Яя ТУРЕ: «Расизм есть и в Украине»

Игрок «Манчестер Сити» не может забыть о поведении болельщиков московского ЦСКА

Яя ТУРЕ: «Расизм есть и в Украине»
© thesun.co.uk, Яя Туре

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре в очередном своем комментарии о якобы расистски настроенных болельщиках ЦСКА задел и поклонников футбола с Украины, где он защищал цвета донецкого «Металлурга».

– Расизм случается постоянно. Я играл на Украине, где тоже сталкивался с подобным. Но там его проявляли 2-3 человека. Расизм случается не только в Восточной Европе. Это бывает и в других местах. Но почему-то расистские нападки случаются только в футболе. Этого нет, например, в регби или гандболе, – приводит mtnfootball.com слова Туре.

Спорт-Экспресс

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ossa8860
    Ossa8860, 27.10.2013 07:23
    0
    Не видел он настоящего расизма, вот и вякает всякий бред.
    vpobed
    vpobed, 27.10.2013 07:00
    0
    NicMos, 26.10.2013 18:34
    То: qclam, 26.10.2013 15:58:
    В Украине нет рассизма, как в СССР не было секса!!!
    А еще в Украине нет коррупции, взяточничества, воровства, бандитизма, спекуляции, проституции, бедности, просто идиотизма и самое главное - нацизма и национализма!
    Все остальное - есть!!!
    Если в СССР не было секса,то ты болезный,что из пробирки выпал на свет божий? Один идиот,выдернул из контекста в одной из телепередач конца 80гг.,когда одна женщина сказала,что в СССР не было показа секса на телевиденье, как эту обрезанную фразу подхватили и лепят до сих пор даже в рекламах лекарств для импотентов.
    wypik_mz
    wypik_mz, 27.10.2013 00:13
    0
    I_LOVE_UKRAINE, 26.10.2013 19:03
    Націоналізм в Україні є, як і є націонал-соціалізм!
    Национал-социализм - сокращенно нацизм. И он есть не только у нас. В Австрии это крупная парламентская партия (кстати Гитлер сам был австрийцем, а не немцем). Так что история повторяется.
    Mike
    Mike, 26.10.2013 23:12
    0
    уже забыл, как он из жопы вылез, кто ему дал работу, ну негры, хорошее быстро забывается..самые главные обиженые бля..
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 26.10.2013 22:42
    0
    Слишком капризная "звездочка". Начинают "звездиться" и сразу "борзеют".
    Кременчуг
    Кременчуг, 26.10.2013 20:48
    0
    Негры такие же люди как и мы,только черные.
    rubey
    rubey, 26.10.2013 20:02
    0
    Dmitry_Kogan, 26.10.2013 17:07
    Негры так переживают за то, что их называют неграми)) Это просто смешно. Они сами друг-друга называют как угодно.. нигер, черный и т.д. А стоит их так назвать белому, то все.. ппц.. сразу рассист, сразу сопли, слезы, истерики.
    Мне кажется, что пора вернуть неграм их рабские права и поселить в резервациях. Ну а че? Много негры сделали научных открытий? Изобретений? В космосе побывало сколько?
    От них же смысла никакого. Тупое рабочее стадо, для выполнения грязных работ.
    Негры скоро потребуют, чтобы их называли афроукраинцами. Вот только жаль, что такое слово с трудом выговорят.
    vancetti
    vancetti, 26.10.2013 19:37
    0
    Нет негров, нет расизма. Все очень просто.
    ManU2012
    ManU2012, 26.10.2013 19:14
    0
    Что-то я не пойму. Причем здесь рассизм на Украине?
    Если он играл против ЦСКА в России. Он перепутал старну?
    I_LOVE_UKRAINE
    I_LOVE_UKRAINE, 26.10.2013 19:03
    0
    Націоналізм в Україні є, як і є націонал-соціалізм!
    fuckyoupeople
    fuckyoupeople, 26.10.2013 19:03
    0
    Ах ты чёрный "гитлер" ты чё несёшь?у нас всё пучком,зин хайдль
    NicMos
    NicMos, 26.10.2013 18:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    То: qclam, 26.10.2013 15:58:
