Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 30 октября 2013, 07:48
2351
3

Йозеф БЛАТТЕР: «Прошу прощения за слова о Роналду»

Глава ФИФА принес извинения за свои слова в адрес полузащитника «Реала»

| Обновлено 30 октября 2013, 07:48
2351
3

Глава ФИФА Йозеф Блаттер принес извинения за свои слова в адрес полузащитника «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду, которые сказал во время выступления в Оксфордском университете.

Сравнивая португальца с Лионелем Месси, Блаттер отметил, что аргентинец ему нравится больше: по поведению на поле, по манере игры, а «Роналду много времени уделяет прическе».

Эти слова вызвали возмущение со стороны руководства «Реала» и сборной Португалии. Президент мадридского клуба Флорентино Перес написал письмо в адрес ФИФА, чтобы Блаттер объяснился. Как сообщает Marca, «Реал» получил ответ.

- Содержание вашего письма меня удивило, - говорится в обращении Блаттера к Пересу. - Я хотел бы пояснить, что во время выступления в Оксфорде не обсуждались кандидаты на получение «Золотого мяча».

В конце выступления меня попросили сравнить Роналду и Месси, выбрав одного из них. Тогда я сказал, что Месси похож на сына, которого хотела бы иметь любая мать. Однако я хочу снова уточнить, что для меня Роналду находится на том же уровне, что и Месси. Они оба – выдающиеся игроки.

Глубоко сожалею, что эта ситуация получила такую реакцию, и я прошу прощения за это. Никогда не имел намерений чем-то смутить или проявить неуважение к «Реалу», его игрокам и болельщикам.

Подобное письмо было направлено Блаттером и в адрес президента Федерации футбола Португалии Фернанду Гомеша.

Спорт-Экспресс

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
EGOS
...смотрел видео этой ситуации вчера, и этот мудак вел себя, как минимум, по-дебильному...дом престарелых за ним плачет!!!
vovasem
Ну канешно сначала обосрал, а потом мол простите..... старый пердун!!!!!!!!!!!