Анатолий КОНЬКОВ: «ФФУ разберется в матче Днепр – Металлист»

Решение будет принято сугубо по закону, обещает президент ФФУ

Анатолий КОНЬКОВ: «ФФУ разберется в матче Днепр – Металлист»
© ffu.org.ua, Анатолий Коньков

Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков рассказал о реакции ФФУ на резонансный матч «Днепр» – «Металлист», который был прерван по причине пропажи света на «Донбасс Арене».

«Премьер-лига провела расследование. Руководством лиги вынесено определенное решение. Сейчас ФФУ собирает все документы, и будет потихоньку разбираться в этом, чтобы поступить сугубо по закону», – заявил Коньков в эфире ТК «Футбол».

Напомним, что руководство Премьер-лиги постановило доиграть второй тайм матча отдельно, не уточняя при этом сроков проведения мероприятия. ФФУ пока официально на этот счет не высказывалась.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    energy-c
    energy-c, 17.10.2013 12:31
    0
    Та добавьте МХ 3 очка, а то они не уверены в победе этого сезона...
    diogendog
    diogendog, 17.10.2013 11:41
    0
    Вот вам вариант:
    Предположим, что замыкание было где-то в городе. Например, упал столб электропередач, провода потянулись по земле, перепутались и так далее.
    В этом случае, выбивает предохранитель на станции и должен вступать в действие генератор на стадионе. Но, пока замыкание не устранено и стадионная сеть с ним контачит, то какой генератор не ставь, он будет разряжаться через то самое замыкание. Была ли возможность отключить стадион от городской сети и от замыкания в ней? Этот вопрос оставляю без ответа.
    Генератор посветил ещё какое-то время частью фонарей и заглох окончательно. разрядился аккумулятор питавший его. На этот вариант событий было очень похоже.
    Это был вариант при котором будет назначена доигровка второго тайма.
    Если же, окажется, что система аварийного электропитания не была готова к введению в эксплуатацию при отключении городской сети, то Днепру будет грозить техническое поражение.
    Сейчас, мне кажется, что более верен первый вариант.
    conquistador
    conquistador, 16.10.2013 22:20
    0
    не допоможе! там, все запущено, безповоротно!
    conquistador
    conquistador, 16.10.2013 22:19
    0
    це ти про той, що зафіксували у Матеуса, коли вони вдвох, з Селезньовим, на одного "напівукраїнця" Дішлєнковича вивалилися?!
    conquistador
    conquistador, 16.10.2013 22:16
    0
    "косоглазый гепаградец" Франков, який спить, синій, на матчах, звісно, що офуєнний авторитет... а от те, що судді, вже два рази "не замітили" результативну гру руками, у виконанні гравців "одного скандального клубу" (вже в цьому чемпіонаті), схоже на тенденцію...
    conquistador
    conquistador, 16.10.2013 21:18
    0
    шо ж ти, мовчиш про варіант дограшу другого тайму, який також є в регламенті? згадуєш лише те, що вигідно скандальному клубу?! об'єктивний ти наш... перший тайм, вже був зіграний, і те, що ви його вчисту програли (НАВІТЬ НЕЗВАЖАЮЧИ НА НЕІСНУЮЧИЙ ГОЛ, ЯКИЙ ВАМ ПОДАРУВАВ СУДДЯ) - ваші проблеми!!! А скільки гонору було до матчу!!! зараз, виявляється, весь розрахунок "слобожанського хранда" базувався на очікуванні стомленості гравців Дніпра, після матчу з Фіорентиною!!! стратеги, мля, гепаградські!!!
    alessandro13
    alessandro13, 16.10.2013 14:57
    0
    __________________________________________________________________________________________
    Как вы могли настебаться над Днепр-Ареной за последние 6-7 лет, если ей всего 5?!
    valenok2
    valenok2, 16.10.2013 13:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Все никак не успокоятся. Давно уже понятно, что есть два решения проблемы. Поступаем по закону(по регламенту) и присуждаем техническое поражение Днепру. Или другое. Поступаем по совести и переигрываем весь матч. Можно и с учетом уже имеющего счета.
    Это самое оптимальное. Все остальное будет только в пользу одной стороны - в пользу Днепра. А тогда и близко спортивного духа не будет.
    vitya-gen
