Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1045
0

Металлург Д сыграет три контрольных матча

Команда Адриансе встретится с российскими "Торпедо", "СКА-Энергией" и румынским "Пандури"

Донецкий «Металлург» вот уже неделю находится на учебно-тренировочном сборе в турецкой Анталии. Как мы уже сообщали, наставник команды Ко Адриансе доволен условиями, которые предоставили организаторы сбора.

Фирма «In Sport» уже много лет занимается размещением команд из разных стран мира. Достаточно сказать, что в данный момент на побережье турецкой Ривьеры проводят сборы более 150 команд. Также положительным моментом, который радует все без исключения команды, является отличная погода, установившаяся на юге Турции. Днем светит яркое солнце, а воздух прогревается до 22-24 градусов Цельсия. Ночью, естественно, прохладнее, однако 8-10 градусов тепла делают пребывание команд здесь очень комфортным. Некоторые смельчаки, из числа отдыхающих, а большинство проживающих в гостинице «Titanic de Luxe» из Германии, даже купаются в Средиземном море. Вода в данный момент холодная: +14 градусов.

К услугам футболистов «Металлурга» весь комплекс восстановительных услуг. Есть тренажерный зал, теннисные корты, баскетбольная и волейбольные площадки, немыслимое количество бассейнов, турецкая и финская сауны, джакузи. Все это ежедневно в распоряжении игроков и тренеров.

Вторая неделя подготовки к сезону в Турции будет насыщена товарищескими матчами. Состоится три встречи, и все они дадут, надо полагать, немало пищи для размышления для наставников команды. В воскресенье дончане сразятся с московским «Торпедо». Начало игры в 15:30. В понедельник «Металлург» проведет спарринг против представителя первого российского дивизиона «СКА-Энергии» (Хабаровск). Начнется этот поединок в 17:00. Этот матч был необходим Ко Адриансе для того, чтобы все игроки, находящиеся на сборе, получили необходимую игровую практику. И завершит сбор «сине-белых» встреча первого февраля против румынского клуба «Пандури» — стартовый свисток прозвучит в 14:30.

Все игры пройдут на полях спорткомплекса отеля «Titanic de Luxe». Имя и авторитет донецкого клуба позволяет при переговорах с другими командами ставить определенные условия и не тратить драгоценное время на переезды в другие города, теряя по часу или более времени. Наш клуб в Турции знают и уважают, а посему при установке времени начала тренировок или игр, идут навстречу пожеланиям Ко Адриансе.

Офсайт ФК Металлург Д

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца
Футбол | 18 апреля 2024, 08:35 5
Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца

Флорентино остался явно в восторге от игры Андрея в поединке Манчестер Сити – Реал

Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы
Футбол | 18 апреля 2024, 05:51 3
Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы

Андрей дважды отразил пенальти и помог Реалу пройти Манчестер Сити в Лиге чемпионов

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.