676
0

Ильичевец провел двусторонку

Мариупольцы продолжают подготовку к матчу чемпионата против «Динамо»

Мариупольский «Ильичевец» в рамках подготовки к матчу 14-го тура против киевского «Динамо» провел на своем тренировочном поле двусторонний спарринг. Началу матча предшествовала церемонию поздравления с 22-летием Руслана Кисиля, которому довелось вывести «зеленых» на поле с капитанской повязкой. Его визави оказался воспитанник мариупольской школы «Ильичевца» Дмитрий Мишнев. Формат встречи: 2 команды по 13 игроков играли 2 тайма по 30 минут.

«Красные» - «Зеленые» 0:2

Голы: 0:1 Фомин, 11, 0:2 Кравченко, 51, с пенальти

Нереализованный пенальти: Майкон, 27 (вратарь)

«Красные»: Гальчук, Полянский, Ордец, Бутко, Цюпа, Мишнев, Таргамадзе, Довгий, Тотовицкий, Мандзюк, Майкон, Шевчук, Гришин

«Зеленые»: Худжамов, Ищенко, Яворский, Гаращенков, Путивцев, Емельянов, Лупашко, Кравченко, Федотов, Чурко, Фомин, Кулач, Кисиль.

Счет был открыт на 11-й минуте. Из неудачного удара Федотова получился отличный перевод на Чурко, который скинул мяч под удар Фомину. Руслан со средней дистанции пробил точно.

В концовке первого тайма «красные» получили право на пенальти после того как Яворский всвоей штрафной сбил Мандзюка. Но Худжамов справился с ударом Майкона.

После перерыва мяч как заколдованный не хотел пересекать линию ворот «зеленых», попав трижды в каркас ворот. А вот в противоположных воротах он побывал. Фомин заработал пенальти, который четко реализовал Кравченко – 0:2. Таким образом партнеры поздравили Руслана Кисиля с Днем рождения победой в двусторонке.