Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 25 октября 2013, 03:11
22159
93

Черноморец уступает дома болгарам +ВИДЕО

«Лудогорец» в шаге от исторического выхода в плей-офф

| Обновлено 25 октября 2013, 03:11
22159
93
Черноморец уступает дома болгарам +ВИДЕО

«Черноморец» вновь проигрывает и вновь не забивает. Последний раз команда Григорчука забивала 22 сентября, отгрузив трешку в ворота луганской «Зари».

Если в матчах с «Металлистом» или ПСВ одесситы показывали хорошую игру, то с «ноунейм» командой из Болгарии «моряки» просто не были на себя похожи.

Не было ни остроты, ни уверенности за результат. Все попытки одесситов забить гол завершались либо вблизи штрафной площадки, либо ударами в «молоко».

В первом тайме было всего несколько моментов, издали напоминающих голевые, но ни Антонов, ни Приемов реализовать их не сумели, а забил «Лудогорец». Причем мяч, который будет еще долго сниться Безотосному, выглядел абсолютно нелогичным, но, все же, он был забит. Златински «ляпнул» со штрафного и наш голкипер ошибся, просто не среагировав на удар, который летел практически в него.

После перерыва игра и вовсе успокоилась. Нет, кое-какие моменты команды создавали, но на гол они явно не тянули. Если не считать момент Риеры, который просто с убойной позиции промахнулся, после флангового прострела. Этот момент мог спасти «моряков», но испанец дал маху.

Одесситы проигрывают второй домашний матч в Лиге Европы и ставят себя в очень затруднительное положение. Впереди еще три матча, но два из них в гостях, что явно не в пользу команды Григорчука.

Sport.ua

«Черноморец» - «Лудогорец» - 0:1
Гол:
Христо Златински, 42

«Черноморец»: Дмитрий Безотосный, Андерсон Сантана, Маркус Бергер, Пабло Фонтанельо, Павел Кутас, Иван Бобко, Кирилл Ковальчук, Владимир Приемов, (Леонардо Де Матос, '81), Алексей Антонов, (Анатолий Диденко, '53), Сито Риера, Алексей Гай, (Френк Джа Джедже, '46)
«Лудогорец»: Владислав Стоянов, Александр Барт, Жуниор Кайсара, Йордан Минев, Космин Моци, Иван Стоянов, (Даниэль Абало, '62), Светослав Дяков, Жуниньо Кишада, (Фабиу Эшпинью, '68), Христо Златински, Вирджил Мисиджан, Марселиньо Насименту, (Мишел Мескита, '78)

Предупреждения: Маркус Бергер, 40. Анатолий Диденко, 87. Сито Риера, 93. - Светослав Дяков, 26. Космин Моци, 32. Христо Златински, 35.

группа B
  Команда И В Н П З - П О
1 Лудогорец 3 3 0 0 6-0 9
2 ПСВ Эйндховен 3 1 1 1 2-2 4
3 Черноморец 3 1 0 2 2-4 3
4 Динамо (Загреб) 3 0 1 2 1-5 1

ВИДЕО

События матча

42’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Христо Златински(Лудогорец). Златински сильно пробил со штрафного, но мяч летел прямо в Безотосного, который явно ошибся, пропустив снаряд за спину.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25
Футбол | 26 апреля 2024, 07:31 0
Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25

«Фейеноорд» гарантировал себе участие в главном еврокубком турнире в следующем сезоне

Не Судаков. Сабо назвал игрока сборной Украины, который переедет за границу
Футбол | 25 апреля 2024, 18:34 10
Не Судаков. Сабо назвал игрока сборной Украины, который переедет за границу

