Черноморец забил семь мячей в ворота Аркадии

Одесский клуб провел еще один тренировочный матч

1041
2

Соавтором первого забитого мяча в ворота «Аркадии», выступающей в чемпионате Одессы, стал Антонов, который вывел Приемова один на один с голкипером. Риере и Фонтанельо ассистировал Сантана (аргентинец поразил ворота ударом головой в падении). Окончательный счет первого тайма установил Антонов, дважды воспользовавшийся промахами обороны соперника – 5:0.

После перерыва усилиями Мартыненко и Диденко, добившего мяч в сетку буквально с линии ворот, а также Слинкина, мощно и точно «выстрелившего» метров с 25-ти, «Черноморец» увеличил свое преимущество – 7:0.

13 октября 2013 года. Одесса. 12–45. Стадион УТБ «Черноморец» в Совиньоне. 100 зрителей. 15 градусов, солнечно.
Арбитры – Г. Серпутько, А. Чурбанов, А. Миллер (Одесса).

«Черноморец» — «Аркадия» (Сергеевка) — 7:0
Голы: Приемов (11), Риера (16), Фонтанельо (21), Антонов (29, 39), Диденко (51), Слинкин (89)

«Черноморец»: 1-й тайм – Безотосный (капитан), Фонтанельо, Бергер, Сантана, Де Матос, К. Ковальчук, Бобко, Приемов, Джа Джедже, Риера, Антонов; 2-й тайм – Паст, Мартыненко, П. Ковальчук, Вангели, Слинкин, Бович, Смирнов, Данченко, Валеев, Диденко (капитан), Козяр.