"Динамо" отыграло два мяча, но ничья больше на руку "Спартаку"

Милевский, 64. Михалик, 71 - Ковальчук, 89.

Динамо: Шовковский, Эль Каддури, Гавранчич, Родриго (Ващук, 46), Маркович, Корреа, Михалик, Нинкович (Белькевич, 64), Гусев (Шацких, 64), Ребров (кап), Милевский.

Спартак: Ковалевски, Штранцль, Йиранек, Сабитов (Жедер, 46), Шишкин, Ковач (Бояринцев, 69), Торбинский (Ковальчук, 29), Титов (кап), Быстров (Баженов, 84), Моцарт, Павлюченко

МАТЧ НАЧАЛСЯ

2 мин - Корреа пробил по воротам с 20-ти метров - мимо.

5 мин - Родриго головой пробил с убойной позиции после подачи углового, но удар у бразильца не получился сильным и Ковалевски перевел мяч за лицевую линию.

6 мин - Нинкович навесил на Гусева, но Олег не смог обработать мяч.

7 мин - ГОЛ!!! Быстров ворвался в штрафную, без проблем оттеснил от мяча Родриго и прострелил по линии ворот на Торбинского, который с метра отправил мяч в сетку.

12 мин - Титов в борьбе с Каддури картинно упал в штрафной Динамо, но арбитр сумел разобраться в ситуации.

19 мин - команды сбавили обороты, и лишь Ребров дальним ударом немного размял Ковалевски.

20 мин - ГОЛ!!! Моцарт подал угловой, и Павлюченко впадении в борьбе с Ребрвым головой по неимоверной траектории отправил мяч в дальнюю "девятку".

22 мин - после навеса Гусева Михалик, находясь метрах в трех по центру ворот, головой умудрился пробить над перекладиной!..

24 мин - Павлюченко метров с 25-ти очень опасно пробил по воротам - мяч прошел в сентиметре от "девятки".

27 мин - ГОЛ!!! Гусев попал со штрафного в перекладину, но Михалик таки сравнивает счет,  успев первым на добивание.

29 мин - Ковальчук вышел вместо Торбинского.

30 мин - Милевский заработал пенальти!

31 мин - ГОЛ!!! Ребров сравнивает счет с пенальти - 2:2!!!

35 мин - Титов бил в падении - Шовковский на месте.

36 мин - Ребров нанес дальний удар - рикошет - Ковалевски с мячом.

42 мин - Гусев навесил со штрафного - защитники вынесли мяч на угловой.

43 мин - Гусев навесил с углового - Родриго головой бил в нижний угол, но мяч немного разминулся со штангой.

45 мин - первый тайм окончен

ПЕРЕРЫВ

46 мин - второй тайм начался

46 мин - Жедер вышел вместо Сабитова, Ващук вместо Родриго

53 мин - игра без ворот и голевых моментов, зато с мелкими фолами.

55 мин - Моцарт выполнил заброс с центр штрафной площади Динамо, но Ковальчук не смог дотянуться до мяча в перспективной ситуации. Что делали в этой ситуации Гавранчич и Ващук не понятно...

59 мин - Динамо организовало перспективную контратаку, но у Гавранчича не получился последний пас.

60 мин - Моцарт пробил несильно в створ ворот - Шовковский на месте.

62 мин - Жедер сначала завалил Нинковича, а потом по-хамски из-под тишка задел лежачего игрока Динамо коленом.

64 мин - Милевский предупрежден за разговоры с арбитром.

64 мин - Шацких вышел вместо Гусева.

64 мин - Белькевич, который сегодня отмечает День рождение, вышел вместо Нинковича.

67 мин - Спартак завладел территориальным преимуществом, превышая Динамо в процентном соотношении владения мячом.

69 мин - Бояринцев вышел вместо Ковача.

70 мин - Каддури навесил с фланга в штрафную, но Реброву бороться на втором этаже с защитником Спартака было очень трудно.

73 мин - Клебер вышел вместо Милевского.

74 мин - Шацких оторвался от защитника и пробил в дальний угол под штангу, но Ковалевский с трудом перевел мяч на угловой.

75 мин - Ребров пробил издали - намного выше ворот.

78 мин - Динамо завладело преимуществом, но брак в передачах зачастую нивелирует все старания игроков на подступах к штрафной площади Спартака.

80 мин - Спартак "раскатал" защиту Динамо: Ковальчук прострелил в центр штрафной, и Быстров, находясь в гордом одиночестве, бил наверняка по воротам, но Шовковский выручил!!!

81 мин - Клебер несильно пробил в угол ворот - Ковалевски без проблем завладел мячом.

83 мин - Ребров поймал мяч в штрафной Спартака после попытки выноса защитником, но мощный удар Сергея с трудом отбил Ковалевски, накрыв мяч только со второй попытки.

84 мин - Баженов вышел вместо Быстрова.

86 мин - Павлюченко развернулся в штрафной Динамо и пробил выше ворот.

88 мин - Бояринцев пробил метров с 20-ти, но летевшим по центру мячом без проблем завладел Шовковский.

90 мин - Ребров навесил с фланга на Шацких, но Макс головой пробил выше ворот.

МАТЧ ОКОНЧЕН - 2:2