Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
9343
38

Кличко ответил Задорнову

Украинский боксер ответил юмором на юмор

Абсолютний чемпіон світу з боксу Володимир Кличко відповів сатирику Михайлу Задорнову, чому в бою з Олександром Повєткіним «висів» на росіянину. «Тут ось Михайло Задорнов висловився, що я в цьому бою як пальто на вішалку вішав. Але для того, щоб повісити пальто на вішалку, потрібна вішалка. Якщо її немає - пальто впаде», - сказав Володимир.

Наш чемпіон наголосив, що виходив з дій свого суперника. «З іншого боку, якщо є вішалка, на ній повинно висіти хоча б те ж саме пальто. Це з тієї ж серії, що для того, щоб танцювати танго, потрібні двоє. Виходячи з того, що робив Повєткін, по-іншому діяти в цьому бою було просто неможливо. І клінчі - це, до речі, теж частина боксу», - додав Володя.

ТСН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Обиделся на Александра? Дюбуа дал совет Фьюри на бой с Усиком
Бокс | 18 апреля 2024, 15:15 0
Обиделся на Александра? Дюбуа дал совет Фьюри на бой с Усиком

Бывший соперник украинца посоветовал пробивать по корпусу

Лучший игрок поединка с Ман Сити расхвалил Лунина после суперматча
Футбол | 18 апреля 2024, 09:40 6
Лучший игрок поединка с Ман Сити расхвалил Лунина после суперматча

