Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

НХЛ
| Обновлено 15 октября 2013, 16:34
3818
4

Рекордный гол Томаша Гертла + ВИДЕО

Нападающий Сан-Хосе унизил Рейнджерс

| Обновлено 15 октября 2013, 16:34
3818
4
Рекордный гол Томаша Гертла + ВИДЕО
Getty Images, Сан-Хосе - Рейнджерс

В матче Сан-Хосе - Рейнджерс, завершившимся полным разгромом нью-йоркского клуба (9:2), чешский вундеркинд "Акул" Томаш Гертл забросил 4 шайбы и был признан Первой звездой поединка. Но после его четвёртой шайбы тренер усадил форварда на скамейку и больше на лёд не выпустил. Возожно, он побоялся мести разозлённых игроков гостей? Или посчитал, что унижать соперника - это неправильно? Как бы там ни было, на официальном сайте НХЛ видеозапись гола Гертла просмотрели более 4,5 миллионов посетителей - и это рекорд сайта. Одни говорят: будь забит такой гол при счёте 0:0 - это одно, а вот при счёте 7:2 - совсем другое. Другие же считают, что гол всё равно хорош и нестандартен. Предлагаем вам всё оценить самим:
 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ne_fanat
игрок пижонил конечно. но это же шоу... рейнджеры сами виноваты в таком отношении и защитники и вратарь.... вот если бы он остановился перед пустыми воротами и жопой забил - тогда да. а так он обыгрывал вратаря, что у него и получилось. шайба красивая.
arkturius
Сыграл не стандартно, обманул вратаря и забил шайбу, что тут такого?? Другое дело, если игрок сделал это специально издевательски, тогда не хорошо, но мы не узнаем, что было в мыслях у него все равно.. А по сути офигенная шайба, забита очень технично.
Или давайте тогда уже и в футболе, когда игрок выходит один на один и вместо того чтобы лупить в угол, элегантно перебрасывает вратаря, это тоже считать издевательством или мастерством все таки?
nikzae
Это удар ниже пояса !
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил