Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 17 октября 2013, 11:20
1754
5

ПАВЛОВ: «Не знаю, каким будет вердикт Лозанны»

Тяжба между «Ворсклой» и главным тренером «Ильичевца» продолжается

| Обновлено 17 октября 2013, 11:20
1754
5
ПАВЛОВ: «Не знаю, каким будет вердикт Лозанны»
vzglyad.net.ua, Николай Павлов

Тренер «Ильичевца» Николай Павлов накануне был в Лозанне – правда, виртуально. Украинский специалист по телефону давал показания спортивному арбитражу. В интервью «Футбол NEWS» наставник прокомментировал сложившуюся ситуацию.

Николай Павлов накануне был в Лозанне – правда, виртуально. Украинский специалист по телефону давал показания спортивному арбитражу. Проходило слушание дела «Ворсклы» против Павлова. В швейцарский арбитраж оно попало после решения Палаты споров Федерации футбола Украины. Она сразу обязала тренера заплатить клубу 200 000 долларов компенсации за досрочно разорванный контракт. Этот вердикт «Ворскле» не понравился, ведь они рассчитывали на гораздо большую сумму компенсации. Тем временем, Павлов верит, что дело наконец разрешится, но не понимает, почему «Ворскла» судится именно с ним, а не «Ильичевцем»:

- Я туда не поехал, и представителей наших там нет. Мне пришлось давать показания, выслушивать мнения. Этот процесс очень тяжелый. Думаю, в ближайшее время в этом поставят точку, какую – сказать не могу. У выступающих и авторитетных в этой инстанции людей, которых я не знаю, были различные мнения: как «за», так и «против». «Ворскла» предъявила претензии не к клубу, а, мне так показалось, лично ко мне. Хотя я услышал там такую вещь: «Почему «Ворскла» предъявила претензии ко мне?». Они должны предъявлять претензии к клубу, который сделал мне предложение при имеющемся контракте, и с клубом решать эти вопросы. Они решили пойти по другому пути, не знаю, какую цель они преследуют.

ТК «Футбол»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Nord-West
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
urus-sayitan
Целиком поддерживаю....
BekXan
Они всё делают правильно и по закону!.Павлов трус!Даже с уважением что он сделал для Ворсклы,его поступок перечеркнул всё.Уважение к нему было потеряно всеми.
Nord-West
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vikdev
Павлов уже сам себе перечит: сначала причем здесь «Ильичевец» - это лично мое дело, теперь причем здесь я - разбирайтесь с «Ильичевцем».
Нехорошо, не по мужски.