1186
0

Очередная победа «Черноморца»

Одесситы обыграли Ветру

Состоялся первый из двух сегодняшних поединков «Черноморца» с литовской «Ветрой» (Вильнюс). Встреча проходила на поле отеля «Кая Белек», где проживает одесская команда. В первом тайме Бочкур дальним ударом, а затем Манасян провели два мяча. После перерыва соперники сократили счет – 2:1.

«Черноморец»: Гаев, Бочкур, Билозор (Гришко, 46), Нижегородов (Гилазев, 46), Радевич (Политыло, 60), Пицык (Зотов, 46), Мжаванадзе, Валеев (Короев, 46), Шашиашвили, Бугаев (Манасян, 46), Васин.

В 18-00 начнется второй матч «Черноморца» с «Ветрой». Встреча пройдет на поле литовской команды – в спорткомплексе «Титаник».