Италия – Украина – 3:4

21.30. Текстовая онлайн-трансляция из Асти товарищеского матча национальных футзальных сборных

Италия – Украина – 3:4

29 октября в итальянском городе Асти в рамках подготовки к чемпионату Европы 2014 года пройдет первый товарищеский матч национальных футзальных сборных Италии и Украины.

Начиная с 21.30 следите за текстовой онлайн-трансляцией этого матча.

Италия – Украина – 3:4

Италия: 1. Маммарелла – 10. Мерлим, 11. Саад Ассис, 2. Эрколесси, 3. Лима – 5. Леджеро, 6. Онорио, 7. Де Лука, 8. Бертони, 9. Фортино, 13. Джассон, 4. Фолладор, 14. Милуччи – 12. Миарелли
Украина: 1. Иваняк – 5. Белоцерковец, 6. Валенко, 10. Журба, 14. Д. Сорокин – 11. Овсянников, 2. Павленко, 11. Овсянников, 13. Рогачев – 7. Легчанов, 8. Д. Бондарь, 9. А. Бондарь, 4. Шотурма – 12. Ципун, 16. Литвиненко

МАТЧ НАЧАЛСЯ

1 мин. - Наши активно пошли в прессинг.
2 мин. - Маммарелла отбивает опасный удар Сорокина
3 мин. - У нас вышла вторая четверка.
4 мин. - Итальянцы тоже не против попрессинговать.
4 мин. - Украина 1 фол.
5 мин. - Украина - 2 фол.
6 мин. - Итальянцы пока пытаются бить издали, но Иваняк надежен.
7 мин. - Маммарелла ловит мяч после дальнего удара Сорокина.
8 мин - Саад Ассис справа издали пробил рядом со штангой.
9 мин. - Активны очень итальянцы, но наши бить по воротам не дают.
10 мин. - Журба здорово пробил издали, Маммарелла перевел на угловой.
11 мин. - Маммарелла отбил опасный удар Валенко слева
11 мин. - Украина - 3 фол.
12 мин. - Маммарелла спасает Италию после удара Павленко в упор, правда, Максиму бить было не совсем удобно.
13 мин. - Италия - 1 фол.
13 мин. - ГОООООООООООООООЛ! 0:1. Евгений Валенко дальним ударом со штрафного открывает счет!
14 мин. - Бертони справа пробил рядом со штангой.
15 мин. - Иваняк отбивает мяч после дальнего удара Джассона.
16 мин. - ГООООООООООООООООЛ. 0:2. Денис Овсянников прошел по левому флангу и мягкой подсечкой перебросил Маммареллу!
16 мин. - Италия - тайм-аут.
18 мин. - Итальянцы очень активно включили прессинг.
19 мин. - Хозяева больше владеют мячом. Украина - 4 фол.
19 мин. - Лима пробил со штрафного, Иваняк ногой отбил мяч.
20 мин. - Иваняк отражает еще один опасный дальний удар! А затем и еще один!
20 мин. - ПЕРЕРЫВ

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ

21 мин. - Украина - 1 фол.
21 мин. - Насели плотно итальянцы на наши ворота.
22 мин. - Лима справа пробил рядом со штангой.
23 мин. - Италия - 1 фол.
23 мин. - Иваняк отбивает дальний удар Джассона.
23 мин. - ГОООООООООООООЛ! 0:3. Павленко прошел по левому флангу, сделал передачу на дальнюю, и Евгений Рогачев пробил в ближнюю девятку!
25 мин. - Много жесткой борьбы по всей площадке.
26 мин. - Равная игра идет в эти минуты.
28 мин. - Де Лука не успел к опасному прострелу Бертони.
29 мин. - Валенко не дали пробить с 9 метров
29 мин. - Украина - 2 фол.
30 мин. - Иваняк нейтрализовал выход Леджеро один на один!
31 мин. - Украина - 3 фол.
31 мин. - Овсянников издали пробил рядом со штангой.
32 мин. - Украина 4 фол.
32 мин. - Гол.1:3. Саад Ассис дальним ударом справа со штрафного пробил точно в дальний угол.
32 мин. - Гол. 2:3. Лима на семи метрах развернул нашего игрока и ударом с носка от поразил ворота.
32 мин. - Украина - тайм-аут.
32 мин - У нас Овсянников вышел пятым полевым.
33 мин. - Италия - 2 фол.
34 мин. - Украина 5 фол. Ребята в черном заработали по полной.
35 мин. -  Напряжение на площадке. Итальянцы наверняка будут падать на 6 фол.
36 мин. - Качели, игра туда-сюда.
38 мин. - Овсянников снова вышел пятым.
38 мин. - Италия - тайм-аут. До сирены 2.39.
38 мин. - Лима у Италии вышел пятыи
38 мин. - Италия - 3 фол.
39 мин. - Лима с 7 метров пробил выше ворот. Играем против пяти.
40 мин. - Иваняк не попал в пустые...
40 мин. - ГООООООООООООООООООООЛ! 2:4. Денис Овсянников отправляет мяч в пустые!
40 мин. - Мерлим точно пробил в ближний. 3:4. 
КОНЕЦ МАТЧА                         



