Ломаченко отправил в нокаут Рамиреса +ВИДЕО

Украинский боксер начинает карьеру на профессиональном ринге с уверенной победы

Ломаченко отправил в нокаут Рамиреса +ВИДЕО
© Фото Getty Images

Двукратный олимпийский чемпион украинец Василий Ломаченко в своем дебютном бою на профессиональном ринге завоевал титул интернационального чемпиона WBO, одержав блестящую победу над мексиканцем Хосе Рамиресом (25-4, 15 КО).

Уже в первом раунде Ломаченко отправил Рамиреса в нокдаун комбинацией с левого по корпусу и короткого правого бокового в голову. Следующие два раунда также остались за украинским боксером, а уже в четвертом Василий нокаутировал Рамиреса отличным ударом левой по корпусу. Отметим, что для Рамиреса это поражение стало первым досрочным поражением в его профессиональной карьере.

boxingnews.com.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Кременчуг
      Кременчуг, 15.10.2013 01:04
    0
    Доброго времени суток,хочу вам напомнить сказку,где олениха била копытцем и сыпались золотые монетки,а чувачёк кричал ещё-ещё...все мы знаем чем это закончилось.
    Слишком много Рекламы!!!
    Слишком много глюков из за нового дизайна!
    Слишком много выделено места для рекламы.
    Прошу заметить,все эти годы я захотил на ваш сайт,и я знал что у вас новости не впереди паровоза,было понятно где искать глазами информацию и все было по полочкам,хоть дизаин и не отличался крутизной.
    Я не призываю вернуть старый дизаин.
    Я призываю Вас пересмотреть отношение к тем людям, на которых вы в агрессивной форме выливаете всю вашу рекламу.
    Ваши конкуренты скорее всего уже сделали выводы и начинают копать.
    Клей - Момент!!! потом Тампаксы Пиво что дальше?
    Почитайте коменты,как всех достала ваша агрессивная реклама.
    Есть специалисты которые умеют правильно подать рекламу,уже не модно пихать людям под нос и кричать:на дарагой вазьми,это самый лучий товар.
    Viktors2008
      Viktors2008, 14.10.2013 21:39
    0
    Бля, ти дебіл!!!
    vikingstihl
      vikingstihl, 14.10.2013 12:56
    0
    Ну что, товарищи пессимисты..........ось вам от Васи, ждем победы в следующем чемпионском бою, а вот с Ригондо должно быть интересно
    kotbazilio
      kotbazilio, 14.10.2013 10:08
    0
    В голову бил только Кличко, ибо витязя голова была на уровне его сраки, а Поветкин, учитывая его положение, по корпусу ударить не мог - нужно было руки вверх подымать.
    Вот и бодался витязь и подмышками сидел - так ему бодания даже за удары засчитывали...
    Aliv
      Aliv, 14.10.2013 08:37
    0
    Вася ЛОМАЧЕНКО - красава! фантастический бой выдал, боксёр без слабых мест! Фантастическая техника, защита, работа ног!!! СУПЕР!
    Aliv
      Aliv, 14.10.2013 08:37
    0
    Вася ЛОМАЧЕНКО - красава! фантастический бой выдал, боксёр без слабых мест! Фантастическая техника, защита, работа ног!!! СУПЕР!
    rodrigez_robert
      rodrigez_robert, 14.10.2013 08:32
    0
    ===
    ну что несешь ересь? Соперник с первой 10 а чемпионский бой - следующий. И не трать силы на свои тупые умовыводы
    rodrigez_robert
      rodrigez_robert, 14.10.2013 08:32
    0
    ===
    ну что несешь ересь? Соперник с первой 10 а чемпионский бой - следующий. И не трать силы на свои дурные умовыводы
    Scouter7
      Scouter7, 14.10.2013 07:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    У него есть - Hi-Tech (Хай-Тэх) , очень тихничный.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 14.10.2013 05:45
    0
    Господин. ты с какой планеты? Уже следующий бой титульный.
