Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 24 октября 2013, 14:49
5258
24

Анатолий КОНЬКОВ: «У Украины есть все, чтобы пройти Францию»

Президент ФФУ оптимистично настроен на предстоящие матчи плей-офф отбора на ЧМ-2014

| Обновлено 24 октября 2013, 14:49
5258
24
Анатолий КОНЬКОВ: «У Украины есть все, чтобы пройти Францию»
ffu.org.ua, Анатолий Коньков

Збірна України має достатньо футбольних аргументів, щоб пройти у плей-офф до ЧС-2014 команду Франції.

Про це в коментарі «Чемпіону» заявив президент Федерації футболу України Анатолій Коньков, коментуючи результат жеребкування стикових матчів до ЧС-2014

«Нам у суперники дісталася збірна Франції. Команда, що не потребує реклами. Але незалежно від суперника, впевнений, що на цьому етапі більш чи менш сильних команд не існує. Будь-яка збірна має абсолютно все для того, щоб пройти далі. Маємо все для перемоги і ми.

Наша ціль одна – Бразилія. Збірна вже пройшла непростий шлях. І залишився один, але найважливіший крок. Ми повинні підтримати команду у вирішальний момент. Переконаний, що голоси українських вболівальників почують у виїзному матчі, а у домашній зустрічі на стадіоні не буде жодного вільного місця.

Про вмотивованість футболістів говорити зайве. Кожен з хлопців не тільки розуміє рівень відповідальності, але й мріє потрапити до Бразилії аби наша країна по праву зайняла достойне місце у світовому футболі. Під керівництвом Михайла Фоменка Україна набула ще більшого авторитету в світі. І впевнений – це не межа, - розповів Коньков у коментарі «Чемпіону».

champion.com.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Dnipro1
Анатолий Конькоф:" опять есть повод забухать . В этот раз будем глушить коньяк. Французский."
kotbazilio
Я бы немного перефразировал - спасибо жадности конькова и Ко - зажали и раздеребанили бабло под топ-тренера, вот и пришлось брать Фоменко. А он то оказался ТРЕНЕРОМ! Именно так - с Большой буквы!
Хрюн Моржов
Если это произойдет - это будет самый большой праздник для всех любителей футбола с 2006 года. Не только украинских, но и российских. Очень хочется, будем держать кулаки за сборную и верить!
Хрюн Моржов
19
Хрюн Моржов
18
Хрюн Моржов
17
Хрюн Моржов
13
Хрюн Моржов
12
Хрюн Моржов
Если это произойдет - это будет самый большой праздник для всех любителей футбола с 2006 года. Не только украинских, но и российских. Очень хочется, будем держать кулаки за сборную и верить!
Local78
Единственный возможный плюс, это недооценка французами нашей сборной. Они держат в уме матч в Донецке, 0-2 и общую статистику.
Marchello_
Ирландия вполне могла пройти французов в стыках на африканский мундиаль ,если бы не судья , так что шансы есть не большие конечно но есть !!! Главное хорошо подготовиться и чтобы команда подошла к французам в полной боевой готовности и без потерь.
tat23
да пройдемхранцузов - у нас же гиниальный тактик фома, который нас на 2 место вывел благодаря ничейке с англами
Yak-3
Нет.Тут только может быть ХАРАКТЕР в квадрате. Какое может быть "мастерство" если там - Эвра,Клиши, Абидаль,Варан, Косцельни, Кабай, Рибери, Насри, Вальбуэна, Матуиди, Жиру, Бензема и МИШЕЛЬ ПЛАТИНИ....?
Не тут только характер!
zapor75
Спасибо Конькову,что в тяжелое для сборной время без тренера,выбрал именно Фоменко.Сколько было желчи(я не исключение) вылето на него и Фому.Уже как-то все и подзабыли,а еще и года не прошло.Тогда не верелось в сам факт попадания в плей_офф,а вон оно как.Верю в команду!!!!
aqamen
Как по мне, шансы у нашей сборной в игре с французами = 25% из 100%, это если брать во внимание везение.
В любом случае, слово если - здесь не уместно. Мы не сильнее Англии - доказано играми в группе, что ждать от Франции у которой все козыри: техника, топ-игроки, Рибери - как лидер, и господа, у Франции мы не разу не выигрывали. (смотреть статистику).
Кроме того, мы забываем почему наш соперник оказался в плей-офф. Да потому, что Испания на данный момент одна из сильнейших в мире команд!!!
Но, если откинуть все минусы того как нам "повезло" с соперником, то можем подытожить: если бы вышли на другую команду, то проиграв ей позор был бы куда хуже чем если проиграем Франции, но выиграть у Франции - это куда больше успех чем выход в финальную часть ЧМ.
Но опять же таки слово если - здесь не уместно!!!
Удачи сборной, Фоменку уже и так большой респект за то что поднял с колен нашу сборную и достойно вывел ее в плей-офф!!!!
akella2008
1. В отборе попался самый сильный соперник
2. Первая игра дома
3. Судьи будут Францию тянуть
4. Платини француз
Сплошная невезуха.
Сцепить зубы, зажать .опы в кулаки и рвать франко-африканцев.
Всем на стадион принести по банану. Без бананов не пускать, как без билетов. Кидать на поле не надо, но они и так поймут.
Единственный шанс Украины который сможет перевесить все минусы - играть во Львове.
Serge
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
folin7
Анатолий КОНЬКОВ: «У Украины есть все, чтобы пройти Францию»
Не все. У нас нету Рибери. А я считаю его лучшим футболистом прямо сейчас. Просто он в каждом матче этого сезона доказывает что достоин золотого мяча в этом году.
akkay1
какие там шансы ёкарный бабай сушите вёсла госпада
a887690
Хочу повторить, французов надо обыгрывать, характер и мастерство - залог успеха