Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 29 октября 2013, 13:49
4232
21

Металлист отправился во Львов

Харьковская команда вылетела на матч Кубка Украины против «Карпат»

| Обновлено 29 октября 2013, 13:49
4232
21
Металлист отправился во Львов

Во вторник харьковский «Металлист» отправился во Львов, где в среду на стадионе «Украина» состоится матч 1/8 финала Кубка Украины против местных «Карпат».

Главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич, в недавнем матче ветеранов получивший челюстно-лицевую травму, не полетел на матч. Мирон Богданович в больнице продолжает восстанавливаться после операции. Вместо него командой, как и в последнем матче чемпионата Украины, будет руководить Игорь Рахаев.

Всего во Львов отправились 18 футболистов.

Вратари: Горяинов, Шуховцев

Защитники: Азеведо, Вильягра, Пшеничных, Гуйе, Моледо

Полузащитники: Эдмар, Соса, Бланко, Нойок, Красноперов, Соуза, Шелаев, Гомес

Нападающие: Девич, Радченко, Гоменюк

Напомним, что «Металлист» встречается с «Карпатами» в Кубке Украины уже третий сезон подряд. В двух предыдущих поединках харьковский клуб терпел поражения.

Изначально самолет с «Металлистом» должен был вылететь около 11 утра, но рейс был отложен на час, предположительно из-за сильного тумана.

Михаил ШАПОВАЛОВ из Харькова, Sport.ua
 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
makas11
дишленковича в состав неставите?)))))поздно))))минус 18 очков в чукре обхарькам гарантировано))))))
orl405
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
lvros
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Kot-kharkiv
Клеишь.
Kot-kharkiv
Клеешь ярлыки?
Начни с себя
alessandro13
Kot-kharkiv — 29.10.2013 19:10
Да-да, Днепр пропускает на последних минутах потому-что Металл покупает судей...
Жалкие попытки оправдать занимаемое место своей команды...
_____________________________________________________________
Все когда-нибудь пропускают и на первых минутах, и на последних, и в середине... А ты просто тролль, как и большинство болельщиков МХ!
Николай(Донбасс)
airwolf77 — 29.10.2013 19:17
Не возражаю! Жаль только, что шоу Карпаты в пампасах транслировать не будут...
airwolf77
Перемога Левів !
Kot-kharkiv
Да-да, Днепр пропускает на последних минутах потому-что Металл покупает судей...
Жалкие попытки оправдать занимаемое место своей команды...
Николай(Донбасс)
alessandro13 — 29.10.2013 18:57
Опередил!
Николай(Донбасс)
serg822010 — 29.10.2013 18:26
Разница между этими парами существенная:
1. Черноморец и Днепр занимают третью и четвертую строчки в таблице. Карпаты и Металлист - первую и десятую.
2. Черноморец и Днепр заиграны в еврокубках. Карпаты и Металлист - отдыхают, и в прямом и переносном смысле слова.
3. Черноморец, Днепр и Карпаты ведет честную борьбу как в чемпионате, так и в кубке. В то время как Металлист пользуется услугами продажных арбитров РЕГУЛЯРНО!
alessandro13
serg822010 — 29.10.2013 18:26
alessandro13 — 29.10.2013 17:52
чем эта пара интересней пары Карпаты-Металлист?равнозначные пары
________________________________________________________________
Да хотябы тем, что 1+10/2=5,5, а 3+4/2=3,5! Т. е. среднее арифметическое пары ЧМО-ДД выше!
serg822010
alessandro13 — 29.10.2013 17:52
чем эта пара интересней пары Карпаты-Металлист?равнозначные пары
alessandro13
Вольский — 29.10.2013 13:52
Самая интересная пара на этом этапе.
_____________________________________________________________
А как же Черноморец-Днепр?! Сначала думай, потом говори! (х/ф "Мимино")
Dercachh , Харьков
fandunamo — 29.10.2013 14:13
Дати піз..... харям так як вони з своїм беркутом
Карпати з Металістом поборяться за перемогу. Це твоя команда любить то п...у то задницю підставляти
fandunamo
Дати піз..... харям так як вони з своїм беркутом
FoZZy
"Кубок Львову" накрылся медным тазом.
Вольский
Хотя соврал, в Одессе покруче намечается, но посмотрим, что получится. В свете последних событий, ещё неизвестно, какой матч интереснее выйдет.
Вольский
Самая интересная пара на этом этапе.
100004073134923@facebook
Удачи вам, ребята!
Главное вернуться без травм, ведь играете с самой грубой командой.Да, и обозленные болельщики уже разахивают своей красно-черной бижутерией.