Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 15 октября 2013, 13:41
21566
69

Игорь Суркис подыскивает Динамо тренера-иностранца

Президент киевского клуба рассказал о возможной смене тренера своей команды

| Обновлено 15 октября 2013, 13:41
21566
69
Игорь Суркис подыскивает Динамо тренера-иностранца

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис в программе «Великий футбол» прокомментировал последние результаты своей команды и поговорил о возможной смене тренера:

- Надеюсь, что игроки в ближайшее время притрутся друг к другу, начнут понимать, чего от них хотят. Будет стабилизирован состав и, надеюсь, мы исправим ситуацию в Лиге Европы, которая меня тревожит больше всего, потому что не выйти из этой группы – это преступление перед нашими болельщиками.Я думаю, что все осознают это и в ближайших играх это можно поправить. Все в наших руках. Мы должны стремиться, идти вверх. Вниз уже некуда опускаться просто.

У меня в голове есть определенное время, которое я отвел Блохину, и он об этом знает. И какие задачи должен выполнить перед командой. Говорить о них я не буду, но он об этом знает.

Это честное, открытое интервью. Я ему доверяю и надеюсь, что все получится. Потому что, если у него не получится, тогда вектор будет изменен. Я буду работать над приглашением иностранного специалиста. Среди ветеранов «Динамо» - это один из последних из могикан. Я, назначая его, говорил, что он - последняя надежда. Я думал, что он выведет команду на новый, качественный уровень и команда будет играть. Дай Бог, чтобы Блохин работал до глубокой старости, но при этом он должен показывать результат. Если же с Олегом Владимировичем нам придется расстаться по тем или иным причинам, тренер «Динамо» будет с иностранными корнями, это мое официальное заявление.

- Вы уже присматривали кого-нибудь?
- Я обязан присматривать, обязан придержать того, кого хотел бы, но это разговор не сегодняшнего дня. Я доверяю и верю Блохину, потому что, если у него не получится – это моя ошибка.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 69
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mazzai
Как это Динамо нестабильно? По-моему, вполне стабильно - стабильно отстойно.
supersonic3
Если же с Олегом Владимировичем нам придется расстаться по тем или иным причинам, тренер «Динамо» будет с иностранными корнями, это мое официальное заявление
===
Следующим тренером будет зарубежный специалист из Белоруссии
Dron
Статье можно дать и другое название: "Игорь Суркис пока не собирается менять тренера Динамо".
Плюсы от работы Блохина: навел порядок в команде и наладил дисциплину; выгнал толпу тунеядцев; подобрал сильных игроков с большим потенциалом - как украинцев, так и легионеров.
Минус - нестабильная игра Динамо, из-за которой команда показывает низкие результаты.
Если все дело в несыгранности игроков - скоро игра наладится и стабилизируется, Блохин останется. Продолжиться "бей-беги" - придет иностранец, которому уже будет из чего делать клуб - есть дисциплинированные сильные игроки, с хорошей физической подготовкой.
Miroslav1981
Новый дизайн сайта оч. не нравится.
Moeller
Какой сайт такой и комент (в данном случае название статьи) удоты одним словом. Интервью не соответствует названию статьи полностью. Из контекста вырвана абзац. Интервью не об этом, а совсем об другом. Расчет на глориков, которые уже по вылазили.
Miroslav1981
А подойдут-ли вновь купленные Блохиным, игроки нОвому тренеру??? Ведь и Семину недавно покупали Раффаеля, Кранчара, Рубена + Тайво брали в оренду с перспективой выкупа??? Или прийдет новый тренер и будет новых игроков покупать... и СТРОИТЬ новую команду с новыми игроками. Мбокани заявил, что у Магата (если пригласят) играть не будет... Так ведь можно команду создавать еще не один десяток лет... Радует, что Хач подписал новый контракт с ДК и с Блохиным наладил отношения..
leo7711
вали сам с Динамо,бестолочь..Так просрать клуб.
manuwin
Ну из иностанных тренеров более подходит Юрий Палыч Семин. Найдут его, закодируют от алкоголизма, и будет отличный иностарнный тренер
krivbas1
у игроков ДК теперь одна цель завалить ЛЕ и ждать смены тренера..или вариант не для трудолюбивых мажорчиков и легионеров.. стать единым целым.. да тот же Кривбас был без тренера куда симпатичнее как команда нежели нынешнее ДК !
Космонавт ДК
Иностранный тренер-это утопия,ни при каких обстоятельствах..Только украинский тренер и никто другой.
kherson2010
Надеюсь, что игроки в ближайшее время притрутся друг к другу, начнут понимать, чего от них хотят.
---------------------------
Три месяца прошло, а игроки не понимают, что от них хотят, ужас, это точно высококлассные легионеры с миллионными зарплатами или юнцы с ДЮСШ?
потому что не выйти из этой группы – это преступление перед нашими болельщиками.Я думаю, что все осознают это и в ближайших играх это можно поправить
--------------------------------------------
В начале прошлого футбольного сезона третье место казалось преступлением и ничего вытерпели и с этим справятся.
CHIVOKUNYA
Шлимазлом был,шлимазлом и остается...Ну кто так себя ведет? "Я и Блохину доверяю и замену присматриваю..."
Если доверяешь - поддерживай, если не доверяешь - ТИХОНЬКО ищи замену...Вот как Блохину теперь работать,если знаешь,что под тебя "копают"???
Я ни в коем разе не защищаю Блохина.Более того, уверен,что он ничего не сделает...Но президент себя так вести не имеет право.
ИМХО
energy-c
Предлагаю на тренеров из Бразилии серьезно посмотреть.
Razin
Под Беляшом горит стул.
black_touch
руководство иностранное подыскивай .во время развала присвоил себе великий клуб . уважаемый во всем мире . а сейчас превратил за время своего правления великий клуб в свою собственную блеклую тень ...печально . но не думаю что какой то европеец поможет нашему клубу . так придет бабло качать . как каппело в сборной россии . ты руководство лучше европейское и адекватное найди . не хочешь сам уходить так хоть персонал нормальный сделай . из людей профессионалов которые на это учились и знают свое дело . а не этих кумовей трудоустраивай . брат брата . кум кума . клубу нужен профессиональный подход . соответствующий уровню европейских клубов .!
гор
------------------
Досить вже тих помічників, що Михайличенко, що баль, що Ребров. Прийде Європейський тренер і підбере своїх помічникі.
А ДК не біржа праці для динамівських пенсіонерів
sergeua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
BBB
Он в передаче уточнил,что не с русскими,а действительно с иностранными,так что скоро ждите тренера типа Антича,Пелегрини и т.п.
Naum1221
Іноземний тренер, а помічником Шовковського
manuwin
А что Беляш уже неустраивает?