Мадридский Атлетико интересуется хавбеком Металлиста

Алехандро Гомес может сменить Украину на Испанию уже этой зимой

Мадридский Атлетико интересуется хавбеком Металлиста

25-летний вингер харьковского «Металлиса» Алехандро Гомес в ближайшее трансферное окно может прейти в мадридский «Атлетико», сообщает портал tuttomercatoweb.com.

Футболист пока не может найти себя в украинском чемпионате и в одном из недавних интервью уже высказывал мысли об уходе. «Атлетико» летом интересовался этим игроком и готов зимой возобновить переговоры по его приобретению.

Согласно данным портала transfermarkt.de, ориентировочная стоимость футболиста составляет €11 миллионов.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 27.10.2013 00:21
    0
    Атлетико за последние 4года дважды завоевал Лигу Европы и дважды - Суперкубок УЭФА. В чемпионате Испании прошлого сезона отобрал у Реала серебро, сейчас тоже идет на втором месте. В текущей группе ЛЧ идет на первом месте, без поражений.
    Гомесу повезло, если у него есть шанс поиграть за Атлетико.
    Последние громкие имена из Атлетико - ДеХеа, вратарь МЮ, Торрес, сейчас Челси, лавочник и в то же время лучший бомбардир ЕВРО2012, ЛЕ2012/2013, Фалькао, Форлан.
    UEFA-MAFIA
    UEFA-MAFIA, 26.10.2013 18:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ой, да пусть забирают... вроде и техника есть, и бегает, суетится.... а как дело дойдёт до решающего паса или хотя бы точно ударить в ворота - всё, бобик сдыхает.
    Local78
    Local78, 26.10.2013 14:13
    0
    I_LOVE_UKRAINE, 26.10.2013 13:45
    Як Анжі розвалилось, майже вся команда...
    А В Атлетико - цей "гальський півень", переконаний точно непотрібен.
    Так, але це більше схоже на втечу ))
    I_LOVE_UKRAINE
    I_LOVE_UKRAINE, 26.10.2013 13:45
    0
    Local78, 26.10.2013 13:36
    А ну ка напомни, кто последнее время из РПЛ перешел в топ-чемпионат ?
    Як Анжі розвалилось, майже вся команда...
    А В Атлетико - цей "гальський півень", переконаний точно непотрібен.
    Local78
    Local78, 26.10.2013 13:36
    0
    wwiisect, 26.10.2013 13:24
    Куда в Атлетико?Атлетико хоть предупредите что он к ним переходит. Они в фарм клубе ему место застолбят.
    А ну ка напомни, кто последнее время из РПЛ перешел в топ-чемпионат ?
    wwiisect
    wwiisect, 26.10.2013 13:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Куда в Атлетико?Атлетико хоть предупредите что он к ним переходит. Они в фарм клубе ему место застолбят.
    Stardeck
    Stardeck, 26.10.2013 13:07
    0
    давай досвиданья,сопливая девочка, гонора много-пользы мало.
    val173
    val173, 26.10.2013 12:12
    0
    Да пусть едит, Металл еще денег заработает на нем, на усиление зимой.
    wypik_mz
    wypik_mz, 26.10.2013 12:03
    0
    Flunya, 26.10.2013 11:52
    Пущай зиму в Харькове сидит адаптируется. Близость ЛЧ придаст ему сил! Это учитывая то что он ниразу даже в ЛЕ не играл..
    Кстати, спортуа, после того как он высказывал мысли об уходе он уже 2 раза сказал что его неправильно поняли..
    Если читать его интервью, то либо переводчик ответы на несколько вопросов перевел неправильно, либо журналисты сами за него ответы писали.. Но если все правильно, то его не так понять просто не возможно: все вью ныл, что хочет уйти
    Flunya
    Flunya, 26.10.2013 11:52
    0
    Пущай зиму в Харькове сидит адаптируется. Близость ЛЧ придаст ему сил! Это учитывая то что он ниразу даже в ЛЕ не играл..
    Кстати, спортуа, после того как он высказывал мысли об уходе он уже 2 раза сказал что его неправильно поняли..
    Etan
    Etan, 26.10.2013 11:45
    0
    Первые 2 матча жопу рвал и создал вечатление сильного игрока.... а потом ниочем. За хорошие отступные - забирайте. Главное чтобы Марлос с Шавьером здоровье восстановили. И будет комплект.
