Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 30 октября 2013, 01:04
2166
0

Шуховцев cогласен выступить на Kharkiv Mayor’s Cup-2014

Игроки «Металлиста» знают толк не только в футболе, но и в танцах

| Обновлено 30 октября 2013, 01:04
2166
0
Шуховцев cогласен выступить на Kharkiv Mayor’s Cup-2014
Игорь Шуховцев на Конкурсе
X юбилейный Международный конкурс спортивного бального танца «Кубок Харьковского городского головы», который проходил в харьковском дворце спорта, подарил многочисленным зрителям незабываемые эмоции. Настоящий восторг вызвали показательные выступления шестикратного чемпиона мира среди любителей и профессионалов  Мирко Гоззоли и двукратной победительницы Blackpool Dance Festival  Эдиты Даниуте. Живая музыка в сочетании с декораторским решением в оформлении и специальным профессиональным освещением во время проведения турнира создали особую атмосферу элегантности и праздника
 
«Мы с моим партнером по команде Игорем Шуховцевым впервые был на таких масштабных международных соревнованиях по спортивным танцам, - говорит почетный гость турнира, защитник харьковского «Металлиста» Андрей Березовчук. – Даже не ожидал, что смогу получить столько позитивных эмоций от посещения «Kharkiv Mayor's Cup-2013». Приятно, что в Харькове проводятся конкурсы-фестивали по спортивным танцам столь высокого ранга. Игорь даже сказал, что в следующем году сам готов выйти на паркет и станцевать».
 
Также почетными гостями «Kharkiv Mayor's Cup-2013» были двукратная олимпийская чемпионка по легкой атлетике Людмила Джигалова и действующий чемпион мира, лучший легкоатлет Европы Богдан Бондаренко. 
 
«Наш следующий турнир пройдет 24- 26 октября  2014 года,  - говорит организатор «Kharkiv Mayor's Cup-2013» Сергей Францен.  – Я со своей стороны сделаю все, чтобы он был титульным. Напомню, в рамках нынешних соревнований был проведен «Кубок Мира 2013 по европейской программе». Также мы будет развивать турнир городов-побратимов Харькова, уникальный формат которого отмечают и зрители, и специалисты.»  
 
Генеральный партнер «Kharkiv Mayor’s Cup»-2013  - ТРЦ «Никольский». Эксклюзивный партнер - группа компаний Sport Life. PR-партнер - MR agency.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.