Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
904
0

Богдан БЛАВАЦКИЙ: «Ехали в Севастополь за победой»

Помощник Виталия Кварцяного - о матче против «Севастополя» (1:2)

Главный тренер «Волыни» Виталий Кварцяный отправил на общение с телеканалом «Футбол» своего помощника Богдана Блавацкого.

- Я думаю, что справедливой была бы ничья, - говорит Блавацкий. - Мы предупреждали игроков, что у «Севастополя» очень активный центр и надо перекрывать короткий пас, но это у нас не получалось. Бикфалфи мог забивать два гола, но не попал в пустые ворота.

Когда мы хотели менять Гошкодерю, то четвертый арбитр замешкался и не успел провести замену - в результате нам поставили пенальти. Такое стечение обстоятельств где-то и повляило на итоговый результат

Предупреждали, что Карноза хорошо исполняет штрафные... Обидно, что гол был забит за 10 секунд до финального свистка. Жаль, что пропускаем голы на последних минутах. Большая расконцентрация игроков задней линии на последних минутах.

Мы не боялись «Севастополь», ехали побеждать сюда, потому что квалификация таких игроков, как Шумахер, позволяет ему забивать голы. В элементарных ситуациях мы сегодня не забили очень много голов. Сегодня была ничейная игра.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.