    И откуда ты отковырял, что победа была лёгкой? Знаешь, что за этой "лёгкостью" стоит? Многолетний каждодневный труд через немогу.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 14.10.2013 05:45
    0
    Господин. ты с какой планеты? Уже следующий бой титульный.
    И откуда ты отковырял, что победа была лёгкой? Знаешь, что за этой "лёгкостью" стоит? Многолетний каждодневный труд через немогу.
    konstb333
      konstb333, 14.10.2013 01:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот вам и конкурент Мейвейзеру появился. Наш Василий уверен не хуже его будет...
    AndrejAnatoljevich
      AndrejAnatoljevich, 13.10.2013 22:46
    0
    Василий Ломаченко, конечно же, - МОЛОДЕЦ! Честно говоря, не ожидал такуой лёгкой победы... Но, к слову, и соперник у него был - не супер... Или тот мексиканец недооценил соперника?.. Ещё пару-тройку серьёзных боёв, и Василий сможет замахнуться на пояс... Думаю, это ему по силам, если всё пойдёт честно...
    AndrejAnatoljevich
      AndrejAnatoljevich, 13.10.2013 22:42
    0
    Ломаченко, звичайно ж, - молодець! Але, чесно кажучи, і супротивник у нього був не най-най... Васі ще пару раз вийти з подібними суперниками, і він отримає досвод, без якого на професійній арені - нікуди...
    Monster
      Monster, 13.10.2013 20:54
    0
    ЛОМ красавчик!!! Очень рад за него. Кстати, в проф. боксе принято погоняла присваивать боксерам. По-маему первое слово моего коммента как никак лучше подойдет!
    Monster
      Monster, 13.10.2013 20:54
    0
    ЛОМ красавчик!!! Очень рад за него. Кстати, в проф. боксе принято погоняла присваивать боксерам. По-маему первое слово моего коммента как никак лучше подойдет!
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 13.10.2013 20:43
    0
    Это даже здорово, что комментарии не отображаются! Зато ни с кем не поругаешься и не неделаешь ошибок...
    Andriy_Kherson
      Andriy_Kherson, 13.10.2013 20:35
    0
    Вітаю Василя!
    Так тримати.
    ЗІ. І персонально Бобу Аруму - теж дякую.
    Andriy_Kherson
      Andriy_Kherson, 13.10.2013 20:31
    0
    Ура на честь Василя!
    Так тримати.
    І спасибі персонально Бобу Аруму за нормальний менеджмент, - немаловажливо, мд.
    seroff69
      seroff69, 13.10.2013 20:18
    0
    Василь молодець!
    Кременчуг
      Кременчуг, 15.10.2013 01:04
    0
    Доброго времени суток,хочу вам напомнить сказку,где олениха била копытцем и сыпались золотые монетки,а чувачёк кричал ещё-ещё...все мы знаем чем это закончилось.
    Слишком много Рекламы!!!
    Слишком много глюков из за нового дизайна!
    Слишком много выделено места для рекламы.
    Прошу заметить,все эти годы я захотил на ваш сайт,и я знал что у вас новости не впереди паровоза,было понятно где искать глазами информацию и все было по полочкам,хоть дизаин и не отличался крутизной.
    Я не призываю вернуть старый дизаин.
    Я призываю Вас пересмотреть отношение к тем людям, на которых вы в агрессивной форме выливаете всю вашу рекламу.
    Ваши конкуренты скорее всего уже сделали выводы и начинают копать.
    Клей - Момент!!! потом Тампаксы Пиво что дальше?
    Почитайте коменты,как всех достала ваша агрессивная реклама.
    Есть специалисты которые умеют правильно подать рекламу,уже не модно пихать людям под нос и кричать:на дарагой вазьми,это самый лучий товар.
    Viktors2008
      Viktors2008, 14.10.2013 21:39
    0
    Бля, ти дебіл!!!
    vikingstihl
      vikingstihl, 14.10.2013 12:56
    0
    Ну что, товарищи пессимисты..........ось вам от Васи, ждем победы в следующем чемпионском бою, а вот с Ригондо должно быть интересно
    kotbazilio
      kotbazilio, 14.10.2013 10:08
