Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 28 октября 2013, 23:17
6832
50

Болельщики Карпат пострадали от действий Беркута + ВИДЕО

Во время матча с «Металлистом» львовяне удостоились визита сотрудников правоохранительных органов

| Обновлено 28 октября 2013, 23:17
6832
50
Болельщики Карпат пострадали от действий Беркута + ВИДЕО

Во время поединка 14-го тура УПЛ «Металлист» – «Карпаты» в сектор гостей вошел отряд «Беркута», не всей бойцы которого стесняли себя рамками приличий. По одной из версий, «Беркут» хотел отобрать у львовских фанатов привезенные с собой красно-черные флаги.

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику!

Михаил Шаповалов
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Михайленко прокомментировал слухи про интерес Севильи к форварду Динамо
Футбол | 29 марта 2024, 11:55 1
Михайленко прокомментировал слухи про интерес Севильи к форварду Динамо

Главный тренер сборной Украины U-19 считает эту информацию преувеличением

Хацкевич рассказал, были ли у Яремчука проблемы с режимом и алкоголем
Футбол | 28 марта 2024, 14:52 2
Хацкевич рассказал, были ли у Яремчука проблемы с режимом и алкоголем

Бывший главный тренер «Динамо» считает Романа самым профессиональным футболистом

Комментарии 50
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
pi_litovchenko
И это стадо обезумевших людей названы болельщиками Карпат? И хватает совести озаглавить материал таким образом? Кто от кого пострадал судя по ролику? Этих дикобразов в человеческом облике надо в холодную, хотя бы суток на 10-15, а слишком интеллигентные омоновцы даже палок не имеют! Непорядок! Пороть!
UEFA-MAFIA
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
UEFA-MAFIA
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
olexa-752012
Дело в том, что Добкин - пассивный гей, и отсюда все проблемы Харькова. Информация абсолютно достоверная!
S_L_B
Ось інформація з офсайту клубу: http://www.fckarpaty.lviv.ua/ua/symbolics/
Справді, чевоно-чорні кольори є кольорами клубу. Як і в Мілана, чи Байєра. Цікаво, якщо Металіст проб'ється в ЛЧ і його суперником стане котрась з цих команд, чи будуть себе вести так само і стюарти, і служба безпеки, і "руководство"? Бо фани Байєра у матчі з Шахтарем нічого не чули про заборону червоно-чорних кольорів.
Щодо "перевдягання", то скажу, що всі команди, починаючи з U-14 і закінчуючи моложіжкою використовують червоно-чорну футболку як гостьову форму (така, яка була в основної команди два роки назад) і дотепер. Для основної команди Joma розробляє новий дизайн і, гадаю, навесну форма буде готова.
Nord-West
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
fandunamo
чуствою завтра харь поломают в львові я тільки за
Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
Красно-черные флаги не запрещены в Украине. Пусть идут в сторону *уя. Говно в погонах!
senior_s
ФК "Металлист" последовательно реализует программу "Навстречу друг другу". Вот и на этот раз руководство клуба не осталось в стороне от просьбы болельщиков с ограниченными возможностями ФК "Карпаты" посетить футбольный матч с участием их команды и встретиться со своими коллегами в Харькове. "Металлист" не только полностью взял на себя финансирование пребывания гостей изо Львова, но также организовал для них интересную и насыщенную программу пребывания в Харькове.
"Желто-синие" подошли к встрече с львовскими болельщиками более чем основательно. Харьковчане не только встретили болельщиков на вокзале со специальным транспортом, предназначенном для перевозки инвалидов-колясочников, но также и разместили львовских болельщиков в гостинице, расположенной недалеко от стадиона "Металлист". Естественно, затраты по проживанию и питанию взяли на себя харьковчане. В тот же день для гостей изо Львова было организовано посещение "Эко парка", а вечером их ждал стадион "Металлист", где болельщики "Карпат" не только смогли поболеть за свой клуб, но также и пообщаться со своими коллегами из парафан-клуба “Metal Hearts” футбольного клуба "Металлист".
