Динамо не оставляет шансов свердловскому Шахтеру + ВИДЕО

Команда Блохина побеждает в Свердловске и выходит в четвертьфинал турнира

Динамо не оставляет шансов свердловскому Шахтеру + ВИДЕО

Сенсаций не случилось. Киевское «Динамо» уверенно побеждает в Свердловске и выходит в весеннюю часть розыгрыша Кубка Украины. «Шахтер» все же не тот. Команда Сушко хоть и в оранжевых майках, и с запредельной самоотдачей, но против класса киевлян у нее приемов не нашлось. Четыре гола от «Динамо» во втором тайме тому подтверждение.

Олег Блохин дал отдохнуть своим основным исполнителям, и шанс получили в основном резервисты. То ли определенная не сыгранность, то ли уверенная игра хозяев поля в обороне, но в первые минуты матча у именитых гостей получалось разве что неплохо контролировать мяч, а до действительно острых моментов не доходило. Более того, первая более-менее опасная ситуация в матче произошла у ворот Коваля, когда после розыгрыша углового Шеремет пробивал низом, но мяч прошел рядом со штангой.

«Динамовцы» шли вперед, подолгу катали мяч в центре поля, Блохин то и дело подсказывал что-то своим игрокам, но снести соперника своей мощью у киевлян не получалось. Они позволяли себе столько брака при передачах, что говорить о мощи и вовсе не приходилось. При этом «Шахтер» неплохо пользовался ошибками соперников, убегал в контратаки. Ничего серьезного, но нервы защитникам киевлян потрепали, особенно Виде, который несколько раз очевидно упускал своего оппонента и вынужден был фолить.

Все же к концовке тайма хозяева визуально подсели физически. Игра сдвинулась к воротам «Шахтера». Киевляне стали пробовать достать голкипера «горняков» дальними ударами, но ни Безус, ни Аруна точностью не отличились.

По первым 45-ти минутам игра и вовсе выдавалась довольно ровной. Вспомнились сложные игры киевлян с аутсайдерами. Публика на стадионе в Свердловске гнала свою команду вперед, а тут ведь в эйфории и желании всякое могло случиться.

Но в перерыве Блохин, очевидно, нашел нужные слова для своих подопечных, и самое главное – нашел человека, который добавил «Динамо» креативности и остроты. Олег Гусев сменил Сергея Сидорчука и уже менее чем через 10 минут стал соавтором первого гола в матче. Именно украинский полузащитник собрал на себя всех защитников у линии штрафной, отдал пас на Тремулинаса, а француз переправил мяч в штрафную, где Дуду стоило лишь доставить его по назначению. Бразилец это умеет.

Киевляне и не праздновали, и расслабиться не успели, как очередной стандарт от «Шахтера» мог перерасти в гол. Лукашев в борьбе с Силвой пробил головой, Коваль не смог поймать мяч и Тремулинас вынес «круглого» буквально с ленточки.

Хозяева почувствовали, что могут. Пошли вперед, тем более, что киевляне после забитого мяча несколько успокоились. И все же одного желания «горнякам» не хватило. «Динамовцы» не спешили, но и своих позиций не отдавали. А их второй гол возник практически неоткуда. Безус длинным пасом вывел Гусева один на один с вратарем, Олег одним касанием подработал мяч, а вторым отправил его в ворота Тукача.

На этом все вопросы были сняты. «Динамо» своего уже не отдало, а у «Шахтера» уже не было сил, чтобы бороться на равных. Геннадий Сушко стал делать замены, но свежая кровь спасения не принесла. А киевляне в концовке матча забили еще дважды. Браун Идейе доказал, что готов быть полноценным конкурентом Мбокани, а Аруна еще раз продемонстрировал пушечный удар. 4:0 – итоговый счет на табло. «Шахтер» вновь покидает розыгрыш Кубка в 1/8 финала, киевляне идут дальше.

«Шахтер Св» - «Динамо К» - 0:4
- Дуду, 52, Олег Гусев, 73, Идейе Браун, 87, Лукман Аруна, 90+2.
Александр Яскович, 54. - Бенуа Тремулинас, 47. Лукман Аруна, 77.
«Шахтер Св»: Сергей Тукач, Александр Яскович, Андрей Поляниця, Алексей Лукашов, (Вадим Салатин, '79), Игорь Пащенко, Сергей Шеремет, Павел Тарануха, (Максим Хаблов, '78), Роман Коновалов, Роман Фатий, Александр Янченко, Антон Шарко, (Руслан Борш, '83)
«Динамо К»: Максим Коваль, Александр Драгович, Бенуа Тремулинас, Данило Да Силва, Домагой Вида, Андрей Цуриков, (Евгений Макаренко, '82), Лукман Аруна, Огнен Вукоевич, Сергей Сидорчук, (Олег Гусев, '46), Роман Безус, Дуду, (Идейе Браун, '70)


ШАХТЕР С - ДИНАМО К. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА!



Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    BBB
    BBB, 31.10.2013 15:28
    0
    Динамо играет в атакующий футбол????Вот это сказка!!!!По моему пока игра Динамо -бей,беги!!!!
    BBB
    BBB, 31.10.2013 15:22
    0
    А почему про выход из кризиса Динамо никто не пишет??????
    Monster
    Monster, 31.10.2013 09:28
    0
    Динамо не оставляет шансов свердловскому Шахтеру
    ------------------------------------------------
    Шансы еще есть! Нужно написать письмо в ФФУ о технаре для ДК, ну надо будет придумать какую-то причину, но это мелочи. А что, последнее время туда уже столько писем направлено, что будут рассматривать пакетом и одном больше одним меньше уже без разницы. А вдруг проконает? А вы говорите не оставляет шансов.
    FARE
    FARE, 31.10.2013 07:47
    0
    Поляна то какая, а? Искусственное?
    DWORKIN
    DWORKIN, 30.10.2013 23:02
    0
    adler05 — 30.10.2013 19:33
    Пожаловаться | Игнорировать | Цитировать

    Главное,что мы дрючим дырку-дно...а ты позоришь имя хорошего певца...
    Вас 80 лет дрючили Динамо и все остальные и ничего, не особо то и кричали об этом, а вы пару раз выиграли и уже херои хреновы.
    Главное то что полит-проекты появляются и исчезают, а Команды остаются навечно.
    Manager
    Manager, 30.10.2013 19:40
    0
    "Адміни будь-ласка зробіть рахунки кубка
    англії,німечини,італії,росії,іспанії і франції!
    Зробіть це будем всі вам вдячні"
    Вы имеете ввиду выводить в таблице результатов лайв эти матчи?
    adler05
    adler05, 30.10.2013 19:33
    0
    Главное,что мы дрючим дырку-дно...а ты позоришь имя хорошего певца...
    tsoy1990
    tsoy1990, 30.10.2013 19:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    adler05 это тебе
    tsoy1990
    tsoy1990, 30.10.2013 19:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    мы у шахтера больше выигрывали в личках,чем шахтер у Динамо,а теперь напомни мне за 20 лет сколько твое железо выигрывало у шахтера,молчало бы убогое
    tsoy1990
    tsoy1990, 30.10.2013 19:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Чего тут идти на поводу кротоголовых "дописувачив", пусть расскажут, как их "кумиры" вчера играли Победа, как и ожидалось, на классе! Всех с победой! Собаки лают...!!!
    Dron
    Dron, 30.10.2013 18:16
    0
    С победой!
    adler05
    adler05, 30.10.2013 17:47
    0
    Наконец-то Динамо обыграло Шахтер
    Urfinjus
    Urfinjus, 30.10.2013 17:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дед, о чем ты? Пиши яснее... Тем паче я не знаю, что там в России... живу в Украине)
    Тарик
    Тарик, 30.10.2013 17:45
    0
    Адміни будь-ласка зробіть рахунки кубка
    англії,німечини,італії,росії,іспанії і франції!
    Зробіть це будем всі вам вдячні
    airwolf77
    airwolf77, 30.10.2013 17:32
    0
    Буратино ! а у вас на расее не так?
    Urfinjus
    Urfinjus, 30.10.2013 17:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дед, когда я ныл?)) Без вас туда было бы скучно даже заходить) Захожу, иногда, просто почитать ваши желчные опусы))
    Ням-ням Беляш
    Ням-ням Беляш, 30.10.2013 17:15
    0
    Вот за это я и не люблю Кубок на ранних стадиях. Даже не знал, что матч рано утром прошёл
    baol
    baol, 30.10.2013 17:10
    0
    jwls — 30.10.2013 16:33
    да ладно. и недели не прошло после последнего 4:0, а уже забыли.
    airwolf77
    airwolf77, 30.10.2013 16:44
    0
    Буратино,Урфин - потом не ной,что расеянские веточки трещат
    st_Devil
    st_Devil, 30.10.2013 16:42
    0
    Шахтар, що вчора виграв 128:0? Виграли та й виграли - вийшов дубль, виграли, травмованих ніби нема - що іще треба?
    BBB
    BBB, 31.10.2013 15:28
    0
    Динамо играет в атакующий футбол????Вот это сказка!!!!По моему пока игра Динамо -бей,беги!!!!
    BBB
    BBB, 31.10.2013 15:22
    0
    А почему про выход из кризиса Динамо никто не пишет??????
    Monster
    Monster, 31.10.2013 09:28
    0
    Динамо не оставляет шансов свердловскому Шахтеру
    ------------------------------------------------
    Шансы еще есть! Нужно написать письмо в ФФУ о технаре для ДК, ну надо будет придумать какую-то причину, но это мелочи. А что, последнее время туда уже столько писем направлено, что будут рассматривать пакетом и одном больше одним меньше уже без разницы. А вдруг проконает? А вы говорите не оставляет шансов.
    FARE
    FARE, 31.10.2013 07:47
    0
    Поляна то какая, а? Искусственное?
    DWORKIN
    DWORKIN, 30.10.2013 23:02
    0
    adler05 — 30.10.2013 19:33
    Пожаловаться | Игнорировать | Цитировать

