Андре ШЮРРЛЕ: «Я счастлив в Челси»

Молодой футболист хочет прогрессировать в лондонском клубе

965
0

В последние несколько недель Андре Шюррле показывал свой лучший футбол на данный момент, и его сборная только выиграла от его отличной формы, 22-летний игрок надеется, что он покажет тот же уровень игры, когда «Челси» в субботу встретится с «Кардиффом».

За эти два месяца нового сезона Шюррле начал находить свою игру после перехода на «Бридж» летом. Игрок сборной Германии вышел в стартовом составе в последних трех матчах «синих», он привлек внимание прекрасной индивидуальной игрой, когда мы победили 4:0 «Стяуа» в Лиге Чемпионов.

После гола в победе сборной Германии над Ирландией со счетом 3:0 в прошлую субботу он стал героем команды Йоахима Лева в середине недели, сделав хет-трик в течение 19 минут, который помог немцам обыграть шведов 5:3.

«Я провел оба матча полностью и забил четыре гола, так что для меня этот перерыв на сборные был удачным», — сказал он.

«Это первый хет-трик в моей профессиональной карьере; каждый раз, когда забиваешь два гола в матче, есть возможность забить третий, у меня так и получилось, я очень доволен».

«Синие» не проигрывали в пяти матчах до того, как некоторые наши игроки отправились в сборные, поэтому перерыв на сборные пришелся не совсем к месту, но Шюррле просто ждет возобновления матчей АПЛ.

«Так бывает с матчами сборных, надо просто с этим справиться и принять».

«Перед перерывом мы набрали неплохой ход, но надеюсь, мы продолжим с того места, где остановились. У нас много хороших игроков, у них есть класс, мы можем победить любого, надеюсь, в субботу мы это докажем в матче с «Кардиффом»«.

«Недавно мы играли против «Норвича», думаю, матч с «Кардиффом» будет аналогичным. Они осядут около своей штрафной, будут пытаться оборонятся и ловить нас на контратаках. Нам надо следить за своей игрой, и если мы сыграем в полную силу, мы любой команде доставим проблемы».

После того, как он создал голевой момент в Бухаресте для Рамиреса, Шюррле попал в объятия Жозе Моуринью у бровки за то, как он играл, а его подвиги в сборной Германии и вклад в общее дело доставили такое же удовольствие его тренеру сборной Леву.

Его карьера в «Челси» только начинается, но на данный момент его решение сменить Леверкузен на Лондон выглядит крайне удачным.

«Я чувствую себя сильнее в матчах, когда я на поле, я уверен, что смогу пробовать разные вещи, и у меня много энергии, позитива, это и нужно, чтобы моя игра развивалась», — говорит он.

«Я очень счастлив здесь, мне хорошо в команде и в Лондоне в целом, нам приходится много работать, но нам весело, и мне это нравится».