"Дуже приємно, що нас зустріли. Дуже приємно, що ми змогли приїхати і побачити вболівальників з харківського парафан-клубу. Ми сьогодні побували на екскурсії, і хочу сказати, що в нас дуже багато емоцій. Ми побачили багато нового. Усе це ми запам’ятаємо надовго. Скажу, що усі наші хлопці під великими враженнями. Звичайно, наші хлопці хотіли, щоб "Капати" виграли, але то є футбол. Але наші хлопці їдуть вже з шариками "Металіста", які їм подарували у футбольному клубі "Металіст". Але найбільше наше завдання – показати усім, що ми є такими, якими є. Такі ж самі, як і усі. Не потрібно робити якихось обмежень: хтось на візку, а хтось без візка. Ми усі вболівальники. Ми усі однакові. Дуже дякуємо футбольному клубу "Металіст" за турботу про нас, за можливість відвідати цей матч та поспілкуватися з нашими колегами з Харкова. Так як турбуються про вболівальників з обмеженими можливостями у Харкові, ніхто в Україні не турбується. Хочу сказати, що ми були на матчі у Донецьку, та у Харкові усе багатше, якісніше та душевніше. Дякую вам за це", - поделился своими впечатлениями представитель львовских болельщиков с ограниченными возможностями Тарас Концевич.
А на следующий день на стадионе "Металлист" была теплая дружеская встреча двух парафан-клубов, харьковского и львовского, в которой коллеги смогли более тесно пообщаться друг с другом. А после чаепития в ресторане стадиона нашим гостям устроили экскурсию по стадиону, в ходе которой львовяне смогли побывать у кромки поля, в раздевалках футболистов.
Днем ребята изо Львова смогли посетить и самый красивый парк в Украине – парк им. Горького. И не просто посетить, а и прокатиться на "Колесе обозрения", увидев Харьков с высоты птичьего полета.
Вечером в воскресенье болельщиков ждал поезд на Львов. Уезжая, они тепло благодарили "Металлист" за предоставленную возможность посетить Харьков и ту незабываемую атмосферу и яркие впечатления, которые подарил им футбольный клуб "Металлист".
Источник: Пресс-служба ФК "Металлист"...............ЛУЧШЕ БЫ ЭТУ СТАТЬЮ НАПЕЧАТАЛИ
Richi555
Я далек от политики, терпеть ее не могу. Но как бы там ни было красно-черный флаг это исторический символ западной Украины, я не хочу сейчас говорить о страшных временах второй мировой, тогда под всеми флагами много зла было, но если уже отделять футбол от политики, тогда почему не запретят и желто-синий флаг на трибунах? это же тоже политика! Разрешить исплозьовать желто-синие флаги только во время матчей СбУ.
good_football
И об этом надо было писать статью??? И почему она не подписана? Кто автор? Что за статья для тролей и малолеток, у которых сейчас каникулы??? "вошел отряд «Беркута», не всей бойцы которого стесняли себя рамками приличий"??? Пришли, потолкались и ушли под сопровождение оскорблений кричащих малолеток. И вам беркут не такой? Если это объективный сайт, то почему в статье не вспомнили Киевский беркут, который бьёт ногами в голову лежачего человека??? Могли ведь. Честно, мое мнение об этом сайте все хуже и хуже. Думайте, иначе вашими посетителями останутся только неадекваты (не буду давать список "ников") и малолетки. С уважением, болельщик Металлиста.
Serg.kh
Если честно,не пойму,если цвета клуба чёрно-красные,то почему так долго "переодевается" команда?Просто как-то даже не логично,форма команды и шарфы у болел были зелёно-белые,а флаг красно-чёрный,"оденется" команда в красно-чёрный,думаю проблем с вашими флагами не будет вообще.Или чего так слоупочит клуб?
klavier_spieler
як у того кабана їб_альник не тріснув?
говно в погонах - нічого й додати. полюбому за вказівкою гепи і допи діяли.
Українці мабуть єдина нація в світі, яка не поважає своїх героїв.
karron
Питання взагалі чого вони прийшли в сектор Карпат поштовхались поштовхались і пішли? Якщо мова йде про прапори то на відео нема взагалі ніяких прапорів Так що справді чого приходили?
NEVALACHKA
Львівські фанати молодці попустили мусорів по повній програмі!
CTAKAH_CTAKAHbI4
Сперва покрасились в черно-красные,теперь переименуйте себя в Лемберг.
tyman83
Футбол для фанатов а не для ПОЛИТИКИ
Ocean_Kerch
Видать к ним тоже беркут зашел, видео забрал
jwls
Внимание! Статья уже не содержит видео... Или это у меня одного так? О.о
adler05
На майданы...там флагами размахивайте...хватит с нас львовского позора...