Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 27 октября 2013, 09:44
1591
1

Денис ДЕДЕЧКО: «Мы не дадим скучать болельщикам»

Футболист «Ворсклы» поделился ожиданиями от матча с «Днепром»

| Обновлено 27 октября 2013, 09:44
1591
1
Денис ДЕДЕЧКО: «Мы не дадим скучать болельщикам»
sport.pl.ua, Денис Дедечко

Один из лидеров полтавской команды Денис Дедечко накануне встречи «Днепра» и «Ворсклы» вспоминает свой победный гол на этом же стадионе, ожидая интересного и результативного футбола.

- Денис, 17 марта этого года ты вместе со своей бывшей командой, «Кривбассом», очень удачно съездил в Днепропетровск, помнишь?
- Да, как такое забудешь! Тогда Антонов убежал от Стринича, скинул мяч мне, а я, прорвавшись в штрафную площадь, сильно ударил по центру. Вратарю было трудно сложиться в том эпизоде, мгновение и мяч уже был в сетке, а партнеры по команде прибежали поздравлять меня. Как потом оказалось – с победным голом. Нас тогда еще долго не отпускало приподнятое настроение.

- «Днепр», наверное, изменился немного по сравнению с командой весеннего образца. Каково мнения о нынешней команде Хуанде Рамоса?
- Не скажу, что я особо вдумчиво просматривал все их игры. По возможности, конечно, следил за их играми. Видел и матч против «Пасуша Феррейра». Возможно, из-за плохого поля в Португалии они потратили немного больше физических сил, но для профессионалов, думаю, это не должно стать проблемой. Хорошая команда. Думаю, мы не дадим скучать болельщикам своей игрой.

Напомним, матч 14-го тура чемпионата Украины в Днепропетровске пройдет 27 октября в 19:30. Прямая ТВ-трансляция на канале «2+2».

Артем Лобанов, пресс-служба ФК «Ворскла»

Источник ФК Ворскла
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
zaboyshik
Согласен, один гол вы сможете забить и будет интрига. Поставил 2-1.