Тарас СТЕПАНЕНКО: «Всей командой посвятили гол Кобину»

Автор первого гола в ворота «Зари» дал интервью пресс-службе клуба

Тарас СТЕПАНЕНКО: «Всей командой посвятили гол Кобину»
© shakhtar.com

Автор первого гола в ворота «Зари» дал интервью пресс-службе клуба.

– Тарас, кому посвятил свой гол?
– У меня жена беременная. Кроме того, уже всей командой посвятили этот гол Васе Кобину – у него вчера родилась дочь.

– Сегодня в плане создания моментов у «Шахтера» все шло как по маслу?
– У нас было большое желание. Мистер выпустил несколько свежих футболистов. Все очень старались.

– Какой твой гол тебе самому больше понравился – «Металлисту» или «Заре»?
– А какая разница? (Улыбается.) Гол есть гол. Любой забитый мяч – это всегда приятно.

– Немного переключились психологически сейчас на чемпионат Украины, Кубок страны?
– Да, конечно, нужно это делать – у нас игры идут через два дня на третий. Нужно стараться побеждать в каждом матче. А что касается Лиги чемпионов, у нас еще впереди поединок с «Байером» дома.

Пресс-служба ФК «Шахтер»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    DooNbaSss_STrong
    DooNbaSss_STrong, 27.10.2013 00:10
    0
    единственный тут клоун это ты
    qclam
    qclam, 26.10.2013 20:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    makas11, 26.10.2013 19:33
    тому кобину что взял 10.000 долларов от красникова? уважают таких в шахтере. кобин парень походу непромах и играет и деньги берет за слив.
    А ты, мля, свечку что ли держал во время передачи?
    makas11
    makas11, 26.10.2013 19:33
    0
    тому кобину что взял 10.000 долларов от красникова? уважают таких в шахтере. кобин парень походу непромах и играет и деньги берет за слив.
    Игорь Ярославович
    Игорь Ярославович, 26.10.2013 19:30
    0
    так вы подгадывайте беременность к еврокубкам)вот то топ клубам назабиваетеклоуны!!!
    DooNbaSss_STrong
    DooNbaSss_STrong, 27.10.2013 00:10
    0
    единственный тут клоун это ты
    qclam
    qclam, 26.10.2013 20:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    makas11, 26.10.2013 19:33
    тому кобину что взял 10.000 долларов от красникова? уважают таких в шахтере. кобин парень походу непромах и играет и деньги берет за слив.
    А ты, мля, свечку что ли держал во время передачи?
    makas11
    makas11, 26.10.2013 19:33
    0
    тому кобину что взял 10.000 долларов от красникова? уважают таких в шахтере. кобин парень походу непромах и играет и деньги берет за слив.
    Игорь Ярославович
    Игорь Ярославович, 26.10.2013 19:30
    0
    так вы подгадывайте беременность к еврокубкам)вот то топ клубам назабиваетеклоуны!!!