Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 20 октября 2013, 22:37
11663
85

Сергей ПАЛКИН: «Цыганык ничего не понимает в футболе…»

Генеральный директор «Шахтера» прокомментировал слова ведущего на телеканале «2+2»

| Обновлено 20 октября 2013, 22:37
11663
85
Сергей ПАЛКИН: «Цыганык ничего не понимает в футболе…»

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин на своей странице в социальной сети Facebook высказался относительно ведущего программы «Про футбол» на «2+2» Игоре Цыганыке.

«Смотрю «Про футбол», сюжет о Шиндере. В очередной раз убеждаюсь, что Цыганык ничего не понимает в футболе...», - написал Сергей Анатольевич в социальной сети.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Анчелотти оценил матч с Ман Сити, в котором Лунин дважды отразил пенальти
Футбол | 18 апреля 2024, 07:15 1
Анчелотти оценил матч с Ман Сити, в котором Лунин дважды отразил пенальти

Карло прокомментировал победу «Реала» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов

Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы
Футбол | 18 апреля 2024, 05:51 3
Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы

Андрей дважды отразил пенальти и помог Реалу пройти Манчестер Сити в Лиге чемпионов

Комментарии 85
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kvlad200760
Лучше сам меня поцелуй,а то у меня с поцелуями как то не сложилось,а ты я вижу мастер по поцелуям-знаешь кого поцеловать,куда поцеловать,как поцеловать.Так что давай не тормози-приступай к зацеловыванию!!!!!(когда прочитал первый комент подумал,что адекват,хотел посторить.Но почитав дальше понял-гнилуха.Так что не обессуть,а прими как должное!!!!)
khmelenko1972
Так же как и Цыганик прямым текстом сказал,что арендованные футболисты играть против своего клуба не захотели,а то что ты меня оскорбил,что мне пить или не пить,то спасибо за совет,оскорбление принял,но подь...е.б.н.у.т.ь,что член лизнуть.Приятного наслаждения.Зубной пастой рот не забудь почистить.И ходи теперь осматривайся назад,остроумный.
DRAGONFORCE
КТО ЭНТО
santuzzi
Палкин, лучше напиши когда у тебя свадьба с твоим другом? Думаю, от такого сообщения, резонанс был бы куда большим. А то сидишь на фейсах и тветерах, и мнишь себя эдаким мачо. Уже известно какой ты "мачо", поэтому не трогай других, а напиши, когда ты уже наконец выйдешь замуж за своего некоего друга? Гомик долбанный. Фу, мерзость...
gutorovr
Я смотрю иногда укр аналитику с россии, и отмечаю не профессиолизм коментаторов!Цыган от денисова не далеко ушел!Леонченко просто умиляет , второй бубнов!Мне понравился один комментатор
бывший работник карпат(вацко)!Что очень удивительно учитывая популярность футбола в украине!На
фоне общего уровня вот выделяется розанов!
mr.Fan
Як не згадав? Можливо іноді требе очі відкривати та вуха чистити?
wypik_mz
К сожалению (а может и к счастью, для нового проекта о футболе), в Украине нет нормальной футбольной передачи. Что "Про футбол", что "Великий футбол" за ангажированное фуфло с не профессиональными ведущими (исключение Розанов на "Великий футбол". Украина ждет нормальной передачи, где не будет "экспертов", где не будет "ведущих". Я бы с радостью смотрел классный обзор матчей, с тактической нарезкой от Юрича, и рубриками Топ-5 голов, пасов, сейвов, обвводок и фан-суппорта тура. Судейские ошибки давал бы комментировать не алкашам, а зарубежным специалистам (только не Кашаи) и в формате голос за кадром.
vovazin1991
Дуже давно не дивився передачі Денисова(ще футбольний вікент дивився) подивився кілька хвилин це просто жах!!! Один Розонов шарить в футболі, всі інші це рівень Шустера!!!
З.І. Доречі Денисов в своїй "найадекватнішій" передачі не показав і не згадав за епізод Севідов - Луческу. Це по вашому нормально???
dima.krot
http://cs14114.vk.me/c7006/v7006097/3754/a7cO5Dj9Gi0.jpg
MaxK86
Согласен!
lexycaine
[quote mrfix62, 21.10.2013
...Розанов не симпатизує Динамо Київ. Він просто дружить зі здоровим глуздом...[/quote]
Розанов пішов працювати на ТРК "Футбол", бо там йому платять добру копійку. І якщо це можна назвати здоровим глуздом, то він йому підказує, що потрібно підтримувати "Шахтар". Але сам ні за одну команду вже не вболіває. До сорокаріччя вболівав за московський ЦСКА.
lexycaine
Уже ранее приводил параллели между стратегией футбола и Героями Меча и Магии по данному поводу.

В "героях", чтобы сэкономить время и ресурсы, нужно не забывать заглядывать в таверну. Там можно застать и нанять выпестованного соперником, но недавно убитого персонажа. В зависимости от степени его развития, им можно воевать или посадить в захолустном городишке, где он будет сидеть до конца сценария (чтобы другим не достался). Но в редких случаях, сюжет поворачивается так, что ваш нелюбимый герой, отражая атаки и находя артефакты, может даже превзойти фаворита, которого вы растили на протяжении всей игры.
Так что, Шиндеру теперь придется уповать на случай. Ибо свободы действий у современных футболистов не намного больше, чем у героев пошаговой стратегии.
Живые герои - такие же игрушки в чужих руках.
mrfix62
Циганик завуальовано сказав про те, про що відкрито говорять адекватні любителі футболу. Оцінку грі орендованих футболістів Дніпра дав Сєвідов. Про що тоді мова? Далі. Розанов не симпатизує Динамо Київ. Він просто дружить зі здоровим глуздом. Ось кому він симпатизує.
mrfix62
Ну-ну. Директор цементного заводу повчає журналіста. Навіть не смішно.
conquistador
ага, особливо - Кандаурова!
conquistador
не пий, більше, денатурату, а то, вже, мариш... який "злив"?! Нагорняк, все чітко розповів про перепетії львівського матчу!!!
khmelenko1972
Ну а почему бы Палкину не судить передачу,в каждого свое мнение,вот ты же судишь,как хорошая передача,а кто то судит что плохая,так и про игры в каждого свое мнение,а кто дает тогда право судить Цыганыку о переходе Шиндера в Шахтер.Так можно сказать и судить того же Блохина,тренер ни какой а подался в Динамо.Ну какой они клуб и куда вышел,Динамо Москву,Черноморец... а почему то подался выше,так и Шиндер,и каждый из нас стремится пойти выше,зазорного в этом нет не чего страшного.Да Блохин добился результата,тут факт-но почему его тогда назвали -фартовый-да потому что из не которых обстоятельств в групепе комонды сыграли в пользу нашей зборной,но каждый раз нарываясь на сильную сборную Испанию,Италию результат очевыдный, кто то скажет про Англию-но тут можно и поспорить,что та Англия в последние годы показывала в Европе и мире,да не чего,только и значится что Бренд и все,и многие ее уже не считают ее топ сборной.
rno555
обоє вони не профі-хоча Циганик таки старається бути об*єктивним - вірніше старався- але людина не володіє ораторським мистецтвом -ковтає слова- довго формулює запитання- перебиває говорячого- і т д- про Великий взагалі нема що говорити- бачу навіть тенденцію до менш об*єктивного підходу від Розанова-
Starshoi
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
BBB
А про Денисова все правильно-парень видно сделал выводы из прошлого противостояния его программы с "Про футболом" и теперь у него просто аналитическая программа,а присутствие Розанова только добавляет ей плюсов в аналитике!!!!