Денис БОЙКО: «Оба мяча забили из-за моих ошибок»

Голкипер «Днепра» прокомментировал ничью с «Ворсклой»

2229
8

После ничьей Днепра с Ворсклой (2:2) своими впечатлениями в эфире программы «ПРОфутбол» поделился голкипер днепропетровцев Денис Бойко.

— Мы не разобрались. С моей стороны, скорее всего, был неправильный выход. Две мои ошибки, которые провели к такому результату. Я считаю, что и первый мяч — явная моя ошибка, и второй мяч — тоже.

Футбол | 24 апреля 2024, 22:25 10

Легенда «сине-гранатовых» провел встречу с руководством и решил остаться в клубе!

Комментарии 8
alessandro13
жпе = же
ideye11
yurak57
_______________________________________________________________________________________
Какие жпе вы всё-таки гнусные тролли! И никто не докажет мне обратного! Вот за это я и не люблю Металлист, а особенно его придурочных болельщиков!
yurak57
Во всем Беня виноват.Нужно было подсуетиться и дать вовремя команду на отключение света.Потом как нибудь эти пять минут доиграли бы,можно было бы даже после второго тайма с Металлистом.
ideye11
у Бойко все впереди. Жаль что очки потеряли, но Бойко хороший вратник. Оболонь свое время тащил и спасал
Dimsan123
надо было
вырубать свет
ablabar
По второму голу просто - если Бойко на выходе крикнул ( не знаю как там в Днепре принято "я" беру") то виноват однозначно Мазух, если промолчал то конечно виноват кипер. Жаль, но вот не хватает Днепру еще немного, класса что ли, очень много потерь с командами ниже по уровню. По первому тайму никаких и мыслей не было что Ворскла что-то сможет сделать....
torgrim
ладно первый, но второй врядли
Henriklarsson
уважаю людей умеющих признавать свои ошибки. это не цыган или метроном у которых виноваты судья, газон, водители автобусов, но не они