Маскаев сразится с Уильямсом

Кори Сандерс не смог решить проблемы с документами

Маскаев сразится с Уильямсом

4 ноября в Краснодаре на арене «Баскет Холл» состоится боксерский вечер, в главном бою которого выступит экс-чемпион мира в супертяжелом весе 44-летний российский боксер Олег Маскаев.

Изначально он должен был встретиться с 38-летним американским боксером Кори Сандерсом, но у того возникли проблемы с документами, которые он не смог решить. Сегодня вице-президент промоутерской компании Кирилла Пчельникова Николай Бакланов сообщил, что Маскаев встретится с бывшим претендентом на титул чемпиона мира в супертяжелом весе 40-летним британцем Дэнни Уильямсом, который был одним из последних боксеров, победивших Майка Тайсона.

allboxing.ru
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    wezom07
    wezom07, 27.10.2013 18:47
    0
    хм..есть ИДЕЯ! 50 миллионов долларов и мега бой в Москве! Маскаев-Холифилд,...НЕТ! Маскаев-Тайсон! Пора узнать из какого железа сделан этот выскочка Майк! Промоушен готов: "Два мега чемпиона, Россия против США, должен остаться только один!" Обама и Путин в зале, победит Майк-русские перестают поддерживать Башара Асада и разрешают продажу конфет фабрики "Рошен" по всей стране без ограничений. Победит Маскаев-Америка выводит свои войска из Афганистана и вступает в Таможенный союз...ну - как то так
    konstb333
    konstb333, 26.10.2013 19:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сразится, громко сказано. Больше подходит трахнет стариной, или два пердуна подерутся
    Ossa8860
    Ossa8860, 26.10.2013 18:35
    0
    Олежка - герой. Бывший, правда. По его биографии можно кино снимать не хуже "Рокки". А Уильямс ещё не повесил перчатки?
    DON-58
    DON-58, 26.10.2013 18:06
    0
    Две черепахи будут ползать по рингу.
    Andreasss
    Andreasss, 26.10.2013 16:32
    0
    Даже не представляю кому может быть интересен этот бой
    airwolf77
    airwolf77, 26.10.2013 14:33
    0
    ещё один руский'' витязь''...заплатили б Володе млн 30 бакинских,может он ещё раз, рашу побил бы
    Local78
    online
    Local78, 26.10.2013 14:25
    0
    Как же россияне добавили значимость будущего соперника Маскаева.))
    Это тот Дэнни Уильямс, которого Виталий Кличко разбил в хлам в 2004 году и который проиграл последние 8 боев подряд. Достойные соперники друг другу )))
    posaliv
    posaliv, 26.10.2013 14:11
    0
    Не сразу понял, что Кори Сандерс - это однофамилец.
    wezom07
    wezom07, 27.10.2013 18:47
    0
    хм..есть ИДЕЯ! 50 миллионов долларов и мега бой в Москве! Маскаев-Холифилд,...НЕТ! Маскаев-Тайсон! Пора узнать из какого железа сделан этот выскочка Майк! Промоушен готов: "Два мега чемпиона, Россия против США, должен остаться только один!" Обама и Путин в зале, победит Майк-русские перестают поддерживать Башара Асада и разрешают продажу конфет фабрики "Рошен" по всей стране без ограничений. Победит Маскаев-Америка выводит свои войска из Афганистана и вступает в Таможенный союз...ну - как то так
    konstb333
    konstb333, 26.10.2013 19:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сразится, громко сказано. Больше подходит трахнет стариной, или два пердуна подерутся
    Ossa8860
    Ossa8860, 26.10.2013 18:35
    0
    Олежка - герой. Бывший, правда. По его биографии можно кино снимать не хуже "Рокки". А Уильямс ещё не повесил перчатки?
    DON-58
    DON-58, 26.10.2013 18:06
    0
    Две черепахи будут ползать по рингу.
    Andreasss
    Andreasss, 26.10.2013 16:32
    0
    Даже не представляю кому может быть интересен этот бой
    airwolf77
    airwolf77, 26.10.2013 14:33
    0
    ещё один руский'' витязь''...заплатили б Володе млн 30 бакинских,может он ещё раз, рашу побил бы
    Local78
    online
    Local78, 26.10.2013 14:25
    0
    Как же россияне добавили значимость будущего соперника Маскаева.))
    Это тот Дэнни Уильямс, которого Виталий Кличко разбил в хлам в 2004 году и который проиграл последние 8 боев подряд. Достойные соперники друг другу )))
    posaliv
    posaliv, 26.10.2013 14:11
    0
    Не сразу понял, что Кори Сандерс - это однофамилец.