Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
950
0

КАЛИНА против Динамо не сыграет

Вчера полузащитник сборной Украины отпраздновал День рождения

В лазарете московского «Спартака», которому сегодня предстоит провести первый матч на Кубке Первого канала против киевского «Динамо», остались лишь два игрока – Алексей Ребко и Максим Калиниченко, у которого в пятницу был день рождения. Впрочем, по словам украинского полузащитника, он уже практически полностью восстановился.

В пятницу на Кубке Первого канала по футболу был выходной. Московский «Спартак» за день до игры провел две тренировки. Утром красно-белые занимались с тренером по физподготовке на берегу Средиземного моря, а вечером работали с мячом на стадионе в Бат-Яме.

По индивидуальной программе занимались лишь двое спартаковцев – Алексей Ребко, который из-за перелома челюсти выбыл из строя на несколько недель, и Максим Калиниченко. По словам пресс-атташе клуба Владимира Шевченко, Ребко чувствует себя все лучше. На вечерней тренировке Алексей даже бил по воротам. Игрок находится в хорошем физическом состоянии, и, как только заживет перелом, он сумеет максимально быстро вернуться в строй.

У второго «больного», Максима Калиниченко, в пятницу был день рождения.

– Максим, прежде всего, с днем рождения. Как себя чувствуете?
– Спасибо, хорошо. В ближайшее время смогу приступить к полноценным тренировкам. Так что скоро буду помогать команде.

Были некоторые проблемы со здоровьем у Быстрова и Йиранека, но сейчас игроки в порядке и готовы выйти на поле. Некоторые проблемы возникли у Павлюченко, который пропустил один день из-за подскочившей температуры. Но сейчас он также в строю.

В отель, где остановился «Спартак», в пятницу вечером стали стекаться пока еще немногочисленные поклонники красно-белых, часть из которых прибыли в Тель-Авив в этот день. Завидев в холле лучшего бомбардира прошлого сезона, несколько человек бросились фотографироваться. Роман не отказал.

Также стало известно, что на матче с киевским «Динамо» будут присутствовать все руководители красно-белых, включая председателя совета директоров Леонида Федуна.

По словам представителя клуба, работа по усилению команды продолжается. Не исключено, что красно-белым все же удастся пополнить свой состав еще до первого матча Кубка УЕФА. Но имена потенциальных новичков пока не называются. В остальном же команда продолжает планомерно готовиться к противостоянию с испанской «Сельтой». Кстати, в субботу в команде очередной праздник – день рождения Романа Шишкина. И партнеры очень хотят преподнести ему подарок в виде победы над «Динамо».

Источник: Газета.ру

футбол
Источник Газета.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.