Экс-тренер «Динамо» расхвалил Владимира Бражко

Комментарии 93
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
wwiisect
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vismut58
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
yanott
Что и ожидалось от "морячков". Не прыгнули выше головы.
"Голубенькие" они такие.
Darinka
А кто этот отчёт писал? Уборщик офиса Спорт.юа,эдакий менеджер мусорных баков?
Ребята этого Спорта, безымянные отчёты --это неприемлемый и непорядочный стиль в журналистике! Который не делает вам чести,ей Богу! У вас есть хорошие журналисты, их имена мы видим, а этот автор -- что?? Из-за угла вышел? Как будто его заставили из-под кнута,он и брякнул-тяпнул-ляпнул,что хотел...Пусть покажет "своё личико",тогда и скажу ему, по пунктам... Больше такую ,неподписанную филькину грамоту не читаю...
afonya21
Вратарь неадекват.
petjapupkin2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
milan90
да ладно вам! что можно требовать от Черноморца, сравните его бюджет и Днепра или Металлиста например! Григорчук и так слепил из того, что есть даже больше чем можно было!!! Планку поднял высоко! Реализации видите ли нет! так это уровень мастерства индивидуальный!!!!! Были бы игроки уровня Джулиано, Матеуса, Коноплянки, Сосы, Девича, Бланко - и реализация глядишь была бы получше!
odessafun
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mk1308
Такое ощущение, что обзор писал человек, который смотрел другой матч. Нах... такую чушь писать?
makas11
все нормально.без поражений нет успехов.ЧО вперед накапливайте опыт наигрывайте состав . Тренер у вас "мужик с большой буквы". ваши победы над топами незагорами. верю.
alexmshch
Печаль, что не дожали. Аплодисменты за игру. Браво Черномор, как всегда в последнее время. Выход из группы усугубился, но Черномор показал уже достаточно для уважения.
"Спокойной ночи, господа, гасите свечи
Окно раскройте, за окном прекрасный вечер,
И если некому вас обнимать за плечи
Спокойной ночи, может завтра, будут встречи."
Побед вам в следующих играх и выхода из группы, хоть и в столь непростой ситуации.
veek
Безотосний ще той воротнік))))
Pavel
Жалко, что проиграли вчера, по игре реально играли очень даже не плохо!! Но у ЧО огромные проблемы с реализацией своих моментов и это не только во вчерашнем матче.. так что говорить только о везении нельзя.. тут тренироваться нужно!
А то удары с 10 метров фиг знает куда - тут дело не в везении....
LonesomeDove
Черноморец играл в свою игру. Просто пока еще не хватает уровня вскрывать оборону и реализовывать моменты. Обычная проблема команд и игроков, которым надо расти. Не согласен, что игра была уныла - нет. Но Лудогорец удивил - я то думал, что команда и правда как-то круто играет, а реально ничего совсем. Но им явно везет так, что вратарь соперника уснул во время штрафного.
DNIPRO-LIVERPOOL
Пеяально Теперь надо побеждать на выезде их! Если не будет победы в след матче, то это на 90% не выход из группы (В зависимости как ПСВ сыграет) если выиграет, то это все! Если ничья то еще не все потеряно! Но снова же: Нужно побеждать ПСВ на выезде. Что будет на много труднее чем обыграть Людогорец на выезде! Вообщем надо брать очки в след игре! И желательно ТРИ!!
Monster
Ничейка с Черноморцем в Болгарии выводит Людогорец в плей-офф.
Zhora15
Чморноморець такий вечір споганив... Хоча що чекати від команди яка Албанців чудом обійшла!!!
Dnieper
Мда, даже не знаю как это назвать. Ну как так?
uljanvvla
Черноморцу нужны не новые игроки, а бабка-шептуха, чтобы она со старых порчу сняла )))) А то они как к воротам противника подходят, так сразу и в ступор впадают !!! Ни один игрок не может качественно взять игру на себя, проявить индивидуальные способности !!! В команде нет лидера !
Подошли к штрафной и пинают мяч друг другу лишь бы не самому что-то сделать ! Так это не футболисты ! Есть такое выражение для хоккея: "Трус не играет в хоккей!" Я думаю, что оно вполне заслуженно может применяться и для футбола !
Vins
Привет
Я матч не видел, не было возможности посмотреть, обычно всегда смотрю. Как игра вообще была?