    vitya-gen, 16.10.2013 13:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    " резонансный матч «Днепр» – «Металлист», который был прерван по причине пропажи света на «Донбасс Арене»." вот он корень зла!!!!! а кому принадлежит донбасс-арена???
    olgorl
    olgorl, 16.10.2013 13:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Однозначно доиграть,... и т.к. МХ уже съездил и ДД оложался со стадионом, то в Харькове! Днепрухе последнее китайское с занесением в анальное отверстие!
    alessandro13
    alessandro13, 16.10.2013 09:52
    0
    Эти точно "разберутся"!
    alessandro13
    alessandro13, 16.10.2013 09:06
    0
    ___________________________________________________________________________________
    Хабаровский, к мозговому доктору шагом марш!
    LOKI-g
    LOKI-g, 16.10.2013 07:28
    0
    а там случайно не Штирлиц???
    adler05
    adler05, 15.10.2013 22:33
    0
    И еще один Эдельвейс...
    movkli
    online
    movkli, 15.10.2013 21:38
    0
    Уважаемая администрация, на Вас, что ФАРЕ нету, сколько еще времени этот тип с фашистом на аватаре (Hartmann22) будет присутствовать на сайте? ни на одном ОБЩЕГОСУДАРСТВЕННОМ электронном ресурсе подобного нет (банится сразу), а у Вас он живет уже не первый месяц и еще и гордится своей авой и немецким асом... ОТВРАТИТЕЛЬНО это всё!!!
    TolikPA
    TolikPA, 15.10.2013 21:34
    0
    Пускай команды Днепр и Металлист переиграют полностью матч
    100004073134923@facebook
    100004073134923@facebook, 15.10.2013 21:22
    0
    «Премьер-лига провела расследование".Как это она умудрилась сделать на следующий день, если до сих пор нет заключения по памятным событиям на ДА 06 октября?
    Клоун на клоуне сидит - и клоуном погоняет.
    Недавно Хлус сказал, что КДК рассмотрит это дело, но,он лично, за доигровку.( А как же Регламент?)
    Теперь Голова высра...ся, что ПРЕМЬЕР-ЛИГА ПРОВЕЛА РАССЛЕДОВАНИЕ.
    Что они там употребляют?
    mano_kh
    mano_kh, 15.10.2013 21:22
    0
    Спрашивал типа "адекватных дд-шников", а не НАДО ли ИЗВИНИТЬСЯ просто...по-человечески и перед болельщиками, и перед Металлистом..
    Молчание..значит, надо настаивать на технаре..мало ли ЧТО придет в голову Шреку - Картофелесеятелю и Хуану - Рубильнику...
    100004073134923@facebook
    100004073134923@facebook, 15.10.2013 21:15
    0
    Все три мяча - судейские ошибки. Второй гол ДД-из оффсайда. первый гол - с левого штрафного. См. журнал ФУТБОЛ А.Франкова или пересмотри матч внимательно Может, клешни тогда не будут вылазить отовсюду...
    adler05
    adler05, 15.10.2013 21:11
    0
    Да лучше Металлисту получить ТП,чем доигрывать...пусть пердяне подавятся...
    energy-c
    energy-c, 17.10.2013 12:31
    0
    Та добавьте МХ 3 очка, а то они не уверены в победе этого сезона...
    diogendog
    diogendog, 17.10.2013 11:41
    0
    Вот вам вариант:
    Предположим, что замыкание было где-то в городе. Например, упал столб электропередач, провода потянулись по земле, перепутались и так далее.
    В этом случае, выбивает предохранитель на станции и должен вступать в действие генератор на стадионе. Но, пока замыкание не устранено и стадионная сеть с ним контачит, то какой генератор не ставь, он будет разряжаться через то самое замыкание. Была ли возможность отключить стадион от городской сети и от замыкания в ней? Этот вопрос оставляю без ответа.
    Генератор посветил ещё какое-то время частью фонарей и заглох окончательно. разрядился аккумулятор питавший его. На этот вариант событий было очень похоже.
    Это был вариант при котором будет назначена доигровка второго тайма.
    Если же, окажется, что система аварийного электропитания не была готова к введению в эксплуатацию при отключении городской сети, то Днепру будет грозить техническое поражение.
    Сейчас, мне кажется, что более верен первый вариант.
    conquistador
    conquistador, 16.10.2013 22:20
    0
    не допоможе! там, все запущено, безповоротно!
    conquistador
    conquistador, 16.10.2013 22:19
    0
