|
2401
0

Динамо - Маккаби - 1:1 +СТЕНОГРАММА

Киевское "Динамо" и "Маккаби" (Хайфа) расписали ничью в матче-открытии Кубка Первого канала

Динамо - Маккаби - 1:1.
Голы: Родриго, 55 - Рафаэлова, 52

Динамо: Шовковский, Эль Каддури, Гавранчич, Родриго, Маркович, Михалик, Корреа, Гусев, Ребров (кап), Шацких, Милевский.
Маккаби: Давидович, Мешумар, Андерсен, Кейнан, Кейси, Бокколи, Масуди, Меликсон, Рафаэло, Дирсеу Шавьер, Колаутти.

Стенограмма матча

МАТЧ НАЧАЛСЯ

2 мин - Опасная атака хозяев - после прострела Михалик выбил мяч на угловой

5 мин - Первый опасный момент. Давидович парирует удар Гусева метров с 22-х

6 мин - Опасный штрафной. Гавранчич дважды бьет и оба раза мяч попадет в стенку

11 мин - Удар Реброва издали сблокировал защитник

14 мин - Колаутти бьет головой после подачи углового - мимо

16 мин - Хорошая атака динамовцев. После нескольких передач защитник успел помешать
Шацких выйти на ударную позицию - угловой. Корреа навешивает с угла поля, но никто на передачу не успел

18 мин - Затяжная атака Динамо, после паса Гусева Ребров пробить не сумел. Набежавший из глубины поля Корреа завершил комбинацию ударом метров с 22-х - выше ворот

21 мин - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Масуди за фол против Михалика

22 мин - Гусев здорово отправляет в проход по флангу Марковича, но Марьян простреливает неудачно - мяч в руках у Давидовича

23 мин - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Кейси

30 мин - Маркович навешивает в штрафную соперника, но защитник не дает пробить Шацких

34 мин - Корреа неудачно навешивает со штрафного - мяч в руках у Давидовича

36 мин - Бокколи сильно бьет метров с 20-ти - Шовковский переводит мяч на угловой

45+1 мин - Лучший шанс в первом тайме упустили динамовцы. Милевский пасом пяткой выводит Гусева практически один на один с голкипером, но Олег промахивается метров с 14-ти

ПЕРЕРЫВ

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ

ЗАМЕНА Вместо Реброва - ФАРКАШ

ЗАМЕНА Вместо Давидовича - АЛЬМАДОН

51 мин - ГОЛ! Провал в обороне динамовцев, прострел справа, игроку хозяев дают спокойно принять мяч в штрафной Шовковского, и отдать пас на неприкрытого Рафаэлова. Точный удар метров с 12-ти

52 мин - Динамовцы упускают шанс. Навес Гусева, Фаркаш не очень удобно сбросил мяч под удар Шацких. Макс был абсолютно один в штрафной соперника

53 мин - Супершанс упускает Гусев! Навес Марковича справа, Олег головой бьет метров с 8-ми точно в голкипера

55 мин - ГОЛ!!! Давление Динамо дало свой результат. Навес справа, мяч отскакивает к Гусеву, Олег бьет метров с 10-ти - голкипера парирует, но точно на Родриго. Бразилец хладнокровно играет на добивании

56 мин - Очень опасный удар Фаркаша метров с 22-х - рядом со штангой

57 мин - Вместо Колаутти - КАТАН, вместо Кейси - Магарашвили

62 мин - Вместо Кейнана – ОЛАРРА

63 мин - Вместо Бокколи - ГАЗАЛЬ

68 мин - желтая карточка Шовковскому (грубая игра за пределами штрафной площади).

70 мин - Масуди вывели практически один на один с Шовковским, последовал удар с линии штрафной, но СаШо сыграл отменно, намертво забрав мяч в руки.

74 мин - Вместо Дирсеу - СУАН

75 мин - Вместо Меликсона - МАМАН

77 мин - Белькевич подал угловой, но Родриго опередил голкипер "Маккаби"

80 мин - Катан выполнил опасный навес на Мора, которого оставили без опеки, но подача оказалась неточной.

84 мин - Гусев пробил с линии штафной - прямо по центру.

86 мин - Катан вышел на убойную позицию, но защитники "Динамо" в последний момент отобрали у него мяч.

90 мин - Судья компенсировал три минуты.

93 мин - МАТЧ ОКОНЧЕН