1912
3

Матч Кубка Англии омрачился массовой дракой фанатов

Матч между «Атерстоуном» и «Бэрроу» был прерван из-за драки

Во время матча третьего квалификационного раунда Кубка Англии между «Атерстоуном» и «Бэрроу» возникла драка между болельщиками. После первого тайма хозяева, футболисты «Атерстоуна» проигрывали со счетом 0:4, и во время перерыва на поле выбежали болельщики этой команды, бросившиеся на трибуны, где сидели фанаты гостей. Завязалась потасовка, в результате которой был ранен один из пожилых болельщиков. Полиция быстро вмешалась в драку и успокоила противоборствующие стороны, однако начало второго тайма пришлось отложить. До конца встречи счет остался неизменным.

– Я смущен инцидентом, произошедшим в перерыве матча, – цитирует ВВС генерального директора «Атерстоуна» Роба Уила. – Это неприемлемо. Мы найдем виновных. Будем работать вместе с полицией, чтобы зачинщики беспорядков ощутили тяжесть наказания. Я прошу прощения у болельщиков «Бэрроу».