Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 23 октября 2013, 13:54
8818
30

ТИМОЩУК: «Не согласен с ситуацией, в которой оказался»

Полузащитник «Зенита» заявил, что его не устраивает роль запасного игрока

| Обновлено 23 октября 2013, 13:54
8818
30
ТИМОЩУК: «Не согласен с ситуацией, в которой оказался»
Getty Images

Полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук заявил, что его не устраивает роль запасного игрока в клубе из Санкт-Петербурга.

«Как профессионал и человек, как максималист по жизни, я не согласен с той ситуацией, в которой сейчас оказался. Всегда борюсь, чтобы доказать свою способность играть с первой и до последней минуты.

В то же время меня радует, что «Зенит» находится на первом месте. Как бы тяжело ни было, понимаю, что команда состоит не из 11 игроков. Очень остро почувствовал это – и не только я – в «Баварии». Когда в любой момент тренер мог поменять в составе шесть-семь игроков, и это проходило безболезненно для результата.

Та же игра со «Спартаком», когда Карпин акцентировал внимание на том, сколько перемен в составе сделал «Зенит» и сколько – его команда, лишний раз доказала важность этого момента. Играя ещё и в Лиге чемпионов, 11 футболистами ты не вытянешь ни один турнир», - сказал Тимощук.

Советский Спорт

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины
Хоккей | 25 апреля 2024, 10:00 6
ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины

Очередная попытка сборной Украины вернуться во второй дивизион

ОФИЦИАЛЬНО. Черноморец проведет два матча с Шахтером в Киеве
Футбол | 25 апреля 2024, 14:42 43
ОФИЦИАЛЬНО. Черноморец проведет два матча с Шахтером в Киеве

Инициатором переноса игр был одесский клуб

Комментарии 30
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
plazom
Толик, конечно уже не тот, и опять возьмет титул сидя на лавке, но он заслужил все равно все свои титулы и более титулованного нашего футболиста у нас не предвидится пока что. Толику респект и уважение. Все мы не молодеем, Толя, не бери близко к сердцу. Удачи.
andre_lui
Задумается сам, а пока я думаю еще поиграет. Дай Бог и на ЧМ 2014
benguela
[
возможно ты прав, но как никак тимощук 4 года пробыл в баварии, немцы не идиоты и платить ему хорошие деньги за смазливую рожу не стали бы. так что прикройте рот и уважайте игрока, который принес огромную пользу СБУ, игрока который рекордсмен по количеству матчей.[/quote]
По-поводу огромной пользы СБУ- да было дело когда-то до 2008. После это или плохо или очень плохо или никак (когда соперники типа Сан Марино). Ничего не имею личного против Тимощука как человека и хорошего игрока (на ВЕЛИКОГО никогда не тянул), но пора и честь знать. Уходя уходи. Короче ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ и Спасибо за 10 лет хорошей игры с 1999 по 2008
DKTheBest
Я уже и забыл, что Тимощук когда-то был игроком основы. Вечный запасной.
BBB
Так ведь дело не в том,что ему не место в сборной,я тоже согласен с тем что его время в сборной прошло.Просто почитай посты предыдущих ораторов,сколько желчи и дерьма вылили на парня,который верой и правдой служил украинскому футболу!!! И это вместо слов благодарности игроку!!! Лично от меня ему большой респект!!!Не его вина,что Гааль заставил его лавку полировать!!!
DK
Согласен! Тимохе пора задуматся о другой карьере. Года не те и Тимощук уже давненько не тот..... Пришли по моложе, по сильнее.
energy-c
Ну хорошо, достижения в прошлом, а мы говорим о том, как сейчас выглядит Тимощук на поле. А никак не выглядит - сидит в запасе. Можно еще раз игроков перечислить, которым 35 - 40, а как играют! Но они же играют! Из спорта все рано или поздно уходят, что поделаешь.. А вот как уходить и когда - это определяет человек сам.
BBB
И уже забыли что в Зените,когда тот выиграл кубок УЕФА,Тимоха был красавцем,иначе бы его не купила Бавария(немцы зря бабло платит не станут)!!!!!
BBB
Типичные посты завистников-неудачников!!!!Да,Тимоха сейчас не то,да он в Баварии лавку полировал больше чем играл,Но тот же тренер Баварии отмечал,что Тимоха как никто выкладывался на тренировках,что он командный игрок и одно его присутствие в команде дает соответствующий микроклимат и настрой!!!Его беда втом,что в Баварию его пригласил один тренер,но пришел Ван Гааль и приволок с собой опорника,которому он доверял больше чем Тимохе,хотя тот был не лучше его.Это в 22 года можно пару лет выходить время от времени играть и все будут ждать что игрок выстрелит,а в 34 года этого от игрока уже не ждут!!!А то что Тимоха на тренировках отдается так же как и в 22 года и еще надеется поиграть в основе делает ему честь!!!
lee0007
Левко Дурко
vismut58
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alm_zone
Толян, помни: ты в Зените сейчас не для того, чтобы играть, а чтобы вернуть в Украину хотя бы часть денег за дорогой газ!
ATAMAH
Толя сиди и молчи, пока бабосы на карманы капают!
Streng
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Kleim
Толя...сиди і мовчи поки платять...бо не хвате тренерам збірної доплачувати за виклики в команду
Леонід Вишневський
Ну раз не задоволений, то чому б тобі Толя не пограти перед завершенням кар'єри в рідній Волині??? Там би ти точно не сидів, і клубу рідному допоміг би, раз аж так грати хочиш.
Yaroslav1107
возможно ты прав, но как никак тимощук 4 года пробыл в баварии, немцы не идиоты и платить ему хорошие деньги за смазливую рожу не стали бы. так что прикройте рот и уважайте игрока, который принес огромную пользу СБУ, игрока который рекордсмен по количеству матчей.
Lennon750
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Lennon750
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
santuzzi
Мое твердое убеждение - Тимощука не надо вызывать в сборную. Почти пол карьеры протирать штаны на лавке, но при этом играть в сборной, это нонсенс! А как его уделал Рибери в матче на Евро Украина-Франция, помните? И притом, что Рибери быо позади Тимощука метра на три-четыре! Спрашивается, на хрен нужен этот Тимощук? Ан, нет, видимо Толичке ох как хочется прокатится на халяву еще и в Бразилию. Тимощук не позорься, уйди сам из сборной, не становись посмешищем на закате карьеры. Всех денег не заработаешь, пора уступать дорогу молодым, амбициозным ребятам, а то сидишь и типа строишь из себя что-то... Если уже и в Зените его раскусили и твердо усадили на лавку, то что еще нужно Фоменку, что бы не вызывать Тимощука?!