Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 29 октября 2013, 19:33
19787
61

Форвард Шахтера мечтает играть в Динамо

Юный футболист донецкого «Шахтера» намерен вернуться в Киев

| Обновлено 29 октября 2013, 19:33
19787
61
Форвард Шахтера мечтает играть в Динамо

Нападающий юношеской команды донецкого «Шахтера» (U-17) Михаил Костенко заявил о своем желании в будущем играть в киевском «Динамо».

- «Динамо» великая команда, сам надеюсь когда-то надеть эту футболку, — написал Костенко, общаясь в социальной сети с Владиславом Калитвинцевым. - Почему покинул Киев? Это трагическая история. Вернуть бы сейчас время назад. «Динамо» всегда в моем сердце. Может я еще вернусь. Я не устану в это верить. Я родился в Киеве, за какую команду я еще могу мечтать играть? Я мечтаю и так будет до того, пока мое сердце не перестанет биться. Одна команда в сердце. «Динамо» навсегда.

www.dinamo.in.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 61
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
VeTRoLeT
Ты бы не сравнивал головореза Брагина с Лобановским, дитё пропаганды!
ripan1
давай до свидания
slava001
титушка, баклан, ты что ль это? аву обнародовал
slava001
ты зеленый еще, хочется много, дорогого на дороге и дарованного. (с)
LCFik
Перекупщик ДОЛБАНЫЙ!!!!!!!!!!!!
roostyshakh
Продам билеты на матч Шахтер - Байер
ВадикРумын
ну все ясно о чем речь. уровень щахтера не тянет, для динамо сойдет на 5е место
yokamagic
[quote
при чем тут атмосфера? ты все перекрутил, типа вот смотри мы играли против МЮ, а то что игра УГ этого ты не предусмотрел.. тебе показывали вкусный футбол" о котором так говорил Ахметов, так что не путай понятия атмосфера на стадионе с игрой команды.. забыли гимн ЛЧ, так ты вот сам только что писал о сливы ДК, а вам Шд пол Украины на данный момент сливает, вот вы и играете там.. и еще, про кубок УЕФА.. тебя не смущает то, что в полуфинале играли 3 Украинские команды, нет? на кубок УЕФА многим европейским странам было накакать, так же как и сейчас на ЛЕ, вот наши и показали уровень игры со слабыми командами и с командами чуть ниже уровнем..Динамо Киев останется всегда Динамо Киев, так же как и допустим МЮ останется всегда МЮ, хотя игрой далеко не блещет даже в АПЛ... но вы так громко заявляли, что вы выросли до уровня МЮ, траляля.. но Байер вам показал ваш уровень.. (при том всем, что Байер МЮ влетел по полной в Манчестере) вот теперь подумай, на что способна твоя команда в данный момент... показывать вкусный футбол против фармов или УГ против ТОП?![/quote]
А динамо, интересно ,какой футбол показывает ,вкусный или УГ ?
khmelenko1972
Ну продайте и вы кого нибудь,что слабо.При Луческу также много кто стал игроком.Ну ты вот перед этим вспоминал Лобоновского. Блохин,Михайличенко,Семин,Газзаев кого они сделали игроками.И что Динамо добилось без Лобановского.А МЮ,да сейчас проблемы,но это сейчас ,а в Динамо где начало и где конец,да не видно еще.Только и слышно создается новая команда,но это уже 10 лет,не задумывался.
Darinka
И шоп духа твоего в Донецке не осталось!!
Darinka
пригрели змею на груди...
Nord-West
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
BBB
Это просто редакторы сайта решили из мухи слона слепить!!!!Пацан из себя еще ничего не представляет,но хороший понт дороже денег!!!!
Flunya
Просто 16 летний парень привлекает к себе внимание. А вы тут холивары раздуваете с взаимными оскорблениями.
BBB
Ну ты и выразился"мыльный Ахметовский пузырь"!!!!В таком случае и Металлист тоже мыльна бульба ти Днепр.И только один настоящий клуб у нас -Динамо Киев?!?!?!?Да,клуб легендарный в прошлом,да были очень классные игроки,НО.........по сути это была сборная Украины,а в лучшие времена то и сборная Союза(Мескика 1986 года,в основе Дасаев и Хидиятуллин,все остальные Динамо).И о чем тогда говорить????О сборной Украины в динамовских футболках??????Динамо тех времен любили все не только за игру,но и за то,что в этом клубе играли лучшие представители из других регионов!!!!В Динамо играли и игроки Шахтера и Днепра и Черноморца,и Зари ,были представители Западной Украины и Закарпатья!!!!И о чем тогда говорить???????
delloran
Уверен, что это какая-то очередная хитрая провокация Донецкого отдела информационных воин. Для ДК слишком круто и наивно одновременно, а сам парень не стал бы так рисковать своим здоровьем )))
UK88
ужас,и за каким поехал в Донецк??? понаберут по объявлению...
Taker.ua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Taker.ua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
soloveva
рыбку.кранчара.алиева.