| Обновлено 31 октября 2013, 00:29
18536
19

Италия – Украина – 2:2. LIVE!

19.30. Текстовая онлайн-трансляция из Асти товарищеского матча национальных футзальных сборных

18536
19

30 октября в итальянском городе Асти в рамках подготовки к чемпионату Европы 2014 года пройдет второй товарищеский матч национальных футзальных сборных Италии и Украины.

Начиная с 19.30 следите за текстовой онлайн-трансляцией этого матча.

Италия – Украина – 2:2

Италия: 1. Миарелли – 13. Джассон, 9. Фортино, 7. Де Лука, 11. Саад Ассис – 2. Эрколесси, 3. Лима, 10. Мерлим, 5. Леджеро, 6. Онорио, 8. Бертони, 4. Фолладор, 14. Бординьон – 12. Путано
Украина: 16. Литвиненко – 9. А. Бондарь, 6. Валенко, 10. Журба, 14. Д. Сорокин – 11. Овсянников, 2. Павленко, 11. Д. Бондарь, 13. Рогачев – 7. Легчанов, 4. Шотурма, 3. Киселев – 12. Ципун, 1. Иваняк

МАТЧ НАЧАЛСЯ

1 мин. - Сорокин в первой же атаке опасно пробил рядом со штангой.
2 мин. - Хорошее движение показывают обе команды.
3 мин. - У нас вышла вторая четверка.
4 мин.ГОООООООООООЛ!!!!!!!! Денис Овсянников слева вышел один на один и пробил мимо вратаря!
5 мин. - Итальянцы пытаются устроить штурм наших ворот.
6 мин. - Пока много игры в середине площадки.
7 мин. - Литвиненко намертво ловит мяч после удара Лимы.
8 мин. - Неплохую комбинацию провели итальянцы, но Леджеро пробежал мимо мяча.
9 мин. - Литвиненко ловит мяч после удара Леджеро.
10 мин. - Овсянников здорово отработал в обороне и заблокировал опасный удар.
10 мин. - Италия - 1 фол.
10 мин. - Журба слева с 10 метров пробил выше ворот.
11 мин. - Наши прессингуют уже на половине Италии.
12 мин. - Италия - 2 фол.
12 мин. - Миарелли отбил мяч после удара Легчанова со штрафного.
13 мин. - Италия больше владеет мячом в эти минуты.
13 мин. - Литвиненко отбивает опаснейший удар Лимы.
14 мин. - Украина - 1 фол.
15 мин. - Литвиненко отбивает мяч после дальнего удара Эрколесси.
16 мин. - Литвиненко отбивает мяч после дальнего выстрела Саада Ассиса в девятку.
17 мин. - Павленко вывел на ударную позицию Рогачева, но тот замешкался и пробить по воротам ему не дали.
19 мин. - Италия - 3 фол.
19 мин. - Джассон в 15-ти метров пробил выше ворот.
20 мин. -  Гол. 1:1. Лима подсек мяч над Литвиненко после того, как наш вратарь отбил опасный удар с правого фланга. Не продержались 24 секунды...
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ

У нас в воротах играет Кирилл Ципун

21 мин. - А. Бондарь, перебрасывая вратаря, попадает в перекладину!
22 мин. - Украина - 1 фол.
22 мин. - После дальнего удара Саада Ассиса после углового и рикошета мяч прокатывается рядом с углом ворот. Где-то повезло сейчас.
23 мин. - Миарелли ловит мяч после дальнего низового удара Д. Бондаря.
24 мин. - Италия - 1 фол.
24 мин. - Легчанов со штрафного пробил рядом со штангой!
25 мин. - Ципун отбивает мяч после выхода Эрколесси один на один с правого фланга. Кирилл, браво!
25 мин. - Италия - 2 фол.
25 мин. - Украина - 2 фол.
26 мин. - Ципун в пределах штрафной мужественно не дал пробить Онорио.
27 мин. - Итальянцы все время играют только в прессинг.
28 мин. - О как! Рогачев пробил по воротам со своей половины. Перекладина! Вратарь просто смотрел на мяч....
28 мин. - Легчанов в жестком столкновении получил повреждение. Ему оказывают помощь.
28 мин. - Италия - 3 фол.
29 мин. - Миарелли ладошками отбивает мяч после дальнего удара А. Бондаря.
29 мин. - После удара А. Бондаря мяч просвистел над перекладиной.
30 мин. - Украина - 3 фол.
30 мин. - После дальнего удара Саада мяч пролетел рядом с крестовиной.
30 мин. - Украина 4 фол (высосан из пальца).
30 мин. - Ципун отбивает удар Фортино после углового.
30 мин. - Гол. 2:1. Мерлим принял мяч на левом фланге и обводящим ударом отправил мяч мимо Ципуна в дальний угол.
30 мин. - Украина - тайм-аут.
31 мин. - Наши заиграли очень активно, итальянцы сели к свои воротам.
32 мин. - Джассон после углового пробил очень неточно.
33 мин. - Фортино справа пробил по воротам, мяч задел перекладину и покинул пределы площадки.
33 мин. - Лима слева пробил в направлении дальнего угла, рядом со штангой.
34 мин. - Наши больше владеют мячом в эти минуты.
35 мин. - Создать что-то у ворот Италии не получается.
36 мин. - Украина - 5 фол (кто бы сомневался...).
37 мин. - Овсянников вышел пятым полевым.
37 мин. - Минуту просто продержали мяч.
37 мин. - Украина - 6 фол!
37 мин. - Италия - тайм-аут. До сирены 3.02.
37 мин. - У мяча Саад Ассис. Мяч попадает в штангу и улетает за лицевую!
38 мин. - Снова перешли на игру с пяытм.
39 мин. - ГООООООООООООЛ! 2:2. Сергей Журба пробил с 6 метров, и мяч от ноги защитника оказался в воротах!
40 мин. - Овсянников получил повреждение в столкновении с Лимой. До сирены 5 секунд.
40 мин. - МАТЧ ОКОНЧЕН,