Федерико Вальверде высказался об украинском голкипере

Комментарии 38
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Blood_Diablo
Проблемма правда в том, что сейчас против Володьки выпусти любого,даже вроде бы очень злого и опасного боксера,который до этого просто сметает всех на своем пути, и он почему-то превращается в балерину,и получает люлей.
А после поражения от Кличко продолжает всех молотить и выглядеть опасным.
Только у некоторых остается мозгов принять поражение достойно,и работать дальше (Питер,Томпсон и др.) а некоторые вонь на весь мир подымают ,вот только вонью имя не сделаешь и уважение не заработаешь,
Володьку вон многие в мире бокса зауважали ,после того как он проиграв нокаутом дважды за год,не вонял и не искал отмазки,а сумел вылезти из этого говна что на него все лили, в оссобенности наши "братья" и заткнул всем рты став АБСОЛЮТНЫМ ЧЕМПИОНОМ МИРА!
спорить и что-либо доказывать не больше собираюсь ,ибо есл не дошло то тут поможет только лоботомия кланяйтесь мешку дальше ,как было написано на воротах Бухенвальда " Каждому свое" ;)
Blood_Diablo
блиать да вы за*бали уже!, вот ты хочешь сказать,что будь ты боксером и что еще более маловероятнее чемпионом мира,супертяжем бля а не каким нибудь "петухом",и ты бы шел на размен ударами ,специально поддавался бы противнику чтобы он тебя бил,даже если бы он был заведомо ущербный и нифига не умел?????да ты бы скорее корягу в лесу "нашел№ или насморком "заболел" только бы не выходить против дяди который может тать пи*ды,не говоря уже об том ,чтобы удары пропускадь,дабы людям интересней было "мясцо" смотреть.
Ты прав только в первом предложении.Да действительно, бокс не балет,и когда против боксера выходит балерун,получаем жалкое зрелище, позы раком,шатания,обнимания,ползания по настилу ринга ,все что угодно только не бой, Поветкин обычный мешок,один из многих но даже не из лучших, с которыми встречался Кличко.Не выпускайте больше балерин против Кличко и будут вам зрелища.
x51rseries
Бокс не балет.Тут невозможно без мордобоя.И разговоры про исскуство не пропускать попахивает демагогией.Для подтверждения бой Виталия с Льюисом.
x51rseries
Mongol82/Cам глупышка.Следи за словами.Мы незнакомы.Если что то -на балет.
CTOTTIC
В качестве примера можно пересмотреть бой с Хуком и задаться вопросом, почему в том бою была такая же картина? были и захваты и удушения…
Почему Хук тоже «бил и САМ зависал на шее Поветкина» Что все лохи и в боксе понятий не имеют. Кода Сашу начинают бить, начинаться наваливания и передерживания рукой, удары по затылку и.тд может тогда давайте запретим вообще бить Поветкина?
Или может вся причина в Поветкине который все время идет опасно головой на соперника и ныряет ниже пояса, а это все против правил
CTOTTIC
Вот почему когда Сашу бьют по голове у него появляются обнимашки и ракостраус? с Хуком та же байда была только Марко не стеснялся бить по затылку, вот все тогда заныли о грязном Хуке который нагибал Сашу и бил по затылку… Почему в бою с Кличко в конце 1-го раунда, когда Саша пропустил левый боковой, начал хвататься за Кличко как ошпаренный? Он тогда выживал, и судья тогда мог открывать счет, ибо «богатыря» повело от удара и у него подогнулись ножки, а Кличко просто напросто откинул липнувшее к нему тело …
Кличко вышел на сильно распиареного боксера и вытер им весь ринг (в его же логове) при этом боксируя почти одной левой, даже Пьянета (за которого Вову так «хаяли» русские псевдо «эксперты»)в риге больше сделал, чем Поветкин…
Саше лучше не выходить на Хэев-Прайсов-Уайдеров-Стивернов и многих других бьющих боксеров, ибо его просто напросто размажут по рингу, никто его жалеть (как Кличко) не будет, просто напросто добьют и никакой характер не поможет…
«обгадился» в бою не Кличко а «русский богатырь», который выходил на бой «всей его жизни» и ничего в ринге так и не смог сделать, его попросту Владимир Кличко деклассировал при этом протер им канвас (раз 8 за поединок) хуже Поветкина в чемпионском бою с Кличко боксировал только Мормек и Рэй Остин только они к Кличко не готовились всю жизнь, не боксировали в родных стенах при своей поддержке, 5 октября в Москве лопнул очередной мыльный пузырь, это вам не Вавжеков с Рахманами(с под капельницы ) вытягивать и бить, тут совсем другой уровень…
всем вам то и остается что брызгать желчью и отмазывать «богатыря» после разгромного и безоговорочного поражения, почему Москвичи пошли на выход после 10-11 раунда, куда делись их оды мол «Поветкин в Атличии Ат Кличко некАгда не ползал на карачках» «Поветкин в отличии от Кличко НИКОГДА не проигрывал и.тд все почему-то забыли дополнить что Поветкин в отличии от Кличко никогда не был чемпионом в проффи и не кода не боксировал с теми, кто выходит в ринг за победой тут как в пословице: Молодец против овец, а против молодца и сам овца
Hartmann22