Sport.ua 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vit-2
      vit-2, 30.10.2013 08:23
    0
    Дивився вчора по RAI Sport 1 останні 10 хв гри. Не знаю як там наші зробили рахунок 3-0 у свою користь, але гра у виконанні українців була ніяка: гравці навіть не намагались починати позиційні атаки, щоб не втратити мяча на своїй половині. Увесь час гра була одноманітна: атака італійців, наш воротар викидає мяча рукою вперед - втрата і знову атака італійців.... На фініші було ще декілька невдалих спроб забити в порожні ворота господарів, аж нарешті разу с 3-4 нашому гравцю після перехоплення в центральній зоні це вдалося. Після 4-2 за 20 секунд до кінця навіть не сподівався що наші ще раз пропустять, але вони змогли ((
    П.С. Гра товариська, не думаю що в офіційному матчі такій Україні щось світило, скоріше винуватцями фінального результату були самі італійці.
    DNIPRO-LIVERPOOL
      DNIPRO-LIVERPOOL, 29.10.2013 23:33
    0
    popingood, 29.10.2013 22:58
    http://www.showme.pro/now/047-955-479/
    Cam-Rip
    Ага Как говорится: Это были 90-е мы выживали как могли
    popingood
      popingood, 29.10.2013 23:16
    0
    "Валидол" - спонсор сборной
    DNIPRO-LIVERPOOL
      DNIPRO-LIVERPOOL, 29.10.2013 23:14
    0
    popingood, 29.10.2013 23:12
    Днепру спасибо за трансляцию видео . А ребятам за победу
    Валидолка была После 0:3 думал будет гдето 5:0)))
    Scouter7
      Scouter7, 29.10.2013 23:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    СЛАВА УКРАЇНІ !!!
    popingood
      popingood, 29.10.2013 23:12
    0
    Днепру спасибо за трансляцию видео . А ребятам за победу
    DNIPRO-LIVERPOOL
      DNIPRO-LIVERPOOL, 29.10.2013 23:12
    0
    vlado4ek92, 29.10.2013 23:10
    Спасибо за трансляцию!! Привет с Днепра
    Не за что Ну а прощальное слово о Днепре я должен был сказать)))))
    vlado4ek92
      vlado4ek92, 29.10.2013 23:10
    0
    Спасибо за трансляцию!! Привет с Днепра
    vasyan86
      vasyan86, 29.10.2013 23:10
    0
    Красиво. Так бы на Евро. Ребятам респект. Риверсайду двойной
    vasyan86
      vasyan86, 29.10.2013 23:08
    0
    GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOLLLLLLLLLLLLLLLLLLLL
    henry_14ua
      henry_14ua, 29.10.2013 22:59
    0
    Дуже дякую добра людино. Половину матчу врятував!!!)))
    popingood
      popingood, 29.10.2013 22:58
    0
    http://www.showme.pro/now/047-955-479/
    Cam-Rip
    vlado4ek92
      vlado4ek92, 29.10.2013 22:57
    0
    где посмотреть?
    popingood
      popingood, 29.10.2013 22:53
    0
    Cam-Rip on-line
    vasyan86
      vasyan86, 29.10.2013 22:52
    0
    О-о-о, так и оставь!
    DNIPRO-LIVERPOOL
      DNIPRO-LIVERPOOL, 29.10.2013 22:51
    0
    Посыпались
    vasyan86
      vasyan86, 29.10.2013 22:51
    0
    Давно не смотрел камрип в прямом эфире - но спасибо
    DNIPRO-LIVERPOOL
      DNIPRO-LIVERPOOL, 29.10.2013 22:51
    0
    popingood, 29.10.2013 22:43
    Спасибо за видео и открывай счет в банке Будем платить за трансляцию второго матча
    Зачем открывать ? У меня есть счет в банке Только я таким не занимаюсь Не жадный я))))
    maslya
      maslya, 29.10.2013 22:44
    0
    CubiQ, 29.10.2013 22:42
    Ввести в гугле Rai sport 1 религия не позволяет? На их сайте есть трансляция.
    Не у всіх вона просто працює...
    popingood
      popingood, 29.10.2013 22:43
    0
    Спасибо за видео и открывай счет в банке Будем платить за трансляцию второго матча
