Хитров переходит в профессиональный бокс

Евгений проведет первый бой в Нью-Йорке

Хитров переходит в профессиональный бокс

Украинский боксер Евгений Хитров, который в 2011 году стал чемпионом мира среди любителей, переходит в профессиональный бокс. Хитров подписал контракт с американской промоутерской компанией Fight Promotions и проведет свой первый бой на профессиональном ринге 18 декабря в Нью-Йорке.

Тренировать Евгения будет известный американский специалист Бадди Макгирт, который в свое время работал с такими боксерами, как Антонио Тарвер, Артуро Гатти, Джеймс Тони и Леймон Брюстер, сообщают «Комментарии».
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Zhez53
    Zhez53, 27.10.2013 14:04
    0
    Жеке -побед!!! И Гвоздику уже пора в профи!
    konstb333
    konstb333, 26.10.2013 19:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    bars, 26.10.2013 18:29
    давно пора переходити було, тiки от контора стрьомнувата
    И я не уверен в правильности выбора конторы, но надеемся на лучшее)
    bars
    bars, 26.10.2013 18:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    давно пора переходити було, тiки от контора стрьомнувата
    plazom
    plazom, 26.10.2013 17:25
    0
    Удачи, Женя. Будем болеть за тебя.
    Cassid
    Cassid, 26.10.2013 14:05
    0
    Ждем еще Гвоздика. Хотя он конечно врядли перейдет.
    konstb333
    konstb333, 26.10.2013 13:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Будет теперь за кого в профи поболеть. С таким присутствием наших, мы вполне можем расчитывать на новых чемпионов в разных весах. Усик, Ломаченко, Хитров, ну и конечно братья и все в разных весовых категориях. Успехов Жене!
    Zhez53
    Zhez53, 27.10.2013 14:04
    0
    Жеке -побед!!! И Гвоздику уже пора в профи!
    konstb333
    konstb333, 26.10.2013 19:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    bars, 26.10.2013 18:29
    давно пора переходити було, тiки от контора стрьомнувата
    И я не уверен в правильности выбора конторы, но надеемся на лучшее)
    bars
    bars, 26.10.2013 18:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    давно пора переходити було, тiки от контора стрьомнувата
    plazom
    plazom, 26.10.2013 17:25
    0
    Удачи, Женя. Будем болеть за тебя.
    Cassid
    Cassid, 26.10.2013 14:05
    0
    Ждем еще Гвоздика. Хотя он конечно врядли перейдет.
    konstb333
    konstb333, 26.10.2013 13:14
    0