвычайной сиуацией в регионе. Объявления о ЧС не было. Поэтому ув. Управленцы днепра вы попали, конечно если сейчас не снарядили гонца с баблом в Киев то обьективных причин неявки нет, а есть стечение оьбстоятельств не в вашу пользу, которую вы не предусмотрели. Рассказал все только как юрист. Но как известно бабло побеждает зло. Оооочень интересно как ФФУи прочие дисциплинарные комитеты себя поведут......
eljaf
Не не вот только не надо сейчас эту ситуацию размыливать, это всем известно сделать свару из разных мнений и потом в качестве компромиса решить о другой дате а клуб символически оштрафовать аж 20 тыс грн. И грозно пальчиком покачать. А в итоге Днепр будет считать что он вышел сухим из воды.... Из доводов про диспетчера это вообще супер, все правильно надо по абсурднее идею толкать в качестве контраргументов. А еще я не удивлюсь что найдут того мальчика который лично видел дядю Григорчука бегующего в здании аэропорта и размахивающий руками не давая садиться самолетам. Нифига..... техническое поражение влепить чтобы потом свои задницы к земле бренной прижали, а то мы только летаем ездим мы только на своих феррари от базы кдому. Я когда летаю всегда беру в учет что рейсы и отменяют и опаздывают самолеты. Более менее самый точный транспорт это поезд, но Боже о чем я говорю этим небожителям и какой то задрыпаный СВ.....фу. Только технарь 3:0. ФФУ прояви принципиальность!
korvet2000
Засчитать "Днепру" техническое поражение, за неявку на игру!!!
Менеджеры "Днепра" были прекрасно осведомлены, что в Одессе 3-й день стоит туман, да и в самом Днепропетровске стоял туман. Так какого черта днепряне поперлись в аэропорт на самолет????
Рейсовым автобусом можно доехать из Днепропетровска до Одессы за 7 часов с остановками во всяких деревнях. А на клубном автобусе без остановок можно было добраться до Одессы за 5 часов.
Т.е. если бы команда ДД выехала в 7 часов утра из Днепропетровска, то она уже в 12.00 часов была бы в Одессе. До игры оставалось бы целых 8 часов. За это время можно успеть и пообедать на базе ЧО и поспать и потренироваться и приехать на стадион!!!!
А так благодаря тупому менеджменту ДД тысячи болел остались без футбола.
ФФУ надо засчитать Днепру техническое поражение со счетом 3:0 и это будет СПРАВЕДЛИВО!!!
aperesunko
Это разве туман???
Просто играть не хотели)
Bianko79
"Форсмажоры" преследуют команду с Днепра. Однозначно это вселенский заговор. Ну или просто карма...
Ogneup
Для Бобика и других:
"Вечером 28 октября самолет с Шахтером на борту вылетел из Донецка в Николаев. Но приземлиться в нужном аэропорту команда не смогла – из-за тумана разрешения на посадку экипаж не получил. Было принято решение лететь в Одессу.

Южная Пальмира приняла самолет. Здесь команда переночует, а утром 29 октября после завтрака отправится в Николаев автобусом".
komar
Кроме самолетов есть еще автобусы и поезда!!!
До Одессы не так уж и далеко!!
0-3 будет справедливо!!!
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
gorlovalex
а в синоптик заглянуть было некому... целых 2 дня
Predator
Никогда не являлся болельщиком Днепра,хоть мне эта команда и симпатизирует.В вопросе пропажи электричества на Днепр-Арене,тоже был на их стороне.Но сейчас это явно уже перебор.За 2 дня могли и добраться до Одессы.После того,как не смогли приземлиться в первый раз,можно было и поездом приехать(как минимум прицепили бы к поезду купейный вагон,а не от электрички),или на крайний случай автобусом(уж точно ехали бы комфортабельным автобусом,а не Икарусом,или ЛАЗом).А так скорее всего просто понадеялись,что смогут вылететь на следующий день.Но не сложилось.А по сему,команда сама виновата в неявке на игру и заслуживает технического поражения.А жаль.В Арсенал(Киев) тоже скорее всего случился форс мажор-лошадь захромала на левую заднюю могу,а у воза отвалилось колесо.А так как поставщик запчастей вовремя не смог обеспечить комплектующими,команда не явилась на игру
byrgyi76
ДОЛЯ ПРАВДЫ ЕСТЬ В ТВОИХ СЛОВАХ, НЕ ЗНАЯ ВСЕГО НАМ С ТОБОЙ ТЯЖЕЛО РАССУЖДАТЬ ОБ ЭТОМ. ПУСТЬ РАЗБИРАЮТСЯ И ПРИНИМАЮТ РЕШЕНИЯ ТЕ, КТО ДОЛЖЕН ЭТО ДЕЛАТЬ.
