Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 19 октября 2013, 18:55
9099
66

Лебедеву вернули чемпионский титул

Гильермо Джонс признан виновным в употреблении допинга

| Обновлено 19 октября 2013, 18:55
9099
66
Лебедеву вернули чемпионский титул
Newsru.com

Панамец Гильермо Джонс признан виновным в употреблении допинга во время подготовки к бою с россиянином Денисом Лебедевым.

Этот поединок состоялся 17 мая в Москве и закончился победой Джонса нокаутом в 11-м раунде. Южнамериканец отобрал у россиянина звание чемпиона WBA в категории до 90,7 килограмма. Однако в июле стали известны результаты допинг-пробы А, согласно которым в организме панамского боксера был обнаружен фуросемид. Это мочегонное средство может использоваться как для сгонки веса, так и для сокрытия применения других запрещенных препаратов. Джонс согласился на вскрытие пробы Б, но, как отмечает Fightnews.com, похоже, оно так и не было произведено, и панамца признали виновным в употреблении допинга.

WBA уже приняла решение лишить Джонса чемпионского титула и вернуть его Лебедеву. При этом панамца и россиянина обязали провести повторный бой. Сведений о его дате и месте пока нет.

СЭ

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 00:45 28
Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте

Марта в трех партиях обыграла Чжэн Циньвень в 1/8 финала турнире WTA 500

Обиделся на Александра? Дюбуа дал совет Фьюри на бой с Усиком
Бокс | 18 апреля 2024, 15:15 0
Обиделся на Александра? Дюбуа дал совет Фьюри на бой с Усиком

Бывший соперник украинца посоветовал пробивать по корпусу

Комментарии 66
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
hunter_1
Лебедев смелый парень без понтов,как Поветкин. Рад за него!!!!
CTOTTIC
Лебедева избил боксер пенсионер который долгое время не выходил в ринг и как после этого он может называть себя чемпионом… чемпион, проиграл 41 летнему деду бегает жалуется на то что его соперник не падает…. да никто Лебедева за чемпиона считать не будет он им некогда не был, так бил себе стариков которым по 40-45 лет вот и все заслуги Лебедева … старик Арслан намного лучше провел бой с Хуком, нежели Лебедев и это в его возрасте, а Лебедев просто мыльный пузырь, который лопнул…
Тут дело не в допинге, а боксере, если ты проиграешь у себя на родине 41 летнему боксеру который полтора года не выходил в ринг, то ты не имеешь право называться чемпионом… Лебедева уже в России никто толком за чемпиона не считал, а после этой катавасии тем болея
Только слабые будут бегать после поражения, по судам вымогая изъять у деда пояс… Мое мнения что до Лебедева… ему нужно было не балаболить о том что его неправильно побили а тихо добиться реванша и там все доказать а вместо этого он бегал по всяким тв дождям и балаболил о всяком бреде
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Барабер
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Барабер
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
BERNARDOS
Ты хоть на минутку задумайся и представь, что было бы, если бы проф. боксер сломал челюсть обычному человеку, да еще и описал бы это в соц.сети, и все это в Англии.
Народ тут гомосятину на форуме развел, на это вестись не нужно. ИМХО, нет сейчас у России звезд в проф.боксе. Трудяг много, есть и успешные, но звезд уровня Кличко, ГГГ, Ломаченко нет.
x51rseries
Не совсем верно разводить спор о правдах в боксе.Если сами специалисты говорят,что допустим в Германии победу не отдадут.Тут скорее ""бьют не за то ,что воруешь,а за то что попался".Сейчас проблема препаратов дошла до того ,что пошли пока разговоры о легализации их.Типа все равно всех не
уловишь.А фурасимид в чем то даже банальный при сгонке веса.
Shurat88
на фото инопланетянин?
igor_bzs
Лебедев пропетлял допингтесты , сказавшись больным
Барабер
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ossa8860
Если Джонс в самом деле попался на допинге, то о чём спор? Да, Лебедев в десанте не служил, явно перегибает с показушным уря-патриотизмом, проиграл выигранный бой из-за жуткой гематомы. Пусть он вам не нравится, но зачем врать будто это плохой боксёр? Последний его бой я смотрел затаив дыхание: редкий по драматизму, экспрессии и интриге поединок!
wezom07
во первых-я не ору, скорей наоборот. По поводу боя с Хуком-я бы дал ничью. Такое лично мое мнение. По Проводникову-согласен. По моему тебе надо валерианочки выпить..и пару дней не смотреть рекламу, а то заносит без вчитывания в сказаное. Можешь не отвечать-тут спортивный сайт и каждый видит свое по своему...да-а мои респекты в адрес Ибрагимова я все же оставлю
dikcher
На фото лицо победителя
Барабер
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
wezom07
Нет конечно, однако надо быть честными-Лебедев НЕ ЧЕМПИОН и справедливо бы было по моему разыграть его между либо претендентами №№2 и 3 или пусть турнир эти двое и фиг с ним Гильерме с Лебедевым..один может доказать что проиграл случайно, другой-что выиграл заслуженно..ну и двое могут опровергнуть и то и то
airwolf77
все смешно и грешно у кацапов...окромя шедевральных трусов усритязя
Serge
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Oltin_vodiy
У тебя завышенное самомнение. Мне глубоко плевать на тебя и твою раненную/не раненную душу. Ты просто морозишь полную чушь, притом оскорбительную, поэтому я удостоил тебя своим вниманием, надеясь, что ты не конченный, просто глупость сморозил. Видимо ошибся.
puperFigaro
"Лучше "быть крашенным, чем таким бледным и трусливым, как ты!" ))))))
ах, как ты проницателен ))) как ты ранил мне душу))) ..."бледным и тоскливым"..... ты "режиссер" что ли? тоже Пидор?
так и подписывайся режиссер-болельщик Лебедева Пидора Крашенного (ЛПК)
Барабер
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил