Решающий момент для команд Лиги CD

Прошедший игровой день порадовал голевыми играми и зрелищным футболом на паркете

636
0

Очередной тур позади. Для Лиги АВ игры в группе продолжаются, а вот для команд Лиги CD настал решающий момент – команды определили, кто из них попадет в Лигу С, а кто будет сражаться за главный трофей Лиги D. В целом интриг прошедший игровой день не преподнес, но зато порадовал голевыми играми и зрелищным футболом на паркете.

Лига «АВ»

Бомбардиры:

3 – Ашихмин Максим(ФК Альтернатива)

Мельниченко Александр (НОВА ПОШТА)

Пекний Александр (Artur music)

Ташук Вадим (ФК Альтернатива)

Команды начали игру на повышенных скоростях со множеством атак и ударов по воротам. Права открыть счет удостоились «почтальоны». У Макеева в центре поля не смогли отобрать мяч трое игроков ПЛЕСО, пас на Нифталиева, который касанием переправил мяч на Мельниченко, для которого положить мяч в сетку ворот не составило труда. Отквитать этот мяч ФК «КП-ПЛЕСО» смог в начале второй половины игры, после стремительной контратаки. Героем этого момента стал Харин Роман, который отправляя мяч в ворота смог еще и сделать невероятный кульбит над воротником Новой Пошты Сабатюком. А дальше все развивалось не благоприятно для Плесо. «Почтальоны» под руководством Костенко насели так, что после 20ой минуты матча, мяч побывал в воротах Дудки еще 4 раза.

ФК «КП-ПЛЕСО» - Нова Пошта   1:5 (0:1)

(Харин Роман 16, Коломиец Виталий АГ26 – Мельниченко Александр 7, Нифталиев Руслан 21, Билык Илья 23, Сакивский Евгений 27)

Первый тайм был полностью за БУДИММЕКСОМ, и не из-за того, что они на голову сильнее, просто фортуна явно была к ним благосклоннее в первой половине встречи. У Альтернативы были и опасные моменты, и даже точку поставили арбитры, но вот что значит не везет и как с ним бороться?! А БУДИММЕКС тем временем реализовал два момента. И с отрывом в два мяча ушел на перерыв.

А вот во втором тайме команды как будто обменялись местами. Игроки Альтернативы заиграли, а БУДИММЕКС утратил контроль игры и был полностью разгромлен противником. Забивали Ташук, Воронюк и, чем то напомнивший в первом тайме Милевского, Ашихмин. В итоге вырванная победа от Альтернативы оставляет БУДИММЕКС с «баранкой» в графе очки.

ФК «Альтернатива» - БУДИММЕКС   5:3 (0:2)

(Ташук Вадим 16,23, Воронюк Николай 18, Ашихмин Максим 21,28 – Кутовой Ярослав 9, Данилюк 11, Карин Максим 28)

Лига «CD»

Следующий уик энд подарит нам субботние и воскресные матчи стадии плэй-офф от Лиг С и D.

С парами четверть финалистов Вы можете ознакомиться ниже.

Рудь Александр (ДАТАГРУП) пропускает игру 19.10.2013 с RED

В первом тайме было сложно определить фаворита встречи. Игра проходила на встречных курсах. Команды умудрились за первые мгновенья игры обменяться голами и с таким, ничейным счетом уйти на перерыв. А вот во втором тайме KARGON посыпался. Разошелся и нападающий Вальцера Деркач – забив самостоятельно четыре мяча. Финальный счет 7:1 отправляет Вальцер со стопроцентным показателем в Лигу С, а KARGON будет состязаться в 1\4 Лиги D.

Вальцер – KARGON   7:1 (1:1)

(Камынин Максим 1,25, Деркач Илья 15,18,23,28, Рубанов Алексей 24 – Богданович Дмитрий 3)

Команда-загадка SeemannBier. С минимальной явкой игроков на игру они крушат противника с разгромным счетом, а вот при присутствии почти всей команды начинают закручивать интригу. RED, уже освоившийся в турнире, воспользовался этим парадоксом и наседал на ворота Алексеева на протяжении всего матча.

Команды играли открыто, голы сыпались один за одним. И под занавес матча RED просто не поверил своему успеху и глотнул два обидных мяча, не позволивших ему взять свои первые очки в группе.

RED – SeemannBier   5:7 (2:3)

(Швец Богдан 7,14,22,23, Бессмертный Олег 15 – Лысенко Роман 2,15, Литинский Андрей 6, Кислый Игорь 9,27, Лойко Сергей 17, Миронов Алексей 25)

Группа M И В Н П Мячи О
1 Вальцер 3 3 0 0 18-6 9
2 SeemannBier 3 2 0 1 18-13 6
3 KARGON 3 1 0 2 13-17 3
4 RED 3 0 0 3 9-22 0

Начался этот матч очень живо. Уже на четвертой минуте Осадчий с FLAGMAN оформляет дубль, правда первый мяч он ложит в свои ворота, а вот второй отправляет в рамку соперника, замкнув комбинацию на дальней штанге. И это было начало результативной игры FLAGMAN. Киевстар не сумел навязать свою игру и ответил только лишь голом от Сухомлина и красной карточкой от Дмитриева.

FLAGMAN – Киевстар   7:2 (4:2)

(Осадчий Денис АГ4,4,9,20,28, Рипа Максим 13,27, Кухтяк Юрий 19 – Сухомлин Олег 12)

Что нужно для QBE, чтобы активизироваться?! Ответ: второй гол от WindRose 2. Развязка этой борьбы началась не поздно ни рано, а на 22 минуте матча. До этого ситуация была таковой: безголевая игра весь первый тайм, гол от «авиаторов» под занавес первой половины. Опять безголевой футбол пол второго тайма ….. и тут понеслось, команды на двоих забили за 6 минут семь голов. Такого голевого, с жаждой победы футбола не ожидал никто. За что командам отдельная благодарность.

WindRose 2 – QBE   3:5 (1:0)

(Рогозян Юрий 13, Сагайдак Олег 22,24 – Марченко 23, Онуфриенко Максим 24, Мазур Андрей 25,27, Шевер Владимир 27)

Группа N И В Н П Мячи О
1 FLAGMAN 3 3 0 0 21-5 9
2 Киевстар 3 2 0 1 11-10 6
3 QBE 3 1 0 2 10-15 3
4 WindRose 2 3 0 0 3 4-16 0

В этом же матче, в отличии от своих конкурентов по четвертьфиналу, голов было намного меньше. Команды провели равную, позиционную борьбу на каждом сантиметре поля. И лишь благодаря решающему голу от Войтюка Тараса, команда «банкиров» сумела выйти из группы с третьего места с тремя очками в активе.

Проминвестбанк - Дарницький з-д ЗБК  2:1 (1:1)

(Овсянников Виктор 9, Войтюк Тарас 24 – Храмцов Юрий 8)

Обе команды имеют по 6 очков в активе, в любом случае выходят в четвертьфиналы Лиги С, казалось бы матч будет спокойным, команды поиграют в свое удовольствие и разойдутся восвояси. Но не тут то было, с первых секунд команды понеслись в атаку, было чувство что паркет загорится под ними. А за этим действом с трибун наблюдали «виновники»  такого накала страстей - FLAGMAN и Киевстар, команды, ожидающие исхода матча для определения своего соперника по 1\4 финала.

Хотя  Datastream и выигрывал после первого тайма 2:0, WindRose все же сумел догнать соперника. Но на последних минутах эмоции настолько зашкалили, что защитники WindRose забыли про одно из правил турнира – подкаты ЗАПРЕЩЕНЫ!!! И за это нарушение в штрафной площади Александр Письменный наказал WindRose с шестиметрового. Так что Datastream достался Киевстар, а WindRose сразится с FLAGMAN.

Datastream – WindRose   3:2 (2:0)

(Садовой Дмитрий 4, Тетерук Артем 14, Письменный Александр 27 – Старовойтов Петр 18, Подус Дмитрий 25)

Группа O И В Н П Мячи О
1 Datastream 3 3 0 0 13-4 9
2 WindRose 3 2 0 1 15-4 6
3 Проминвестбанк 3 1 0 2 3-14 3
4 Дарницький з-д ЗБК 3 0 0 3 3-12 0

Очень резво начал игру ДАТАГРУП. Стремительно забив три мяча, команда под руководством Головина получила всего один в ответ. Такой дерзости WinTrade простить попросту не мог. Сперва, под занавес первого тайма, команда выровняла чаши весов, а во втором тайме принялась методично расстреливать ворота соперников. Только тандем братьев Литвинов записал на свой счет 7 голов. Благодаря уверенной победе над ДАТАГРУП, команда вышла из группы с первой позиции и встретится в 1\4 с SeemannBier, а вот ДАТАГРУП достались новички турнира RED.

WinTrade – ДАТАГРУП   10:4 (3:3)

(Семенюк Михаил 6, Микитин Александр 10, Литвин Дмитрий 14,25,25,27, Литвин Андрей 16,18,19, Савельев Андрей 27 – Шевчук Максим 5, Конюшенко Слава 6, Головин Юрий 7,28)

Фаворитом этой встречи был Динамо Отрадный, состав игроков которого имеет за плечами больше опыта, чем у ребят из United Online Ventures. Голов могло бы быть и больше, но то и дело что у мяча ставали на преграде то вратарь, а то и рамка ворот. Про этот матч можно сказать только одно – счет на табло. А счет 4:0 и Динамовцы продолжают сражения в плей-офф Лиги С.

ДинамоОтрадный - United Online Ventures   4:0 (2:0)

(Бокач Валентин 3,23, Куликов Владимир 10, Малинюк Антон 20)