    0
    В голову бил только Кличко, ибо витязя голова была на уровне его сраки, а Поветкин, учитывая его положение, по корпусу ударить не мог - нужно было руки вверх подымать.
    Вот и бодался витязь и подмышками сидел - так ему бодания даже за удары засчитывали...
    Aliv
      Aliv, 14.10.2013 08:37
    0
    Вася ЛОМАЧЕНКО - красава! фантастический бой выдал, боксёр без слабых мест! Фантастическая техника, защита, работа ног!!! СУПЕР!
    Aliv
      Aliv, 14.10.2013 08:37
    0
    Вася ЛОМАЧЕНКО - красава! фантастический бой выдал, боксёр без слабых мест! Фантастическая техника, защита, работа ног!!! СУПЕР!
    rodrigez_robert
      rodrigez_robert, 14.10.2013 08:32
    0
    ===
    ну что несешь ересь? Соперник с первой 10 а чемпионский бой - следующий. И не трать силы на свои тупые умовыводы
    rodrigez_robert
      rodrigez_robert, 14.10.2013 08:32
    0
    ===
    ну что несешь ересь? Соперник с первой 10 а чемпионский бой - следующий. И не трать силы на свои дурные умовыводы
    Scouter7
      Scouter7, 14.10.2013 07:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    У него есть - Hi-Tech (Хай-Тэх) , очень тихничный.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 14.10.2013 05:45
    0
    Господин. ты с какой планеты? Уже следующий бой титульный.
    И откуда ты отковырял, что победа была лёгкой? Знаешь, что за этой "лёгкостью" стоит? Многолетний каждодневный труд через немогу.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 14.10.2013 05:45
    0
    Господин. ты с какой планеты? Уже следующий бой титульный.
    И откуда ты отковырял, что победа была лёгкой? Знаешь, что за этой "лёгкостью" стоит? Многолетний каждодневный труд через немогу.
    konstb333
      konstb333, 14.10.2013 01:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот вам и конкурент Мейвейзеру появился. Наш Василий уверен не хуже его будет...
    AndrejAnatoljevich
      AndrejAnatoljevich, 13.10.2013 22:46
    0
    Василий Ломаченко, конечно же, - МОЛОДЕЦ! Честно говоря, не ожидал такуой лёгкой победы... Но, к слову, и соперник у него был - не супер... Или тот мексиканец недооценил соперника?.. Ещё пару-тройку серьёзных боёв, и Василий сможет замахнуться на пояс... Думаю, это ему по силам, если всё пойдёт честно...
    AndrejAnatoljevich
      AndrejAnatoljevich, 13.10.2013 22:42
    0
    Ломаченко, звичайно ж, - молодець! Але, чесно кажучи, і супротивник у нього був не най-най... Васі ще пару раз вийти з подібними суперниками, і він отримає досвод, без якого на професійній арені - нікуди...
    Monster
      Monster, 13.10.2013 20:54
    0
    ЛОМ красавчик!!! Очень рад за него. Кстати, в проф. боксе принято погоняла присваивать боксерам. По-маему первое слово моего коммента как никак лучше подойдет!
    Monster
      Monster, 13.10.2013 20:54
    0
    ЛОМ красавчик!!! Очень рад за него. Кстати, в проф. боксе принято погоняла присваивать боксерам. По-маему первое слово моего коммента как никак лучше подойдет!
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 13.10.2013 20:43
    0
    Это даже здорово, что комментарии не отображаются! Зато ни с кем не поругаешься и не неделаешь ошибок...
    Andriy_Kherson
      Andriy_Kherson, 13.10.2013 20:35
    0
    Вітаю Василя!
    Так тримати.
    ЗІ. І персонально Бобу Аруму - теж дякую.
    Andriy_Kherson
      Andriy_Kherson, 13.10.2013 20:31
    0
    Ура на честь Василя!
    Так тримати.
    І спасибі персонально Бобу Аруму за нормальний менеджмент, - немаловажливо, мд.
    seroff69
      seroff69, 13.10.2013 20:18
    0
    Василь молодець!