638
0

Рапид расписал результативную ничью во внутреннем чемпионате

Соперник «Динамо» по Лиге Европы провел очередной матч в австрийской Бундеслиге

В 12-м туре австрийской Бундеслиги венский «Рапид», один из соперников киевского «Динамо» в группе ЛЕ сыграл вничью со «Штурмом» из Граца – 2:2 (эпизод на фото).

Сюжет этой игры прошедшей на домашней арене «зелено-белых» «Ханаппи штадион» и привлекшей 15,400 зрителей почти в точности повторил недавнюю игру с «бело-синими» в еврокубке.

В первом тайме полностью доминировали гости «отгрузившие» хозяевам два мяча (Берич, 12, 26 мин). Во второй половине все перевернулось, и уже команда Баришича диктовала свои условия и забивала (Хофманн, 53, Бойд 64).

Следующий матч, идущий в чемпионате четвертым «Рапид» проведет 27 октября в супер дерби против венской «Аустрии», а перед этим 24 октября сыграет в Лиге Европы на выезде в Бельгии с «Генком».