Андрей ВОРОНИН: «В футбол надо играть на траве»

Форвард «Динамо» прокомментировал поражение от «Амкара»

Нападающий «Динамо» Андрей Воронин после поражения в гостевом матче 14-го тура премьер-лиги от «Амкара» был очень расстроен этим результатом.

– Тяжело даже подбирать слова в свое оправдание, – подчеркнул Воронин. – Начали неплохо, и моменты создавали, и мяч контролировали, но после первого же «стандарта» пропустили гол, хотя тренер предупреждал, что «Амкар» очень опасен при стандартных положениях. Но не разобрались: два «стандарта» – два гола. У нас тоже были моменты, но везение оказалось не на нашей стороне.

– Почему у «Амкара» получилось перехватить инициативу?
– После первого же гола мы немножко подрастерялись, не были к такому готовы психологически. Старались сыграть в свою игру, но пропустили второй гол, а потом игра пошла верхом, а она у нас не очень получается.

– Насколько удачно нынешнее сочетание у «Динамо» впереди?
– Я уже не раз говорил, что не сторонник искусственных полей, какого бы они – первого или десятого поколения ни были. В футбол надо играть на траве.

СЭ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    wwiisect
    wwiisect, 27.10.2013 11:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Андрюша расстроен, искусственная трава не кроет.
    valkos2008
    valkos2008, 27.10.2013 02:05
    0
    Андрей ВОРОНИН: «В футбол надо играть под травой»
    RomarioUA
    RomarioUA, 26.10.2013 22:31
    0
    В футбол надо играть!
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 26.10.2013 22:30
    0
    Что ж так, Андрюха "немножко подрастерялись ", "не были к готовы психологически", "игра пошла верхом"? Почему в прошлом туре у Локо таких проблем с Амкаром не было? А как же ваши претензии на чемпионство? С нынешним-то составом...
    nikolay1987dd
    nikolay1987dd, 26.10.2013 22:20
    0
    мне тоже это в голову сразу пришло... решил не повторяться
    tarasbulba007
    tarasbulba007, 26.10.2013 21:40
    0
    плохому танцору...)
    Игорь Ярославович
    Игорь Ярославович, 26.10.2013 19:35
    0
    Андрюх, просто не надо курить траву
    wwiisect
    wwiisect, 27.10.2013 11:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Андрюша расстроен, искусственная трава не кроет.
    valkos2008
    valkos2008, 27.10.2013 02:05
    0
    Андрей ВОРОНИН: «В футбол надо играть под травой»
    RomarioUA
    RomarioUA, 26.10.2013 22:31
    0
    В футбол надо играть!
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 26.10.2013 22:30
    0
    Что ж так, Андрюха "немножко подрастерялись ", "не были к готовы психологически", "игра пошла верхом"? Почему в прошлом туре у Локо таких проблем с Амкаром не было? А как же ваши претензии на чемпионство? С нынешним-то составом...
    nikolay1987dd