    В Украине нет рассизма, как в СССР не было секса!!!
    А еще в Украине нет коррупции, взяточничества, воровства, бандитизма, спекуляции, проституции, бедности, просто идиотизма и самое главное - нацизма и национализма!
    Все остальное - есть!!!
    kvlad200760
    kvlad200760, 26.10.2013 18:11
    0
    qclam, 26.10.2013 15:58
    Откуда расизм в Украине? Что вообще несёт этот негритос?
    Вот то что ты написал- это и есть рассизм!!!!Хотя с другой стороны Америка уже плачет и наверное многие хотели бы вернуть времена Ку-клус-клана!!! Там эти представители не белого цвета кожи творят что хотят,а когда пробуешь их прижать(при чем по закону) сразу визжат о дискриминации!!!Но это тема не для спортивной странички!!!
    dimacccp83
    dimacccp83, 26.10.2013 18:02
    0
    я ненавижу расистов и негров
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 26.10.2013 17:07
    0
    Негры так переживают за то, что их называют неграми)) Это просто смешно. Они сами друг-друга называют как угодно.. нигер, черный и т.д. А стоит их так назвать белому, то все.. ппц.. сразу рассист, сразу сопли, слезы, истерики.
    Мне кажется, что пора вернуть неграм их рабские права и поселить в резервациях. Ну а че? Много негры сделали научных открытий? Изобретений? В космосе побывало сколько?
    От них же смысла никакого. Тупое рабочее стадо, для выполнения грязных работ.
    DKTheBest
    DKTheBest, 26.10.2013 16:27
    0
    Я хочу увидеть интервью белого футболиста, играющего где-нибудь в Нигерии или Замбии, по-поводу расизма.
    А вообще-то может кто объяснит что такое демократия? Свобода слова? Почему нельзя черному говорить, что он черный, а гомосеку, что он гомосек?
    fff5139
    fff5139, 26.10.2013 16:08
    0
    в металурге донецк играл игрок основного состава барселоны в ее лучшие годы
    prossjanaja
    prossjanaja, 26.10.2013 16:01
    0
    за*бали эти чёрнож*пые миллионеры своими баснями о расизме
    mistercx
    mistercx, 26.10.2013 15:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Расист — тот, кто любит себя больше чем негра!
    qclam
    qclam, 26.10.2013 15:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Откуда расизм в Украине? Что вообще несёт этот негритос?
    Ossa8860
    Ossa8860, 27.10.2013 07:23
    0
    Не видел он настоящего расизма, вот и вякает всякий бред.
    vpobed
    vpobed, 27.10.2013 07:00
    0
    NicMos, 26.10.2013 18:34
    То: qclam, 26.10.2013 15:58:
    В Украине нет рассизма, как в СССР не было секса!!!
    А еще в Украине нет коррупции, взяточничества, воровства, бандитизма, спекуляции, проституции, бедности, просто идиотизма и самое главное - нацизма и национализма!
    Все остальное - есть!!!
    Если в СССР не было секса,то ты болезный,что из пробирки выпал на свет божий? Один идиот,выдернул из контекста в одной из телепередач конца 80гг.,когда одна женщина сказала,что в СССР не было показа секса на телевиденье, как эту обрезанную фразу подхватили и лепят до сих пор даже в рекламах лекарств для импотентов.
    wypik_mz
    wypik_mz, 27.10.2013 00:13
    0
    I_LOVE_UKRAINE, 26.10.2013 19:03
    Націоналізм в Україні є, як і є націонал-соціалізм!
    Национал-социализм - сокращенно нацизм. И он есть не только у нас. В Австрии это крупная парламентская партия (кстати Гитлер сам был австрийцем, а не немцем). Так что история повторяется.
    Mike
    Mike, 26.10.2013 23:12
    0
    уже забыл, как он из жопы вылез, кто ему дал работу, ну негры, хорошее быстро забывается..самые главные обиженые бля..
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 26.10.2013 22:42
