Михаил МЕТРЕВЕЛИ: Ахметов занимается Шахтером даже по ночам

Первый заместитель генерального директора НТКУ высоко оценил деятельность президента «горняков»

Михаил МЕТРЕВЕЛИ: Ахметов занимается Шахтером даже по ночам

11 октября исполнилось 17 лет с того момента, как президентом ФК «Шахтер» стал Ринат Ахметов. На страницах октябрьского номера журнала «горняков» первый заместитель генерального директора НТКУ Михаил Метревели делится воспоминаниями и мыслями о новейшей эпохе жизни клуба.

– Ринат Ахметов – один из немногих, кто является по-настоящему профессиональным президентом украинского клуба. Объясню почему. Он не из тех, кто просто дает деньги и изредка интересуется делами команды. Он тот, кто профессионально, серьезно, ежедневно, даже по ночам занимается этими делами! Для него это не работа или обуза, а ответственность и жизнь. Каждый из нас болеет за какую-то команду и доволен, если она побеждает. У Ахметова эти чувства в несколько раз сильнее, потому что он отвечает за команду перед общественностью.

Пресс-служба ФК «Шахтер»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Mr.Teash
    Mr.Teash, 26.10.2013 17:38
    0
    По ночам нормальные люди спят, причём спокойно... Ну, а почему не спится Ахметову, разумеется, понимают все... После Байера нервы шалят и геморрой воспалился...
    ShamanV
    ShamanV, 26.10.2013 14:08
    0
    Чем только люди по ночам не занимаются
    andriy-m7
    andriy-m7, 26.10.2013 13:39
    0
    Taker.ua, 26.10.2013 13:11
    Завистники и ненавистики,набежали,как же без тролльства,бо ихними любимыми командами только бомжи занимаютсяДа так занимаются что ихнии болельщики только и лезут на ветки про Шахтер,бедняги
    Ніби ти гребуєш можливостю насрати на вітці про Динамо.
    madrid85
    madrid85, 26.10.2013 13:29
    0
    По ночам он в холодном поту просыпается и думает не выгнать мне всех бездельников и трутней шахтера. А потом вспоминает как они хорошо моют машины, пишут статьи, убирают по дому. И успокаивается.
    rno555
    rno555, 26.10.2013 13:25
    0
    ніби є варіант що електроенергія має паднятись в ціні досить суттєво- він не спить -мислить- а ми фінансуватимо результати його неспання
    vipfishman
    vipfishman, 26.10.2013 13:16
    0
    Для того ,чтобы заниматься нынче всю ночь Шахтером.человек в молодости ночи напролет увлекался применением паяльников и утюгов не по назначению..Вот это карьерный взлет...причем слово "карьерный" для Рыжего имеет двойственное значение))))
    AZ83
    AZ83, 26.10.2013 13:15
    0
    Михаил Метревели пишет по ночам оды своему хозяину
    Taker.ua
    Taker.ua, 26.10.2013 13:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Завистники и ненавистики,набежали,как же без тролльства,бо ихними любимыми командами только бомжи занимаютсяДа так занимаются что ихнии болельщики только и лезут на ветки про Шахтер,бедняги
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 26.10.2013 10:32
    0
    Михаил МЕТРЕВЕЛИ: Ахметов занимается Шахтером даже по ночам
    ======================================================
    ...вот так проснется где-то часа в пол-третьего ночи - и давай заниматься Шахтером...
    ...а потом разбудит луческу - и вместе занимаются Шахтером..
    ...а после еще разбудят Срну, Кучера и Луиса Адриано - и устраивают групповіе занятия Шахтером...
    aequitas_here
    aequitas_here, 26.10.2013 10:24
    0
    Ой боже))) дай бог всем такого папу))) Аж тошнит когда этому татаренку очко все лижут
    pvor
    pvor, 26.10.2013 10:23
    0
    а рінат ахмєтав спіт кахда набудь?
    DinamoKiev
    DinamoKiev, 26.10.2013 10:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не хочется тролить, но название статьи нуно поменять.
    StaAn
    StaAn, 26.10.2013 10:04
    0
    Про що-небудь, але не про Баєр. Пресс-служба ФК «Шахтер»
    Барабер
    Барабер, 26.10.2013 09:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "Михаил МЕТРЕВЕЛИ: Ахметов занимается
    Шахтером даже по ночам"
    Крокодила сушат?
    Mr.Teash
    Mr.Teash, 26.10.2013 17:38
    0
    По ночам нормальные люди спят, причём спокойно... Ну, а почему не спится Ахметову, разумеется, понимают все... После Байера нервы шалят и геморрой воспалился...
    ShamanV
    ShamanV, 26.10.2013 14:08
    0
    Чем только люди по ночам не занимаются
    andriy-m7
    andriy-m7, 26.10.2013 13:39
    0
    Taker.ua, 26.10.2013 13:11
    Завистники и ненавистики,набежали,как же без тролльства,бо ихними любимыми командами только бомжи занимаютсяДа так занимаются что ихнии болельщики только и лезут на ветки про Шахтер,бедняги
    Ніби ти гребуєш можливостю насрати на вітці про Динамо.
    madrid85
    madrid85, 26.10.2013 13:29
    0
    По ночам он в холодном поту просыпается и думает не выгнать мне всех бездельников и трутней шахтера. А потом вспоминает как они хорошо моют машины, пишут статьи, убирают по дому. И успокаивается.
    rno555
    rno555, 26.10.2013 13:25
    0
    ніби є варіант що електроенергія має паднятись в ціні досить суттєво- він не спить -мислить- а ми фінансуватимо результати його неспання
    vipfishman
    vipfishman, 26.10.2013 13:16
    0
    Для того ,чтобы заниматься нынче всю ночь Шахтером.человек в молодости ночи напролет увлекался применением паяльников и утюгов не по назначению..Вот это карьерный взлет...причем слово "карьерный" для Рыжего имеет двойственное значение))))
    AZ83
    AZ83, 26.10.2013 13:15
    0
    Михаил Метревели пишет по ночам оды своему хозяину
    Taker.ua
    Taker.ua, 26.10.2013 13:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Завистники и ненавистики,набежали,как же без тролльства,бо ихними любимыми командами только бомжи занимаютсяДа так занимаются что ихнии болельщики только и лезут на ветки про Шахтер,бедняги
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 26.10.2013 10:32
    0
    Михаил МЕТРЕВЕЛИ: Ахметов занимается Шахтером даже по ночам
    ======================================================
    ...вот так проснется где-то часа в пол-третьего ночи - и давай заниматься Шахтером...
    ...а потом разбудит луческу - и вместе занимаются Шахтером..
    ...а после еще разбудят Срну, Кучера и Луиса Адриано - и устраивают групповіе занятия Шахтером...
    aequitas_here
    aequitas_here, 26.10.2013 10:24
    0
    Ой боже))) дай бог всем такого папу))) Аж тошнит когда этому татаренку очко все лижут
    pvor
    pvor, 26.10.2013 10:23
    0
    а рінат ахмєтав спіт кахда набудь?
    DinamoKiev
    DinamoKiev, 26.10.2013 10:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не хочется тролить, но название статьи нуно поменять.
    StaAn
    StaAn, 26.10.2013 10:04
    0
    Про що-небудь, але не про Баєр. Пресс-служба ФК «Шахтер»
    Барабер