    Главное,что мы дрючим дырку-дно...а ты позоришь имя хорошего певца...
    Вас 80 лет дрючили Динамо и все остальные и ничего, не особо то и кричали об этом, а вы пару раз выиграли и уже херои хреновы.
    Главное то что полит-проекты появляются и исчезают, а Команды остаются навечно.
    Manager
    Manager, 30.10.2013 19:40
    0
    "Адміни будь-ласка зробіть рахунки кубка
    англії,німечини,італії,росії,іспанії і франції!
    Зробіть це будем всі вам вдячні"
    Вы имеете ввиду выводить в таблице результатов лайв эти матчи?
    adler05
    adler05, 30.10.2013 19:33
    0
    Главное,что мы дрючим дырку-дно...а ты позоришь имя хорошего певца...
    tsoy1990
    tsoy1990, 30.10.2013 19:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    adler05 это тебе
    tsoy1990
    tsoy1990, 30.10.2013 19:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    мы у шахтера больше выигрывали в личках,чем шахтер у Динамо,а теперь напомни мне за 20 лет сколько твое железо выигрывало у шахтера,молчало бы убогое
    tsoy1990
    tsoy1990, 30.10.2013 19:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Чего тут идти на поводу кротоголовых "дописувачив", пусть расскажут, как их "кумиры" вчера играли Победа, как и ожидалось, на классе! Всех с победой! Собаки лают...!!!
    Dron
    Dron, 30.10.2013 18:16
    0
    С победой!
    adler05
    adler05, 30.10.2013 17:47
    0
    Наконец-то Динамо обыграло Шахтер
    Urfinjus
    Urfinjus, 30.10.2013 17:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дед, о чем ты? Пиши яснее... Тем паче я не знаю, что там в России... живу в Украине)
    Тарик
    Тарик, 30.10.2013 17:45
    0
    Адміни будь-ласка зробіть рахунки кубка
    англії,німечини,італії,росії,іспанії і франції!
    Зробіть це будем всі вам вдячні
    airwolf77
    airwolf77, 30.10.2013 17:32
    0
    Буратино ! а у вас на расее не так?
    Urfinjus
    Urfinjus, 30.10.2013 17:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дед, когда я ныл?)) Без вас туда было бы скучно даже заходить) Захожу, иногда, просто почитать ваши желчные опусы))
    Ням-ням Беляш
    Ням-ням Беляш, 30.10.2013 17:15
    0
    Вот за это я и не люблю Кубок на ранних стадиях. Даже не знал, что матч рано утром прошёл
    baol
    baol, 30.10.2013 17:10
    0
    jwls — 30.10.2013 16:33
    да ладно. и недели не прошло после последнего 4:0, а уже забыли.
    airwolf77
    airwolf77, 30.10.2013 16:44
    0
    Буратино,Урфин - потом не ной,что расеянские веточки трещат
    st_Devil
    st_Devil, 30.10.2013 16:42
    0
    Шахтар, що вчора виграв 128:0? Виграли та й виграли - вийшов дубль, виграли, травмованих ніби нема - що іще треба?