    mbvtax
    mbvtax, 26.10.2013 11:45
    0
    Разговор ни о чем. За 12 миллионов они его не купят, а дешевле Металлист не отдаст
    lepsheyev
    lepsheyev, 26.10.2013 11:25
    0
    зачем приезжал
    funnyFAN
    funnyFAN, 26.10.2013 11:23
    0
    ага , больше шума создал при покупке чем пользы от него...
    Geoman
    Geoman, 26.10.2013 11:21
    0
    Забирайте
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 27.10.2013 00:21
    0
    Атлетико за последние 4года дважды завоевал Лигу Европы и дважды - Суперкубок УЭФА. В чемпионате Испании прошлого сезона отобрал у Реала серебро, сейчас тоже идет на втором месте. В текущей группе ЛЧ идет на первом месте, без поражений.
    Гомесу повезло, если у него есть шанс поиграть за Атлетико.
    Последние громкие имена из Атлетико - ДеХеа, вратарь МЮ, Торрес, сейчас Челси, лавочник и в то же время лучший бомбардир ЕВРО2012, ЛЕ2012/2013, Фалькао, Форлан.
    UEFA-MAFIA
    UEFA-MAFIA, 26.10.2013 18:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ой, да пусть забирают... вроде и техника есть, и бегает, суетится.... а как дело дойдёт до решающего паса или хотя бы точно ударить в ворота - всё, бобик сдыхает.
    Local78
    Local78, 26.10.2013 14:13
    0
    I_LOVE_UKRAINE, 26.10.2013 13:45
    Як Анжі розвалилось, майже вся команда...
    А В Атлетико - цей "гальський півень", переконаний точно непотрібен.
    Так, але це більше схоже на втечу ))
    I_LOVE_UKRAINE
    I_LOVE_UKRAINE, 26.10.2013 13:45
    0
    Local78, 26.10.2013 13:36
    А ну ка напомни, кто последнее время из РПЛ перешел в топ-чемпионат ?
    Як Анжі розвалилось, майже вся команда...
    А В Атлетико - цей "гальський півень", переконаний точно непотрібен.
    Local78
    Local78, 26.10.2013 13:36
    0
    wwiisect, 26.10.2013 13:24
    Куда в Атлетико?Атлетико хоть предупредите что он к ним переходит. Они в фарм клубе ему место застолбят.
    А ну ка напомни, кто последнее время из РПЛ перешел в топ-чемпионат ?
    wwiisect
    wwiisect, 26.10.2013 13:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Куда в Атлетико?Атлетико хоть предупредите что он к ним переходит. Они в фарм клубе ему место застолбят.
    Stardeck
    Stardeck, 26.10.2013 13:07
    0
    давай досвиданья,сопливая девочка, гонора много-пользы мало.
    val173
    val173, 26.10.2013 12:12
    0
    Да пусть едит, Металл еще денег заработает на нем, на усиление зимой.
    wypik_mz
    wypik_mz, 26.10.2013 12:03
    0
    Flunya, 26.10.2013 11:52
    Пущай зиму в Харькове сидит адаптируется. Близость ЛЧ придаст ему сил! Это учитывая то что он ниразу даже в ЛЕ не играл..
    Кстати, спортуа, после того как он высказывал мысли об уходе он уже 2 раза сказал что его неправильно поняли..
    Если читать его интервью, то либо переводчик ответы на несколько вопросов перевел неправильно, либо журналисты сами за него ответы писали.. Но если все правильно, то его не так понять просто не возможно: все вью ныл, что хочет уйти
    Flunya
    Flunya, 26.10.2013 11:52
    0
    Пущай зиму в Харькове сидит адаптируется. Близость ЛЧ придаст ему сил! Это учитывая то что он ниразу даже в ЛЕ не играл..
    Кстати, спортуа, после того как он высказывал мысли об уходе он уже 2 раза сказал что его неправильно поняли..
    Etan
    Etan, 26.10.2013 11:45
    0
    Первые 2 матча жопу рвал и создал вечатление сильного игрока.... а потом ниочем. За хорошие отступные - забирайте. Главное чтобы Марлос с Шавьером здоровье восстановили. И будет комплект.
    mbvtax
    mbvtax, 26.10.2013 11:45
    0
    Разговор ни о чем. За 12 миллионов они его не купят, а дешевле Металлист не отдаст
    lepsheyev