Брук и Сенченко прошли взвешивание +ФОТО

Сегодня Вячеслав проведет бой в Шеффилде

Брук и Сенченко прошли взвешивание +ФОТО

Полусредневесы Вячеслав Сенченко (33-1, 22 KO) и Келл Брук (30-0, 20 КО) прошли официальную процедуру взвешивания накануне поединка 26 октября на арене Motorpoint в Шеффилде (Англия).



Вес Брука составил 66,3 кг, Сенченко – 66,6 кг. Напомним, что на кону этой встречи будет звание официального претендента на титул IBF.



boxnews.com.ua
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kubey
    kubey, 27.10.2013 09:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ооо , Сенченко !!! Человек с большим сердцем , но с стекляным подбородком !!! Да и удар у него не ахти ! А на одной тактической обученности далеко не уедешь !!!
    konstb333
    konstb333, 27.10.2013 09:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    mr.Holms, 27.10.2013 09:36
    Келл Брук нокаутировал Вячеслава Сенченко.
    Вчера в Шеффилде, Англия не имеющий поражений 27-летний британец Келл Брук победил экс-чемпиона мира в полусреднем весе 36-летнего украинца Вячеслава Сенченко. Брук дважды отправлял своего соперника на настил ринга, в третьем и четвертом раундах, и после второго нокдауна рефери счел, что Сенченко не может продолжать драться и остановил бой.
    Сенченко был совершенно не готов к бою и это было видно, даже по тому, что сильно задев Брука в четвертом раунде, он по-попросту не смог его добить, при этом сам в итоге проиграв нокаутом...
    mr.Holms
    mr.Holms, 27.10.2013 09:36
    0
    Келл Брук нокаутировал Вячеслава Сенченко.
    Вчера в Шеффилде, Англия не имеющий поражений 27-летний британец Келл Брук победил экс-чемпиона мира в полусреднем весе 36-летнего украинца Вячеслава Сенченко. Брук дважды отправлял своего соперника на настил ринга, в третьем и четвертом раундах, и после второго нокдауна рефери счел, что Сенченко не может продолжать драться и остановил бой.
    konstb333
    konstb333, 27.10.2013 00:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сеня проиграл нокаутом. И в целом выглядел каким-то разбалансованным, хотя имел шанс и зацепил Брука достаточно крепко...
    taras_k
    taras_k, 26.10.2013 17:48
    0
    Сеня, вся Україна за тебе, як писали раніше "бей по печени" або по почкам
    kubey
    kubey, 27.10.2013 09:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ооо , Сенченко !!! Человек с большим сердцем , но с стекляным подбородком !!! Да и удар у него не ахти ! А на одной тактической обученности далеко не уедешь !!!
    konstb333
    konstb333, 27.10.2013 09:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    mr.Holms, 27.10.2013 09:36
    Келл Брук нокаутировал Вячеслава Сенченко.
    Вчера в Шеффилде, Англия не имеющий поражений 27-летний британец Келл Брук победил экс-чемпиона мира в полусреднем весе 36-летнего украинца Вячеслава Сенченко. Брук дважды отправлял своего соперника на настил ринга, в третьем и четвертом раундах, и после второго нокдауна рефери счел, что Сенченко не может продолжать драться и остановил бой.
    Сенченко был совершенно не готов к бою и это было видно, даже по тому, что сильно задев Брука в четвертом раунде, он по-попросту не смог его добить, при этом сам в итоге проиграв нокаутом...
    mr.Holms
    mr.Holms, 27.10.2013 09:36
    0
    Келл Брук нокаутировал Вячеслава Сенченко.
    Вчера в Шеффилде, Англия не имеющий поражений 27-летний британец Келл Брук победил экс-чемпиона мира в полусреднем весе 36-летнего украинца Вячеслава Сенченко. Брук дважды отправлял своего соперника на настил ринга, в третьем и четвертом раундах, и после второго нокдауна рефери счел, что Сенченко не может продолжать драться и остановил бой.
    konstb333
    konstb333, 27.10.2013 00:38
    0