    це ти про той, що зафіксували у Матеуса, коли вони вдвох, з Селезньовим, на одного "напівукраїнця" Дішлєнковича вивалилися?!
    conquistador
    conquistador, 16.10.2013 22:16
    0
    "косоглазый гепаградец" Франков, який спить, синій, на матчах, звісно, що офуєнний авторитет... а от те, що судді, вже два рази "не замітили" результативну гру руками, у виконанні гравців "одного скандального клубу" (вже в цьому чемпіонаті), схоже на тенденцію...
    conquistador
    conquistador, 16.10.2013 21:18
    0
    шо ж ти, мовчиш про варіант дограшу другого тайму, який також є в регламенті? згадуєш лише те, що вигідно скандальному клубу?! об'єктивний ти наш... перший тайм, вже був зіграний, і те, що ви його вчисту програли (НАВІТЬ НЕЗВАЖАЮЧИ НА НЕІСНУЮЧИЙ ГОЛ, ЯКИЙ ВАМ ПОДАРУВАВ СУДДЯ) - ваші проблеми!!! А скільки гонору було до матчу!!! зараз, виявляється, весь розрахунок "слобожанського хранда" базувався на очікуванні стомленості гравців Дніпра, після матчу з Фіорентиною!!! стратеги, мля, гепаградські!!!
    alessandro13
    alessandro13, 16.10.2013 14:57
    0
    __________________________________________________________________________________________
    Как вы могли настебаться над Днепр-Ареной за последние 6-7 лет, если ей всего 5?!
    valenok2
    valenok2, 16.10.2013 13:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Все никак не успокоятся. Давно уже понятно, что есть два решения проблемы. Поступаем по закону(по регламенту) и присуждаем техническое поражение Днепру. Или другое. Поступаем по совести и переигрываем весь матч. Можно и с учетом уже имеющего счета.
    Это самое оптимальное. Все остальное будет только в пользу одной стороны - в пользу Днепра. А тогда и близко спортивного духа не будет.
    vitya-gen
    vitya-gen, 16.10.2013 13:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    " резонансный матч «Днепр» – «Металлист», который был прерван по причине пропажи света на «Донбасс Арене»." вот он корень зла!!!!! а кому принадлежит донбасс-арена???
    olgorl
    olgorl, 16.10.2013 13:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Однозначно доиграть,... и т.к. МХ уже съездил и ДД оложался со стадионом, то в Харькове! Днепрухе последнее китайское с занесением в анальное отверстие!
    alessandro13
    alessandro13, 16.10.2013 09:52
    0
    Эти точно "разберутся"!
    alessandro13
    alessandro13, 16.10.2013 09:06
    0
    ___________________________________________________________________________________
    Хабаровский, к мозговому доктору шагом марш!
    LOKI-g
    LOKI-g, 16.10.2013 07:28
    0
    а там случайно не Штирлиц???
    adler05
    adler05, 15.10.2013 22:33
    0
    И еще один Эдельвейс...
    movkli
    online
    movkli, 15.10.2013 21:38
    0
    Уважаемая администрация, на Вас, что ФАРЕ нету, сколько еще времени этот тип с фашистом на аватаре (Hartmann22) будет присутствовать на сайте? ни на одном ОБЩЕГОСУДАРСТВЕННОМ электронном ресурсе подобного нет (банится сразу), а у Вас он живет уже не первый месяц и еще и гордится своей авой и немецким асом... ОТВРАТИТЕЛЬНО это всё!!!
    TolikPA
    TolikPA, 15.10.2013 21:34
    0
    Пускай команды Днепр и Металлист переиграют полностью матч
    100004073134923@facebook
    100004073134923@facebook, 15.10.2013 21:22
    0
    «Премьер-лига провела расследование".Как это она умудрилась сделать на следующий день, если до сих пор нет заключения по памятным событиям на ДА 06 октября?
    Клоун на клоуне сидит - и клоуном погоняет.
    Недавно Хлус сказал, что КДК рассмотрит это дело, но,он лично, за доигровку.( А как же Регламент?)
    Теперь Голова высра...ся, что ПРЕМЬЕР-ЛИГА ПРОВЕЛА РАССЛЕДОВАНИЕ.
    Что они там употребляют?
    mano_kh
    mano_kh, 15.10.2013 21:22
    0
    Спрашивал типа "адекватных дд-шников", а не НАДО ли ИЗВИНИТЬСЯ просто...по-человечески и перед болельщиками, и перед Металлистом..
    Молчание..значит, надо настаивать на технаре..мало ли ЧТО придет в голову Шреку - Картофелесеятелю и Хуану - Рубильнику...
    100004073134923@facebook