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mano_kh
Весь бой Котлеткин проходил в позе Г....нокдуанов было именно 4, ибо после нокдаунов он просто висел на Вовке, чтобы не упасть. вот он и стряхивал надоевшую муху.
А Котлеткин должен пройти пару серьезных боксеров...Арреола, Хелениус или даже Сема Питер. Вот тогда и поговорим.
Mongol65
Глупышка!!! Это ведь и есть искусство бокса- НЕ пропускать удары самому, при этом как можно больше "навешать" сопернику!
alm_zone
Любой боксер боится пропустить удар. И Али не исключение. Я бы не ставил его в ряд бесстрашных боксеров. Техничных - да, но не бесстрашных. Бесстрашные - это Гатти, Тайсон. Они не боялись в открытую пойти на соперника, даже если тот был сильнее.
Костя (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Streng
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Кременчуг
Доброго времени суток,хочу вам напомнить сказку,где олениха била копытцем и сыпались золотые монетки,а чувачёк кричал ещё-ещё...все мы знаем чем это закончилось.
Слишком много Рекламы!!!
Слишком много глюков из за нового дизайна!
Слишком много выделено места для рекламы.
Прошу заметить,все эти годы я захотил на ваш сайт,и я знал что у вас новости не впереди паровоза,было понятно где искать глазами информацию и все было по полочкам,хоть дизаин и не отличался крутизной.
Я не призываю вернуть старый дизаин.
Я призываю Вас пересмотреть отношение к тем людям, на которых вы в агрессивной форме выливаете всю вашу рекламу.
Ваши конкуренты скорее всего уже сделали выводы и начинают копать.
Клей - Момент!!! потом Тампаксы Пиво что дальше?
Почитайте коменты,как всех достала ваша агрессивная реклама.
Есть специалисты которые умеют правильно подать рекламу,уже не модно пихать людям под нос и кричать:на дарагой вазьми,это самый лучий товар.
Serty1984
Та з москалями краще не зв"язуватись... Хай там далі пишуть оди свомєу вітязю, але факт є фактом: переміг Кличко!
andrz1978
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Sirrko
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А теперь голову дедушки Али шатает пол жизни. Нахрена пропускать удары, если можно этого не делать, с помощью клинчей например.
Кто пельменю мешал быть поразнообразнее и не таскать на себе Вову???
x51rseries
На хрена в бокс идти раз боятся пропустить.Не понятнно:пишется о боксе или как?Выходит чтобы не пропустить удар надо вешаться на шею.А М.Али и другие не понимали очевидного.Теперь еще болез
нью Паркинсона страдает.Но Али несмотря ни на что как раз и считается великим потому что не боялся
пропустить удар ,потому что это бокс.И тут иногда на следующее утро трудно голову от подушки оторвать.
Blood_Diablo
ты когда-нибудь вообще дрался?пполучал по лицу от мужика?я уже не говорю от профисионального боксера-супертяжеловеса?а теперь скажи что бы ты делал если твой противник который ниже тебя ростом но при этом такого же веса, и удар сравнительно такой же,шел бы на тебя ,упирался головой в живот и ждал когда же ты откроешеся чтобы дать по печени или закрутить в голову,а тебе по затылку его быть нельзя а лицо и корпус закрыты блоком и вообще находятся на уровне твоего пупка\груди,шел бы в размен? так даже в уличной драке получатбь по роже неприятно а это супер тяжи. отходить? загонишь себя в угол,уклонятся? так небыло ударов чтоб уклонятся,Поветкин рогом пер и все.блок?ну так бы и простояли они весь бой и что?а обнимашки как раз и получались из-за того что Поветкин первый обнимал а Кличко дабы защититься от этого маразма блокировал ему руки,и давал вес сверху дабы не повадно было второй раз так по тупому лезть,"...Но Ваня был туп,и ему было пох**..." и он дальше лез,вроде все правильно рученки коротковаты нужно СБЛИЖАТЬСЯ и БИТЬ Поветкин же только СБЛИЖАЛСЯ и обнимал, после пропущеного при сближении джеба (его заслуга только в том что делал он это так быстро, что не успевал поймать правый )или ты хочешь сказать что Кличко Поветкину насильно выламывал руки и боролся?в перчатках?С телом в 100кг?
Кличко молодец он Бил и НЕ ПРОПУСКАЛ, а это главное в боксе.хочешь "рубки и месива" смотри бои более легких категорий,ММА,или Реслинг,а еще лучше выйди на улицу и доебись до мужика выше тебя ростом и замути с ним "рубку и месиво" сними это на видео а мы потом пообсуждаем.
Поветкин же молодец что не побоялся ,хотя и знал что проиграет,вышел ,и делал все что мог\умел в силу своего опыта,таланта,и физических данных.и после боя признал что проиграл,а Кличко ЗАСЛУЖЕННО победил.И только тормоза которые ничего не понимают в боксе тяжеловесов,русофилы и те кто в этот бой вкладывали политический подтекст ,никак не могут успокоится.
пару лет рейтинговых боев ,и у вашего Сашеньки будет шанс доказать что это была случайность ;)
vovazin1991
Судячи з вашого посту я можу припустити що ви самі нічого не поняли!!! Впринципі існують всі шанси що ви не зрозумієте і даний пост