    vit-2
      vit-2, 30.10.2013 08:23
    0
    Дивився вчора по RAI Sport 1 останні 10 хв гри. Не знаю як там наші зробили рахунок 3-0 у свою користь, але гра у виконанні українців була ніяка: гравці навіть не намагались починати позиційні атаки, щоб не втратити мяча на своїй половині. Увесь час гра була одноманітна: атака італійців, наш воротар викидає мяча рукою вперед - втрата і знову атака італійців.... На фініші було ще декілька невдалих спроб забити в порожні ворота господарів, аж нарешті разу с 3-4 нашому гравцю після перехоплення в центральній зоні це вдалося. Після 4-2 за 20 секунд до кінця навіть не сподівався що наші ще раз пропустять, але вони змогли ((
    П.С. Гра товариська, не думаю що в офіційному матчі такій Україні щось світило, скоріше винуватцями фінального результату були самі італійці.
    DNIPRO-LIVERPOOL
      DNIPRO-LIVERPOOL, 29.10.2013 23:33
    0
    popingood, 29.10.2013 22:58
    http://www.showme.pro/now/047-955-479/
    Cam-Rip
    Ага Как говорится: Это были 90-е мы выживали как могли
    popingood
      popingood, 29.10.2013 23:16
    0
    "Валидол" - спонсор сборной
    DNIPRO-LIVERPOOL
      DNIPRO-LIVERPOOL, 29.10.2013 23:14
    0
    popingood, 29.10.2013 23:12
    Днепру спасибо за трансляцию видео . А ребятам за победу
    Валидолка была После 0:3 думал будет гдето 5:0)))
    Scouter7
      Scouter7, 29.10.2013 23:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    СЛАВА УКРАЇНІ !!!
    popingood
      popingood, 29.10.2013 23:12
    0
    Днепру спасибо за трансляцию видео . А ребятам за победу
    DNIPRO-LIVERPOOL
      DNIPRO-LIVERPOOL, 29.10.2013 23:12
    0
    vlado4ek92, 29.10.2013 23:10
    Спасибо за трансляцию!! Привет с Днепра
    Не за что Ну а прощальное слово о Днепре я должен был сказать)))))
    vlado4ek92
      vlado4ek92, 29.10.2013 23:10
    0
    Спасибо за трансляцию!! Привет с Днепра
    vasyan86
      vasyan86, 29.10.2013 23:10
    0
    Красиво. Так бы на Евро. Ребятам респект. Риверсайду двойной
    vasyan86
      vasyan86, 29.10.2013 23:08
    0
    GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOLLLLLLLLLLLLLLLLLLLL
    henry_14ua
      henry_14ua, 29.10.2013 22:59
    0
    Дуже дякую добра людино. Половину матчу врятував!!!)))
    popingood
      popingood, 29.10.2013 22:58
    0
    http://www.showme.pro/now/047-955-479/
    Cam-Rip
    vlado4ek92
      vlado4ek92, 29.10.2013 22:57
    0
    где посмотреть?
    popingood
      popingood, 29.10.2013 22:53
    0
    Cam-Rip on-line
    vasyan86
      vasyan86, 29.10.2013 22:52
    0
    О-о-о, так и оставь!
    DNIPRO-LIVERPOOL
      DNIPRO-LIVERPOOL, 29.10.2013 22:51
    0
    Посыпались
    vasyan86
      vasyan86, 29.10.2013 22:51
    0
    Давно не смотрел камрип в прямом эфире - но спасибо
    DNIPRO-LIVERPOOL
      DNIPRO-LIVERPOOL, 29.10.2013 22:51
    0
    popingood, 29.10.2013 22:43
    Спасибо за видео и открывай счет в банке Будем платить за трансляцию второго матча
    Зачем открывать ? У меня есть счет в банке Только я таким не занимаюсь Не жадный я))))
    maslya
      maslya, 29.10.2013 22:44
    0
    CubiQ, 29.10.2013 22:42
    Ввести в гугле Rai sport 1 религия не позволяет? На их сайте есть трансляция.
    Не у всіх вона просто працює...
    popingood
      popingood, 29.10.2013 22:43
    0
    Спасибо за видео и открывай счет в банке Будем платить за трансляцию второго матча