Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
1609
0

Футзал.Анонс.Метрополитен - Универ-Харьков

28.01 Спорткомплекс «НТУУ-КПИ». Начало в 15.00.

Арбитры: Король (Донецк), Бельков (Макеевка).

Спорткомплекс «НТУУ-КПИ». Начало в 15.00.

Результат первого круга 1:5 (http:https://sport.ua/online/10608-spika-bis-m-02-04-2011).
  
Уверенная победа в Луганске показала, что киевская команда набрала хорошую форму. Однако состоятельность свою нужно доказывать в каждом матче, а в гости к киевской команде приедет «Универ-Харьков» - трижды соперники встречались между собой в чемпионате Украины и все три раза «Метрополитен» был нещадно бит.

Впрочем, в этом году подопечные Игоря Будзько, огласившего в качестве задачи на сезон скромное попадание в «десятку», поломали не одну неприятную традицию, заставили уважать себя и относиться любому сопернику к предстоящему с ними матчу с полной ответственностью.

«Универ-Харьков» насколько смог, настолько и оказал сопротивление лидеру чемпионата. Отобрать очки у «Энергии» не получилось, но нервы потрепали по полной, едва не сравняв счет. По крайней мере, команда показала, что она выходит из пике, готова побороться за шестую позицию, а ее кандидаты в сборную Сергей Таранчук, Денис Овсянников и Дмитрий Литвиненко набирают оптимальную форму, что не может не радовать.

Главный тренер национальной команды Геннадий Лисенчук очень надеется, что в феврале, когда Украине предстоит решать вопрос выхода в финальную часть чемпионата Европы и Сергей, и Денис будут показывать ту игру, которая в прошлогоднее межсезонье заставляло наших грандов всерьез задумываться об их приглашении под свои знамена.
   
Анатолий Подвойский

футзал
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.