Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 27 октября 2013, 20:04
1613
0

В турнире городов-побратимов победила Москва + ФОТО

Настоящим украшением «Kharkiv Mayor’s Cup»-2013 стал турнир городов побратимов Харькова

| Обновлено 27 октября 2013, 20:04
1613
0
В турнире городов-побратимов победила Москва + ФОТО

На паркет вышли восемь команд из пяти стран. Россия была представлена сразу четырьмя коллективами (Санкт-Петербург, Новосибирск, Москва-1 и Москва-2). Италию представляла команда Генуи. Польшу – дружина из Варшавы. Также за победу боролась команда Израиля и, естественно, хозяева турнира.

Каждая из команд представила настолько оригинальные музыкальные номера, что представительной международной судейской коллегии было очень непросто выявить сильнейших. Однако они с этой задачей справились успешно. Главный приз увозла из Харькова команда Москвы-1. Второе место – у хозяев под руководством Алексея Литвинова. Третье место – у дружины Москва-2.

Я впервые на таких представительных международных соревнованиях по спортивным танцам, - говорит почетный гость турнира, двукратная олимпийская чемпионка по легкой атлетике Людмила Джигалова. - Даже не ожидала, что получу столько позитивных эмоций от посещения танцевального шоу. Приятно поразила живая музыка от молодежного академического симфонического оркестра «Слобожанский». Считаю, что формат турнира, в котором принимают участие города-побратимы – очень удачный. Сами же соревнования я даже в чем-то могу сравнить со своей легкоатлетической дисциплиной. Я специализировалась на эстафете 4х400 метров. Здесь тоже на паркет выходят по 4 пары. У меня всегда была больше эмоций и ответственности, когда я выступала в командных, а не в личных соревнованиях.

Сразу после шоу программы капитаны команд дружно объявили, что обязательно приедут в Харьков в будущем году, - говорит организатор «Kharkiv Mayor’s Cup»-2013 Сергей Францен. – Также высказали горячее желание принять в участие в следующем турнире представители Германии. Благо, у Харькова сейчас 26 городов-побратимов из 19 стран мира, поэтому у нас есть возможность расширять состав участников турнира.















Генеральный партнер «Kharkiv Mayor’s Cup»-2013 - ТРЦ «Никольский». Эксклюзивный партнер - группа компаний Sport Life. PR-партнер - MR agency.

За дополнительной информацией обращайтесь к Максиму Розенко (+38 050 342 92 23, +38 067 445 00 82, max_rozenko@ukr.net), Марии Рябининой (+38 099 514 61 95, mashar07@list.ru).

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 19
Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

В Челси принято решение о будущем Мудрика
Футбол | 24 апреля 2024, 19:01 3
В Челси принято решение о будущем Мудрика

«Пенсионеры» расставили приоритеты в отношении украинца

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.