Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 29 октября 2013, 11:15
2355
1

Александр ЕМЕЛЬЯНЕНКО: «Извиняюсь перед болельщиками»

Российский боец смешанного стиля рассказал о недавнем скандале

| Обновлено 29 октября 2013, 11:15
2355
1

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко рассказал о скандале, который случился с ним на прошедшей неделе.

- Я встретился с представителями «Легенды» и сказал, что из-за травмы не выйду на бой. Я извиняюсь перед болельщиками, я получил травму в заключительный момент подготовки. 22 декабря дерусь в Тюмени, в феврале у меня будет бой в Омске. Относительно драки в Голландии неправильная информация, в Европе такое бы с рук не спустили, так что это все чушь. Федору (Федор Емельяненко - брат Александра - прим.ред.) объяснили всю ситуацию, он понял. Мы на днях увидимся, поговорим. С Вадимом Финкельштейном (президент М-1 Global - прим.ред.) не общаюсь, его заявлений я не читал. Из «Легенды» у меня не было увольнений, мало ли кто мог какую глупость сказать.

Напомним, в кафе «Фаина» в пятницу вечером случилась драка, после которой Александр Емельяненко был объявлен в розыск. Сообщалось, что спортсмен нанес побои московскому пенсионеру. После этого организаторы турнира «Легенды 2» сообщили, что снимают Емельяненко с боя с Мирко Крокопом и ищут другого бойца. В итоге с хорватом встретится Алексей Олейник. 

Советский Спорт

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DKTheBest
Судя по-всему отморозок еще тот.