Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
875
0

ХОДАК: «У нас есть ответственность перед болельщиками»

Вице-президент «Славутича» рассказал об ожиданиях перед кубковым матчем с «Авангардом»

- Прежде всего хочу поздравить всех болельщиков, - говорит Владимир Ходак. - Действительно, сегодня большой футбол в Черкассах. Все-таки, как показывает статистика, 5-7 тысяч болельщиков придут и будут поддерживать футбольный клуб «Славутич» в 1/8 розыгрыша Кубка Украины. Это для нас важно.

- Насколько важным для вашей команды является выход в следующий раунд? Ведь параллельно вы соревнуетесь за выход в Первую лигу ...
- Это важно. Ведь в первую очередь у нас есть ответственность перед болельщиками, поэтому команда действительно должна показать хорошую содержательную игру и положительный результат. Относительно Первой лиги, то у нас есть такая задача, мы над ней работаем, хотим повыситься в классе в чемпионате Украины.

- Расскажите о последних новостях относительно команды. Как она готовилась к этому поединку: в обычном режиме, или, возможно, в облегченном?
- Ничего особенного не было, были немного облегченные тренировки, ведь последние матчи у нас проходили каждые пять дней и, наверное, это большая физическая нагрузка для игроков. Поэтому тренерский штаб принял решение дать им меньше нагрузки в этот период перед Кубком Украины.

- Будет ли у команды какае-то особое вознаграждение или премии, если она выйдет в четвертьфинал Кубка?
- Думаю, дополнительный бонус действительно важен для игроков. Он будет максимально стимулировать показать качественный, хороший футбол и результат и побороться за победу в этом матче.

ТК Футбол

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.