    0
    Слишком капризная "звездочка". Начинают "звездиться" и сразу "борзеют".
    Кременчуг
    Кременчуг, 26.10.2013 20:48
    0
    Негры такие же люди как и мы,только черные.
    rubey
    rubey, 26.10.2013 20:02
    0
    Dmitry_Kogan, 26.10.2013 17:07
    Негры так переживают за то, что их называют неграми)) Это просто смешно. Они сами друг-друга называют как угодно.. нигер, черный и т.д. А стоит их так назвать белому, то все.. ппц.. сразу рассист, сразу сопли, слезы, истерики.
    Мне кажется, что пора вернуть неграм их рабские права и поселить в резервациях. Ну а че? Много негры сделали научных открытий? Изобретений? В космосе побывало сколько?
    От них же смысла никакого. Тупое рабочее стадо, для выполнения грязных работ.
    Негры скоро потребуют, чтобы их называли афроукраинцами. Вот только жаль, что такое слово с трудом выговорят.
    vancetti
    vancetti, 26.10.2013 19:37
    0
    Нет негров, нет расизма. Все очень просто.
    ManU2012
    ManU2012, 26.10.2013 19:14
    0
    Что-то я не пойму. Причем здесь рассизм на Украине?
    Если он играл против ЦСКА в России. Он перепутал старну?
    I_LOVE_UKRAINE
    I_LOVE_UKRAINE, 26.10.2013 19:03
    0
    Націоналізм в Україні є, як і є націонал-соціалізм!
    fuckyoupeople
    fuckyoupeople, 26.10.2013 19:03
    0
    Ах ты чёрный "гитлер" ты чё несёшь?у нас всё пучком,зин хайдль
    NicMos
    NicMos, 26.10.2013 18:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    То: qclam, 26.10.2013 15:58:
    В Украине нет рассизма, как в СССР не было секса!!!
    А еще в Украине нет коррупции, взяточничества, воровства, бандитизма, спекуляции, проституции, бедности, просто идиотизма и самое главное - нацизма и национализма!
    Все остальное - есть!!!
    kvlad200760
    online
    kvlad200760, 26.10.2013 18:11
    0
    qclam, 26.10.2013 15:58
    Откуда расизм в Украине? Что вообще несёт этот негритос?
    Вот то что ты написал- это и есть рассизм!!!!Хотя с другой стороны Америка уже плачет и наверное многие хотели бы вернуть времена Ку-клус-клана!!! Там эти представители не белого цвета кожи творят что хотят,а когда пробуешь их прижать(при чем по закону) сразу визжат о дискриминации!!!Но это тема не для спортивной странички!!!
    dimacccp83
    dimacccp83, 26.10.2013 18:02
    0
    я ненавижу расистов и негров
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 26.10.2013 17:07
    0
    Негры так переживают за то, что их называют неграми)) Это просто смешно. Они сами друг-друга называют как угодно.. нигер, черный и т.д. А стоит их так назвать белому, то все.. ппц.. сразу рассист, сразу сопли, слезы, истерики.
    Мне кажется, что пора вернуть неграм их рабские права и поселить в резервациях. Ну а че? Много негры сделали научных открытий? Изобретений? В космосе побывало сколько?
    От них же смысла никакого. Тупое рабочее стадо, для выполнения грязных работ.
    DKTheBest
    DKTheBest, 26.10.2013 16:27
    0
    Я хочу увидеть интервью белого футболиста, играющего где-нибудь в Нигерии или Замбии, по-поводу расизма.
    А вообще-то может кто объяснит что такое демократия? Свобода слова? Почему нельзя черному говорить, что он черный, а гомосеку, что он гомосек?
    fff5139
    fff5139, 26.10.2013 16:08
    0
    в металурге донецк играл игрок основного состава барселоны в ее лучшие годы
    prossjanaja
    prossjanaja, 26.10.2013 16:01
    0
    за*бали эти чёрнож*пые миллионеры своими баснями о расизме
    mistercx
    mistercx, 26.10.2013 15:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Расист — тот, кто любит себя больше чем негра!
    qclam
    qclam, 26.10.2013 15:58
    0