gorlovalex
помнится как то Шахтер не смог вылететь на игру в Днепр..или Запорожье.. так добирались на такси по 4 человека - главное было приехать на игру...
yokamagic
ЗНАТОКАМ НА ЗАМЕТКУ. ДНЕПР ПЫТАЛСЯ ПРИЗЕМЛИТЬСЯ В ОДЕССЕ ПОЗАВЧЕРА, АЭРОПОРТ НЕ ПРИНЯЛ, ВЕРНУЛИСЬ В ДНЕПР. ВЧЕРА ТАКЖЕ БЫЛА ПОПЫТКА ПРИЗЕМЛИТЬСЯ В ОДЕССЕ, НО ОПЯТЬ АЭРОПОРТ НЕ ПРИНЯЛ. ЗА 2 ДНЯ ДНЕПР
За 2 дня они могли до Одессы пешком дойти, или хотя бы могли предпринять 1 попытку доехать на АВТОБУСЕ ,НА АВ-ТО-БУ-СЕ!!!
yokamagic
olgerd72 — 31.10.2013 05:36
против днепра очевидный мировой заговор. электричество украли, автобусы спрятали и напустили туман
Заметьте , и во всем этом виноват Металлист ,А особенно ДИШЛЕНКОВИЧ .
byrgyi76
ЗНАТОКАМ НА ЗАМЕТКУ. ДНЕПР ПЫТАЛСЯ ПРИЗЕМЛИТЬСЯ В ОДЕССЕ ПОЗАВЧЕРА, АЭРОПОРТ НЕ ПРИНЯЛ, ВЕРНУЛИСЬ В ДНЕПР. ВЧЕРА ТАКЖЕ БЫЛА ПОПЫТКА ПРИЗЕМЛИТЬСЯ В ОДЕССЕ, НО ОПЯТЬ АЭРОПОРТ НЕ ПРИНЯЛ. ЗА 2 ДНЯ ДНЕПР ПРЕДПРИНЯЛ 4 ПОПЫТКИ РРИЗЕМЛИТЬСЯ, НО НИ ОДНА ИЗ НИХ НЕ НАШЛА ПОНИМАНИЯ. ЭТО Я О ТОМ, ЧТОБ УМНИКИ НЕ ПИСАЛИ, МОЛ ВЫЛЕТ НА ИГРУ ЗА 2 ЧАСА ДО НАЧАЛА...КАК ПО МНЕ, ТО ЗДЕСЬ ФОРС-МАЖОРА БЫЛО ЕЩЁ БОЛЬШЕ, ЧЕМ В МАТЧЕ С ХАРЬКОВОМ. ДАЛЬШЕ ПУСТЬ ФФУ, КДК РЕШАЮТ КАК БЫТЬ. ВСЁ - ТАКИ ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ ДОРОЖЕ, ЧЕМ ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ КУБКА. МОЁ МНЕНИЕ!
dadaali
Пожаловаться | Игнорировать | Цитировать
[Награжден инвайтами]
ChMP — 31.10.2013 00:02
Если Черномор так крут - он должон порвать Днепр как тузик грелку в любое время дня или ночи, n'est pas? А визжать о технаре - удел слабака. ИМХО.
если днепр так крут , он должен появляться на поле в любое время суток, а не потыкать на форс мажор, играть против любой команды - а не нюни пускать что им мешает воротник...дальше продолжать?
yokamagic
Что там официалы днепра ,молчат? Поведали бы нам, что нибудь ,развеяли бы туман догадок ,что ли .
passionariy
Хватило бы на минут 25 точно, а не то что у них на 1 минуту
passionariy
Жаль я своего видео не записал, на котором землю видно не было начиная почти с Крыма до Киева..