Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
| Обновлено 02 ноября 2021, 05:04
5378
23

30-я досрочная победа Уайлдера +ВИДЕО

Деонтей разобрался с Фиртой

| Обновлено 02 ноября 2021, 05:04
5378
30-я досрочная победа Уайлдера +ВИДЕО
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Деонтей Уайлдер продолжает свою феноменальную серию из досрочных побед – таковых уже 30. На этот раз он расправился с Николаем Фиртой (21-11-1, 8 KOs). Фирта агрессивно начал, но в первом же раунде дважды побывал в нокдауне. А в 4 раунде левый хук Уайлдера завершил бой.


 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Не стоит отрицать то что Тайсон до чемпионского боя побеждал откровенных мешков, которые выходили за чеком (ни о какой победе и речи не было ) у Тайсона на момент боя за титул было 27(25КО) побед и кто все эти люди? даже больше того, большая часть боксеров по габаритах была меньше Тайсона! боксеров с весом за 100кг на пальцах одной руки можно насчитать, а видь это Хевивейт… «були в більшості молоді сильні хлопці» были в большинстве либо рослые дрыщи, либо раскормленные крузиры, что эти хилые хлопцы могли противопоставить молодому раскачанному зверю, который их убивал одним только видом?
Что до Дылдера то у него 27 соперников сопоставимого уровня но это не столь важно
Дело в том, что Тайсону для этого понадобилось 2 года, и вышел на нормальных боксеров он уже у 20 лет Уайлдер же 5 лет никак выйти на топа не может, и ему как никак 28 лет накапало
Некоторые любят очень часто сравнивать по количеству боев цитирую одного «эксперта» «У Кличко было 26 боев не пойми с кем, а вот Саша Поветкин уже успел и чемпионом стать и пояс несколько раз защитить» только мало кто акцентирует внимания на возраст боксера и потраченное время на провидения этих 26 боев
Пусть Тайсон хоть 60 боев проведет с мешками, ему это простительно, он их бил 1-2 раза в месяц и было ему 18-20 лет Уайладер не в том возрасте чтобы бить не пойми кого…
Безусловно, сходство с продвижениям к чемпионскому бою определенное есть, Тайсона ведь до чемпионского боя вывели на боксерах сомнительно качества, вот допустим в следующем году Део в бою за титул ВБС грохнет Стиверна/Ареолу и станет ЧМ а в следующем бою победит Кличко и стане Абсолютом и дальше начнет бить Хэя,Поветкина,Фьюри итд , вот вам зеркальное отображения пути Тайсона (если только откинуть возраст и потраченное время) ничего плохого в сравнении с Тайсоном я не вижу
На фоне жирных кабанчиков Уайлдер смотрится эффектно. Но с такой защитой его может завалить даже дико рычащий, медленный, жирный мешок. Над защитой надо ему явно поработать. А с соперниками такого уровня как Фирта можно и 100 КО сделать.
ЩООО????У тайсона були в більшості молоді сильні хлопці,що бажали перемагати,а у Деонтея?Дядьки ,що грошей хочуть.І в більшості випадків падають тільки від замаху.Так,Тайсона вели як і всіх ведуть,з низів,це нормальна практика,але Тайсон ЗА ДВА РОКИ проф кар"єри став абсолютом,і це в 21 РІК!!!ану,давай но,покажи геній,дорогу до абсолютного чемпіона сугубо через мішки!!!Продемонструй,як це легко!!!Стань легендою,як Тайсон!!!Тьфу,тобі взагалі не соромно показувати свою неосвідченість?
СКолько можно? Уже давно пора на топов выходить!
Уайлдер чисто коммерческий проэкт, как раскручивали когда-то Тайсона ( да простят меня его поклонники). Только Тайсон потом начал с достойными соперниками биться , а этот до сих пор с мешками. Но истинных ценителей бокса не обманешь. И Владимир Кличко не просто так ставил его в потенциальные соперники себе, репутация нокаутера есть, для раскрутки боя, а выигрывать у него можно.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Даааааа. Круть, замахи от пола ... одной рукой бьет, второй жопу чешет ... первый же топ его хлопнет. его чуть этот поросенок не уронил в первом раунде.
глянуть бы его бой с хэем
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Его стиль не соответствует прочности челюсти. Нужно менять, а то буду ронять в топах.
Вот основная причина осторожности
Деонтей Уайлдер был в нокауте от Евгения Романова 29/02/2008
http://www.youtube.com/watch?v=FNO5bVPP-uw&noredirect=1
http://www.youtube.com/watch?v=62Jod1NUZZw&noredirect=1
Деонтей как Володя Кличко в начале карьеры-агрессивный, напористый, ударный и с дырами в обороне: короче нешлифованый бриллиант. Только Вове повезло-встретил ювелира Стюарта, а вот этому встретится ли свой огранщик...ему надо бы тоже по бороде получить разок-тогда увидим как надолго он собрался быть в большом боксе
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Тонконогому попробовать бы себя с Вахом или Фьюри... Вот где была бы интрига.
Красивый негр. Может быть это будущее супертяжёлого дивизиона. Бьёт много, но и пропускает много. Это весело для зрителей.
Хороший боец. А , что бьет мешков,то в этом тоже есть логика. Такой боец на каждый бой выходит уверенно, если с психикой все в порядке. Правда может и звездочку поймать досрочно.
Посмотрел первый раунд, дальше уже и смотреть не хотелось, 30 бой уже, а в соперниках мешок еще более "мешковитый" чем все ранее.
Смысл бить мешков?
Поветкин уже это понял.