Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Трансферы
|
668
0

Омоко остается в Таврии

Слухи о переходе нигерийского защитника в "Левски" не имеют под собой оснований

Омоко остается в Таврии
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

В последнее время в ряде украинских и зарубежных СМИ стала появляться информация о том, что нигерийский защитник "Таврии" Харрисон Омоко нынешней зимой якобы переберется в болгарский "Левски".

– Это слухи, которые не имеют под собой никаких оснований, – так прокомментировал ситуацию генеральный директор "Таврии" Николай Гостев. – Никаких переговоров с "Левски" относительно трансфера Омоко мы не вели и вести не собираемся. Омоко – ключевой игрок нашей команды, который, надеемся, принесет ей еще немало пользы. У футболиста долгосрочный контракт с "Таврией". Условиями соглашения Харрисон доволен, поэтому в ближайшее время покидать Симферополь не собирается.

Также Николай Тимофеевич сообщил, что не соответствует действительности информация об интересе "Таврии" к вратарю "Крымтеплицы" Николаю Павленко.
– Кандидатура этого кипера в качестве сменщика Саши Тодича даже не рассматривалась, – подчеркнул Гостев. – На кипрский сбор с нашей командой отправятся находящиеся на просмотре вратари Анатолий Пилипенко из "Днепра" и Александр Бандура из сумского "Спартака".

Офсайт ФК Таврия

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Арсенал крупно не проигрывал с 2023 года, когда был также бит Брайтоном
Футбол | 19 сентября 2026, 19:25 0
Арсенал крупно не проигрывал с 2023 года, когда был также бит Брайтоном

«Брайтон» – крайне неудобный соперник для «Арсенала»

«Для меня он закончился». В Украине высказались по поводу Реброва
Футбол | 19 сентября 2026, 11:22 7
«Для меня он закончился». В Украине высказались по поводу Реброва

Федорчук – об экс-тренере сборной Украины

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.